скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вопросы, ответы, мнения

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 101

Re: Вопросы, ответы, мнения

Сообщение автор Катирина в Вс 4 Окт - 19:28:37

Мила-Багира пишет:Ответ для Катарины!
И так, о даме, которой интересовались.

Дама настырна, упряма, настойчива. Ее бы энергию да в нужное русло((( Но она делает одну ошибку за другой, поскольку находится в плену собственной блажи.
Самое интересное, что у нее нет данных для магии, но попытки есть. Весь негатив она делает через оператора. Она уверена в своей правоте - это как раз характерно для упертых и настырных людей, уверенных в собственной непогрешимости (по рунам были и другие вопросы, исходя из чего и толкую - но это для читателей).
Все остальное в личку.
Спасибо Вам за рассклад, описали ее верно!

Катирина

Дата регистрации : 2014-12-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Сообщение автор lti в Пн 5 Окт - 9:32:46

здравствуйте, сделала расклад, есть ли негатив на мою деятельность\работу:
Йера-Альгиз-Эйваз-Манназ
ппТурс-ппУруз
Иса
Да, словестно пожелал один человек, сделал мужчина чтобы не было сил что ли, в этом есть и моя вина, видимо что-то не так сделала или не так повела себя, это привело к остановке в работе?

lti

Дата регистрации : 2015-06-26

Посмотреть профиль

• 103

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 5 Окт - 10:27:19

[quote="lti"]здравствуйте, сделала расклад, есть ли негатив на мою деятельность\работу:
Йера-Альгиз-Эйваз-Манназ
ппТурс-ппУруз
Иса
Да, словестно пожелал один человек, сделал мужчина чтобы не было сил что ли, в этом есть и моя вина, видимо что-то не так сделала или не так повела себя, это привело к остановке в работе?
Привет  122
На мой взгляд:
О наличии негатива в  "принципе Домино" говорят следующие руны, находящиеся в ПЕРВОЙ позиции:
Хагалаз, Туризас (прямой), Эйваз, Лагуз прямое и перевернутое положение.
В вашем раскладе Йера, как медленная раскрутка, затянувшийся процесс. Вторая руна говорит почему. По Алгиз, нет у вас ассоциации с антеной?  122  Алгиз здесь говорить где проблема - скорее всего в слабой или не достаточной разрекламированности. Следующая пара как раз и показывает к чему это приводит и как. Проблематично с налаживанием взаимовыгодных связей. Все.  124  
Что у вас за второй расклад, к каким вопросам - не поняла - уточните.

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

• 104

Сообщение автор lti в Пн 5 Окт - 10:31:01

делала расклад Рунический воск
спросила на да\нет, нужно ли чистить: пп Эвас-Альгиз, думаю, что нужно т.к. затруднения есть недоброжелатели и ставить защиту на дело...

lti

Посмотреть профиль

• 105

Сообщение автор Пантера в Чт 8 Окт - 13:28:03

Добрый день,Мила-Багира.Такой вопрос. Есть клиенка,племянница моего мужа.Вместе с её матерью они сейчас достраивают дом,который неуспел достроить её отец.В процехах строительства,в материалах-полный ноль. Спрашивает совет у нас но не слушает-Я хОЧУ ТАК.  В реале изуродованная планировка или запросы не по средствам, но всё равно ХОЧУ. При всём при этом с матиерью разговаривает  грубо мат и крик на весь квартал. Говорю-зачем кричишь? А она отвечает-кто кричит_я разговариваю. Я подозреваю,что подселили ей крикушу,и разрушителя. Муж этой девочки ещё тот субчик. Полностью её подчинил. Его задача-разрушить нормальные отношения матери и дочери и завладеть всем,что они имеют.Но она уверена,что это она им управляет. Мать только вздыхает и плачет.Не смотря на то,что молодые работают,средства на дом тянут с неё. А её зарплата,пардон,13 тысяч. Работает на ферме в родилке коров. График с 4-х утра до 12 дня один день,и с 12 до 20 часов второй день. Плюс свои поросята и быки на продажу, но кормить и убирать в сарае-только она. Молодые видишь ли на работе устают. Даже посуду не помоют и обед не прготовят. Что руническое Вы посоветуете,чтобы эта мать нашла силы поставить их на место и навести порядок в своём хозяйсте. Очень жалко эту женщину-сначала она потеряла первую пятилетнюю дочь в пожаре,потом ,когда второй дочери было 23 года-убили мужа.И что нибудь образумить зарвавшуюся дочку.Зараннее спасибо.

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

• 106

Сообщение автор Айрин Лесная в Сб 17 Окт - 14:25:32

Здравствуйте всем! У меня вопрос к мастерам рунологам и просто более опытным. Начала по  немногу мантикой заниматься. Естественно гадаю на будущее, но руны мне всегда показывают прошлое и настоящее, и ничего за будущее внятного?!? Какие бы расклады и методы не пробовала - носом тычут в прошлое и настоящее. Я конечно понимаю что могу интерпретировать неправильно - но за прошлое и настоящее - попадание на все100%, но это я и так знаю, меня интересует -то будущее. Это у всех начинающих так, или только мне так повезло, и пока с прошлым не разберусь- будущего не покажут? Пробовала гадать не себе -  все тоже самое - прошлое и настоящее - а с будущим абзац

Айрин Лесная

Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

• 107

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 17 Окт - 20:19:28

Айрин, руны не карты таро и будущее они показывают не так широко. Все вопросы прошлого нужно рассматривать по шагово типа Как сложатся отношения, для кого они будут более значимы, что это даст кверенту и т.д. Что не мало важно, временные рамки (прогнозы) у рун не такие длинные как у карт и их всегда нужно оговаривать при начале расклада при обращении к Богам. (это мой опыт, может кто подскажет другое)

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 108

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 17 Окт - 20:40:48

lti пишет:делала расклад Рунический воск
спросила на да\нет, нужно ли чистить: пп Эвас-Альгиз, думаю, что нужно т.к. затруднения есть недоброжелатели и ставить защиту на дело...
Простите, сначала пропустила, а потом отсутствовала.
В Руническом воске в одной из позиций вопрос: Кто сделал?
Я задаю вопрос, что бы вы сами рассудили.
Какой ответ вам могут дать руны? Женщина или мужчина? Или как? Внешность? Видите, вопрос не совсем корректен.
Я полагаю, что руны в таком вопросе предполагают дать ответ в разрезе характеристики личности. Но это не дает конкретного ответа - мало ли похожих людей по характеру.
Именно по этому, я эти вопросы смотрю отдельно от расклада, пользуюсь принципом Домино, а потом:
Характеристика личности и кого - оператора или заказчика (в зависимости, что покажет предыдущий расклад). Если у меня возникает подозрение на кого то конкретно - спрашиваю дополнительно "Имеет ли ...... отношение к порче на ......" Как то так.
Еще, порекомендую Вам всегда иметь карты таро под рукой (могут расширить восприятие информации).
И что важно, я писала, что стараюсь избегать вопросов с лаконичными ответами типа Да и Нет. Но коль уж вы решаете работать с рунами и так, то:
условно положительные руны отвечают часто на вопрос ПОЛОЖИТЕЛЬНО, даже если вопрос был негативного характера! Если руны выпадают условно "отрицательные" или перевернутые - это чаще ответ НЕТ! иногда, у некоторых рунологов, есть практика читать ответ как образ или картинка. Оговорите это с Богом к которому обращаетесь перед раскладом и тогда ответ может быть более точным.
вот ваши выпавшие руны пп Эвас-Альгиз (Нужно ли чистить) Мое прочтение (практика)
Нет, не стоит их чистить, поскольку у них есть либо хорошие покровители свыше или же это им дано испытание (урок) свыше. Ответ ищите в том, что вы испытываете или чувствуете во время настроя на кверента и вашей интуиции.
Повторяю, это не догма!!! Практикуйте и обсуждая мы будем находить ответы. 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 109

Сообщение автор lti в Вс 18 Окт - 5:57:17

здравствуйте, Мила-Багира, т.е. перед гаданием нужно обращаться к Богу, чтобы ответ был точнее и с ним оговаривать все детали что хочу в раскладе получить\увидеть?

lti

Посмотреть профиль

• 110

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 18 Окт - 9:34:58

lti пишет:здравствуйте, Мила-Багира, т.е. перед гаданием нужно обращаться к Богу, чтобы ответ был точнее и с ним оговаривать все детали что хочу в раскладе получить\увидеть?
Конечно!
Все гадания начинать нужно с обращения либо Богу, либо Норнам или Ведунье. Без этого как гадать?
Вы ведь вопрос задаете, а кому? Кто может вам помочь установить тесный контакт с рунами? Помните, что Один отдал за познание тайны рун? Думаете нам эти знания просто так дадут? Да и благодарить помощников нужно после или перед гаданием. Это как раз прописные истины всех рунологов (любой школы).
Кто висами обращается, кто и своими словами. Ведь в той же рунной магии или просто в освящении набора, запуске формулы амулета и пр. - везде!!! прямое обращение.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 111

Сообщение автор lti в Вс 18 Окт - 14:51:27

Скажите пожалуйста, если освятила амулет стихиями, но в оговоре не указала чем буду его в дальнейшем подновлять, что делать? спасибо

lti

Посмотреть профиль

• 112

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 18 Окт - 15:37:22

lti пишет:Скажите пожалуйста, если освятила амулет стихиями, но в оговоре не указала чем буду его в дальнейшем подновлять, что делать? спасибо
Я выражу сугубо свою точку зрения, возможно не все ее разделяют.
В освящении амулетов или рунического набора - самое главное не стихии, а намерение и к какому Богу вы обращаетесь, отдаете дары за помощь.
Мне сложно дать вам совет, я не знаю как вы провели обряд посвящения и оговора. Если соблюли описанное мною ранее, то просто, уже по истечению где то полу года проведите обряд снова. Но там уж точно оговаривайте все, что вам важно и время, когда должна срабатывать формула или сроки ее обновления. Нужно вам в литературе покопаться, там много вещей написано об амулетах очень интересных и важных. 122 (Магией я только начинаю заниматься) 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 113

Сообщение автор lti в Вс 18 Окт - 15:50:05

спасибо!!! sunny

lti

Посмотреть профиль

• 114

Сообщение автор Айрин Лесная в Пн 19 Окт - 4:26:32

Благодарю Мила-Багира  буду практиковаться дальше, а про будущее - мне и карты расскажут.
Полагаю все приходит с опытом, просто не надо торопиться

Айрин Лесная

Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

• 115

Сообщение автор Пантера в Пн 19 Окт - 16:16:43

Здравствуйте,Мила-Багира.Возник вопрос по работе с одной дамой. Надо кое кого закрыть от её назойливости,и,как мне кажется ,далеко не безобидной. Имеет ли значение,как произносится имя кроля-полное по паспорту,или можно назвать,так как называют её в круге её общения. Визуализировать у меня её получится как в реале,потомучто приходилось тесно контактировать.А вот полное имя назвать затрудняюсь назвать,как и другие,кто её знает.Самое главное,что все знают отчество.А вот,кто она-Гульнара,или Гульмира? Для нас она просто Гуля.Имя,разумеется вымошленное я указала.Просто,чтобы Вам было понятно,в чём заключается разночтение имени.

Пантера

Посмотреть профиль

• 116

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 19 Окт - 16:39:13

Вы правы - главное и важнее всего визуализировать образ и работу 125 а имя в быту считаю даже лучше. По мне - да хоть вражиной назовите - главное четко видеть самого человека.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 117

Сообщение автор Пантера в Пн 19 Окт - 16:59:28

Спасибо. Теперь в этих вопросах у меня заморочек нет. 122

Пантера

Посмотреть профиль

• 118

Сообщение автор lti в Пн 19 Окт - 17:03:41

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гадание на рунах на Да\Нет, мы вытягием одну или две руны? Знаю точно, что ответ читает не только какая руна прямая\перевирнутая, а еще и ее значение?

lti

Посмотреть профиль

• 119

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 19 Окт - 20:40:35

lti пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гадание на рунах на Да\Нет, мы вытягием одну или две руны? Знаю точно, что ответ читает не только какая руна прямая\перевирнутая, а еще и ее значение?
Намерьте при вопросе типа - ответь значением - и будет вам счастье 122 . Тогда уже не важно будет прямые или перевернутые и т.д. Но для этого, уж точно - две руны я бы взяла. Но думаю, не ко всем вопросам это подойдет. А вообще, я уже отвечала на этот вопрос, далее отвечать не буду - может кто то другой, имеет иную точку зрения и поделится своим опытом. 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 120

Сообщение автор Пантера в Пт 23 Окт - 18:00:27

Добрый вечер,Мила-Багира. Возник такой вопрос. Очень долго работаю с одним клиентом. Перед каждым ритуалом снимаю защиты,чтобы получить безпрепятственный доступ.И вот результат-работа ритуалов даёт очень незначительные подвижки к ожидаемому результату. А вот здоровье его с каждым днём всё слабее. Я так думаю,что из-за систематических снятий защит. При следующей работе имеет ли смысл добавить целительные формулы? Ведь с другой стороны это может ВС так приводят его в надлежащее состояние./А вообще он очень вредный человек,может так он ему и надо?/Просто подскажите наиболее целесообразный вариант. Диагностика выдаёт что нужный результат будет достигнут,но то преодолев какие-то трудности,а то без оных.

Пантера

Посмотреть профиль

• 121

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 24 Окт - 10:17:57

Пантера пишет:Добрый вечер,Мила-Багира. Возник такой вопрос. Очень долго работаю с одним клиентом. Перед каждым ритуалом снимаю защиты,чтобы получить безпрепятственный доступ.И вот результат-работа ритуалов даёт очень незначительные подвижки к ожидаемому результату. А вот здоровье его с каждым днём всё слабее. Я так думаю,что из-за систематических снятий защит. При следующей работе имеет ли смысл добавить целительные формулы? Ведь с другой стороны это может ВС так приводят его в надлежащее состояние./А вообще он очень вредный человек,может так он ему и надо?/Просто подскажите наиболее целесообразный вариант. Диагностика выдаёт что нужный результат будет достигнут,но то преодолев какие-то трудности,а то без оных.
Первый вопрос. Вы эти защиты ставили сами? Далее пойдут вопросы, что бы подтолкнуть вас к размышлению и пониманию 122 Ведь такие вопросы могут быть интересны не только вам 122
Второе - мы везде читаем красной линией о том, что руны, как и Боги Северных традиций любят и ценят уважение и почетание.
А теперь простой пример -  "мама, укрой меня". "Спасибо - раскрой меня (утрированно)". И нова "укрой", "раскрой" и так постоянно в течении некоторого времени. Как вы думаете - это уважительно?
По этому, дабы не тревожить Богов по одному и тому же вопросу относительно одного кролика - такие вещи предусматриваются в оговорах, в смысле формула работает не мешая формуле чистки и т.п.
(Я не помню, но где то читала целую тему, как девочки оговаривают в таких ситуациях, что бы не снимать свои работы - наложенные ранее.
Теперь, второй и важный вопрос - поднятый Вами.
В процессе наработки опыта, первым делом начинала с диагностики. И так получилось, что после диагностики, иногда вставал вопрос помощи. Начинаю подбирать формулу и тут приходит "ПИПЕЦ" 111
Ничего не подходит для человека. Даже, самые мирные руны, по своему воздействию могут для кролика стать разрушающими!!! Смотрите, по формуле с Маназ+Вуньо - диагностика воздействия может дать  Хагалаз+Ингуз. Как вам так помочь???? Понимаете.  ВОТ ЗДЕСЬ !!!! и таится сама суть.
Вы знаете, что есть руны судьбы. Да и люди как порой говорят - по судьбе, иные говорят карма, не отработанные грехи и т.д.
Как думаете, почему все религии отвергают гадалок и колдунов? Ведь вроде,  мы иногда помогаем людям? На мой взгляд, потому, что есть такое понятие - искупление грехов и они считают, что мы своими делами мешаем "промыслу Божьему", т.е. человек не проживает свой урок и не делает выводов по жизни.
Именно по этому, с таким кроликом (которому ничего не подходит) я делаю дополнительную диагностику. И если выпадают руны судьбы - смотрю, что должен сделать сам кролик. Где ему нужно поработать самому над собой.   Примитивный пример, человек, который привык хамить и лить грязь на всех вокруг обратился за помощью в налаживании связей с окружающими. Как вы думаете - ему формулы помогут????
ДА!!! Помогут!!! Но каким образом?????
Только через разрушительное воздействие - заставят замолчать (сплетника и скандалиста) лишив его речи.
Так что сделать можем мы????
Мы можем просто человеку подсказать сходить к грамотному психологу, самому научиться быть добрее - послав его например в приют или дет.дом - что бы человек увидел, что есть люди которым очень важно тепло и в таком же духе. Что бы человек начал сдерживать свои эмоции и попробовал нести радость своим друзьям и близким. И только здесь мы можем ему помогать - когда пойдут первые положительные изменения, например послав в их жизнь "ответное добро", что бы человека какк бы простимулировать к дальнейшей работе.
Мой совет, если есть подобный кролик - попробуйте с ним поработать таким образом и вы увидите, как по иному начнут отвечать руны при подборе формулы и диагностике работы подобранных формул.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 122

Сообщение автор Пантера в Сб 24 Окт - 10:55:10

Мила-Багира. Большое спасибо. Правда-Вы дали мне очень полезную информацию к размышлению. На счёт защит. Есть которые я ставила сама. А есть его собственные-он часто молится за себя и за ближних .И Христианский эгрегор как бы даёт ему защиту.Но она сама постоянно падает,т.к. он полностью олицетворяет того хама из Вашего примера. И главное,он уверен что несёт людям радость,к нему обращаются-он помогает.Но простите-какой ты ведун или целитель,если ближних своих/да и не только/буквально заваливаешь злобой и гневом.Вот и цель моей работы-прочистить ему мозги и поставить на место. Пусть почувствует сам,как больно,когда тебя кусают.Правда рушить его здоровье не собиралась. Как то само получается. Буду продолжать анализировать.

Пантера

Посмотреть профиль

• 123

Сообщение автор lti в Сб 24 Окт - 13:07:00

Подскажите пожалуйста есть ли хороший расклад чтобы можно было просмотреть, будет ли у жн мужчина, хоть примерно когда он появится, будут ли отношения с мч в будущем?

lti

Посмотреть профиль

• 124

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 24 Окт - 13:28:24

lti пишет: Подскажите пожалуйста есть ли хороший расклад чтобы можно было просмотреть, будет ли у жн мужчина, хоть примерно когда он появится, будут ли отношения с мч в будущем?
на рунах сложно смотреть долгосрочные прогнозы. лучше идти по пути типа В чем проблема женшины в поиске мужчины, а знает ли она кого хочет видеть рядом? что нужно сделать? и в таком же духе - т.е. найти причины того, почему она одна. Может ей это по судьбе дано?

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 125

Сообщение автор lti в Сб 24 Окт - 13:33:43

Мила-Багира пишет:
lti пишет: Подскажите пожалуйста есть ли хороший расклад чтобы можно было просмотреть, будет ли у жн мужчина, хоть примерно когда он появится, будут ли отношения с мч в будущем?
на рунах сложно смотреть долгосрочные прогнозы. лучше идти по пути типа В чем проблема женшины в поиске мужчины, а знает ли она кого хочет видеть рядом? что нужно сделать? и в таком же духе - т.е. найти причины того, почему она одна. Может ей это по судьбе дано?
спасибо, да сначала хочу провести диагностику, а потом смотреть далее.. вот например, можно так спросить: встретит ли (?) мужчину в течение пять или трез месяцев? и сколько здесь лучше всего тянуть рун (одну\две или три лучше) и так далее спрашивать: каков будет этот мужчина, его характер и так далее?

lti

Посмотреть профиль

• 126

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 18:42:25

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: