скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вопросы, ответы, мнения

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 126

Re: Вопросы, ответы, мнения

Сообщение автор Пантера в Вт 27 Окт - 14:47:17

Мила-Багира, подскажите,Можно-ли ещё на моего кроля добавить став на перерождение на фоне работы става "До и после",плюс я задействовала Ваши рекомендации. Очень нужно, чтобы кардинально изменил своё отношение к падчерице,т.е. моей дочери.Что из этого и как работает понять для меня нет ни какой сложности.Все ставы задействуются поочерёдно и отследить легко-что,какой и как.

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 127

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 27 Окт - 15:56:32

Пантера пишет:Мила-Багира, подскажите,Можно-ли ещё на моего кроля добавить став на перерождение на фоне работы става "До и после",плюс я задействовала Ваши рекомендации. Очень нужно, чтобы кардинально изменил своё отношение к падчерице,т.е. моей дочери.Что из этого и как работает понять для меня нет ни какой сложности.Все ставы задействуются поочерёдно и отследить легко-что,какой и как.
Не совсем поняла вопрос. Я не знаю став "До и после" и вообще - как вы видите решение проблемы. Так как здесь многие учатся вместе с нами - давайте просто постараемся разобраться как вы видите решение подобных проблем, а я скажу как вижу я и мы составим таким образом "матрицу" - вдруг кому пригодится. 122

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

• 128

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 27 Окт - 16:04:40

lti пишет:
Мила-Багира пишет:
lti пишет: Подскажите пожалуйста есть ли хороший расклад чтобы можно было просмотреть, будет ли у жн мужчина, хоть примерно когда он появится, будут ли отношения с мч в будущем?
на рунах сложно смотреть долгосрочные прогнозы. лучше идти по пути типа В чем проблема женшины в поиске мужчины, а знает ли она кого хочет видеть рядом? что нужно сделать? и в таком же духе - т.е. найти причины того, почему она одна. Может ей это по судьбе дано?
спасибо, да сначала хочу провести диагностику, а потом смотреть далее.. вот например, можно так спросить: встретит ли (?) мужчину в течение пять или трез месяцев? и сколько здесь лучше всего тянуть рун (одну\две или три лучше) и так далее спрашивать: каков будет этот мужчина, его характер и так далее?
Вы снова уходите в ответы типа Да или нет. Если так практиковать гадать - смысл заниматься рунами??? На такие вопросы можно и просто маятником работать.
И вот вам встречный вопрос, а если вы например в диагностике, забыли проверить - по судьбе ли даме выйти замуж? и сразу спросите коой он будет по характеру? Как вы сможете увидеть, какой он будет????? 122
Искренне посоветую, четко определить последовательность вопросов при диагностике и смотреть хоть дуплетом, но иногда можно и третью тянуть)))).

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 129

Сообщение автор Пантера в Вт 27 Окт - 16:42:52

Мила-Багира пишет:
Пантера пишет:Мила-Багира, подскажите,Можно-ли ещё на моего кроля добавить став на перерождение на фоне работы става "До и после",плюс я задействовала Ваши рекомендации. Очень нужно, чтобы кардинально изменил своё отношение к падчерице,т.е. моей дочери.Что из этого и как работает понять для меня нет ни какой сложности.Все ставы задействуются поочерёдно и отследить легко-что,какой и как.
Не совсем поняла вопрос. Я не знаю став "До и после" и вообще - как вы видите решение проблемы. Так как здесь многие учатся вместе с нами - давайте просто постараемся разобраться как вы видите решение подобных проблем, а я скажу как вижу я и мы составим таким образом "матрицу"  - вдруг кому пригодится. 122
Мила-Багира,основная проблема -этот кроль мой муж. Мою дочь ненавидит просто за то,Что она моя дочь. Ведь настоящую ценность для него представляют только его сын,внуки и вобщем все представители его крови.Вырос он в многодетной сельской семье,где было 12 детей,он седьмой.Само сабой видел только то,что мать только вкалывала во все лопатки организовывая максимально удобоваримые условия жизни для детей. Отец очень хорошо пил в молодости. По этому настоящих супружеских отношений он не видел.Что такое любить женщину он не представляет себе. Женщина-это подай,принеси,сделай,а что,тебе в лом мешок картошки притащить,вместо одног кг.А вся любовь и уважение-это кровать. И плевать,если ты не хочешь.Значит не любишь.Несмотря на всё изложенное прподносит себя очень галантным и воспитанным на людях.Я отдаю должное,что всё-таки он содержит меня. Но и платить за это принятием издевательств и тихо слезокапать в подушку мне надоело. Вот и хочу заставить его прочувствовать на собственной шкуре все его изуверства и над дочерью/сейчас,правда,живёт у сожителя/ и на до мной. Это ж до чего дошло с дочерью в тайне от него встречаюсь. Отправить бы его к Хель,да очень легко отделается, да и неосознает ни чего. Простие за простынь,просто хотела всё наиболее доступно объяснить.

Пантера

Посмотреть профиль

• 130

Сообщение автор lti в Вт 27 Окт - 17:36:14

Мила-Багира пишет:
lti пишет:
Мила-Багира пишет:
lti пишет: Подскажите пожалуйста есть ли хороший расклад чтобы можно было просмотреть, будет ли у жн мужчина, хоть примерно когда он появится, будут ли отношения с мч в будущем?
на рунах сложно смотреть долгосрочные прогнозы. лучше идти по пути типа В чем проблема женшины в поиске мужчины, а знает ли она кого хочет видеть рядом? что нужно сделать? и в таком же духе - т.е. найти причины того, почему она одна. Может ей это по судьбе дано?
спасибо, да сначала хочу провести диагностику, а потом смотреть далее.. вот например, можно так спросить: встретит ли (?) мужчину в течение пять или трез месяцев? и сколько здесь лучше всего тянуть рун (одну\две или три лучше) и так далее спрашивать: каков будет этот мужчина, его характер и так далее?
Вы снова уходите в ответы типа Да или нет. Если так практиковать гадать - смысл заниматься рунами??? На такие вопросы можно и просто маятником работать.
И вот вам встречный вопрос, а если вы например в диагностике, забыли проверить - по судьбе ли даме выйти замуж? и сразу спросите коой он будет по характеру? Как вы сможете увидеть, какой он будет????? 122
Искренне посоветую, четко определить последовательность вопросов при диагностике и смотреть хоть дуплетом, но иногда можно и третью тянуть)))).
Вы не так поняли меня, или я точнее не так выразилась. Имела ввиду, что буду полные ответы смотреть на трех\четырех рунах, а на Да\Нет я смотрю лишь самые легкие... а можете подсказать, как просматривать по судьбе ли человек т.е. есть ли по судьбе у жн человек для нее вообще?

lti

Дата регистрации : 2015-06-26

Посмотреть профиль

• 131

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 27 Окт - 18:05:11

Понятно, что ситуация уже достала по самую макушку.
Мое мнение. Самое первое и важное - поставить на ребятенка и себя любимую - самую мощную защиту.  и если есть возможность - дополнительно, как центр защиты - мощненькую подзарядку собственной энергетики, а далее что то типа энергетического вампирчика на него или что то по ослаблению его энергетики, а следом - "Котел с неприятностями" (КП). Вот как его ослабить? может зачистить по самое нельзя 122 .
Есть и другой способ, он созидательного вроде плана, но как руны решат это сделать при таком наработанном им негативе - вопрос еще тот. Можно было бы пробовать поставить и что то типа прозрения и осознания своих не праведных действий, но!!!!
Руны могут выбрать путь тот, при котором в нем это произойдет.
Вот смотрите, нам известны случаи, когда человек например серьезно начинает болеть и тогда у него открываются глаза - кто истинно его любит и заботится в трудную минуту о нем, а кто лишь делал вид что любит. Так и здесь - руны порй понимают поставленную задачу, а действуют так как видят продуктивнее достичь цели.
Безусловно, мы делаем оговоры. Но вот у меня возникла мысль, а не потому ли порой формулы не работают, потому, что мы ставим в оговорах рамки рунам, а поставленную цель не реально достичь не преступая оговор????
Недавняя обратная связь - проверяли как на  человеке будут работать руны. просто поставлена цель типа  - не зацикливаться на проблемах и не реагировать на раздражитель, что бы не плакал человек и не расстраивался.
Знаете как сработали руны - они приструнили источник раздражения и при чем через третье лицо. Результат - человеку стало легче в работе и соответственно меньше раздражения и лучше настроение.
Формула была простая и без оговора, а просто поставлена задача, по сути на усмотрение рун.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 132

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 27 Окт - 18:34:22

lti пишет:
Вы не так поняли меня, или я точнее не так выразилась. Имела ввиду, что буду полные ответы смотреть на трех\четырех рунах, а на Да\Нет я смотрю лишь самые легкие... а можете подсказать, как просматривать по судьбе ли человек т.е. есть ли по судьбе у жн человек для нее вообще?
По судьбе или нет - это как раз покажут сами руны судьбы (ваш учитель должен был бы указать на них). Хагалаз, Наутиз, Иса (руны Норн) и Перта. Кто использует пустую руну - и она так же.
Что касаемо диагностики (ко-во рун). Вы можете и 4, я пользуюсь 2 и для уточнений, иногда беру третью. Как вам удобно - так и действуйте. Я лишь вам даю встречные вопросы или намеки - мне бы не хотелось навязывать свое и если вы чувствуете как то иначе - то это может быть истинным для вас!
Я, почти уверена, что руны с каждым мантиком, говорят по своему. Это как кровная связь.
Считаете, чувствуете, понимаете, что для вас нужно 4 руны - так и делайте! Главное - это понять их всех вместе, рядом стоящие.
Помните - мы можем и спорить и рассуждать и если вы в чем то уверены или вам так удобней - отстаивайте то, что подсказывает вам ваша интуиция!!! 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 133

Сообщение автор lti в Вт 27 Окт - 18:44:43

спасибо!

lti

Посмотреть профиль

• 134

Сообщение автор Пантера в Вт 27 Окт - 19:12:16

Спасибо,Мила-Багира.Теперь согласно вашему посту составлю план работы и подберу весь необходимый материал,как следует продумаю оговоры.По пути может ещё,что сумею проработать в эту тему.Как правило при таких больших работах у меня могут рождаться свои формулы.Если такое будет-выложу на обсуждение. 125

Пантера

Посмотреть профиль

• 135

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 27 Окт - 19:26:04

Пантера пишет:Как правило при таких больших работах у меня могут рождаться свои формулы.Если такое будет-выложу на обсуждение. 125

Это будет здорово!!!125
Мало того, я уверена, что так будет лучше!!!
Рун 24, и каждая имеет свое предназначение в магии. Многие, очень грамотные рунологи, уже создали прекрасные формулы. Но создавая свои, пусть и полностью совпадающие с чьими то по содержанию - ваша формула при создании будет вами прожита, визуализирована, прочувствована, наполнена!!! Даже если она и полностью совпадет!!!! В совпадениях, я вижу просто родственность душ создателей формул, т.е. люди одинаково чувствуют и понимают.
Буду ждать! 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 136

Сообщение автор Пантера в Пт 30 Окт - 16:02:13

Добрый вечер,Мила-Багира.Хотела сначала просить разрешения Вам в личку написать,а потом решила,вдруг кому-то информация нужная будет. А дело вот в чём. Я разработала план работы по теме изложенной сдесь в моих постах.Выписала формулы,ставы.Но саму работу пришлось отлажить-грипп атаковал совсем не вовремя.Сначала мужа,через пару дней-меня.Я провела диагностику,могу ли я в таком состоянии начать работу. Рунам задала вопрос-получу ли я приглашение на собеседование в ту компанию,куда отправила своё резюме/ищу возможность заработка/. Выпала Гебо-т.е. получу приглашение. А на деле оказалось с точностью до наоборот. Вот и решила ждать выздоровления.А сегодня дочь позвонила и  рассказала сон. Ей приснилось,что она ночевала у своего сожителя,и когда проснулась/во сне/посмотрела на часы. Было 10-30 утра. Она расстроилась,что опоздала,отчим уже дома ией и ммне не удасться скрыть её ночное отсутствие. И только немного позже она поняла,что всё в порядке,ведь она уже целый год живёт у него и отчим об этом не знает/это и в реале так/.Потом ей приснилось,что где-то в магазине мы с ней выбираем ей дамскую сумочку. И я ей предлагаю хорошенькую на мой взгляд.Так вот что хочу сказать поэтому её сну-время на часах это 11 аркан,в моей колоде таро-это сила. Значит должно всё у неё сложиться благополучно. Сумку я ей предлагаю-это моё виденье того,что я занята вопросом,как дать понять ей,что настоящий её сожитель-не судьба. Во первых довольно скользкий тип,что у него там на уме,понять невозможно.Живут за гранью нищеты.Часто она просит помочь ей дождаться пенсии/они оба инвалиды-она эпилепсик,у него ранение в Афганистане/,но я-то тоже имею только пенсию,причём меньшую,чем у неё.Вот и ломаю голову,стоит ли её настроить на поиск более благополучной партии. И вот она во сне увидела,что я о них думаю. Что Вы скажете,повсему изложенному. Может я через чур накрутила себя? 123

Пантера

Посмотреть профиль

• 137

Сообщение автор lti в Пт 30 Окт - 17:46:46

Здравствуйте! Пантера скажу честно, если будите вмешиваться и чтобы между парой не произошло, виноваты будите в первую очередь Вы, а дочка пока же не собирается выходить за парня замуж...а с чего Вы взяли что он ей не пара? И еще, если более, то гаданием заниматься запрещено, сначала подлечитесь, а потом уже магия! Вы же гадаете, вот и посмотрите на будущее Вашей дочери и можете в этом ей помочь т.е. чтобы у нее все было хорошо, а разводить насильно, думаю этого не стоит делать, но Вам решать.

lti

Посмотреть профиль

• 138

Сообщение автор Пантера в Пт 30 Окт - 18:39:29

Iti,вмешиваться в их взаимоотношения я не собираюсь. Просто помочь ей оценить все за и против,что он для неё значит. Много говорят о том что хотят подавать заявление в загс, но воз и поныне там.Много чего надо проделать,чтобы такое было возможным,но и сдесь полная зимняя спячка. Тут без гаданий любая женщина увидит,что мужик много чего скрывает и хитрит. А моя дочь в силу заболевание имеет сниженный уровень интелекта и провести её как нечего делать. Моя задача здесь-подвинуть её к мало мальски адекватному анализу. А после этого,какое она решение примет -так тому и быть. А на счёт чувства вины и долга-это вымышленные понятия. Их просто нет в природе. Понятие морали-опять же из той оперы. Всё это придумали власть имущие индивидуумы для упращения управления толпой. Здесь просто каждый руководствуется степенью заложенной в него духовности. Об этом хорошо пишет в своей книге"Вас ожидает жизнь" Линн Грэбхорн. Для меня эта книга оказалась очень полезной.

Пантера

Посмотреть профиль

• 139

Сообщение автор lti в Пт 30 Окт - 18:57:15

Вас прекрасно понимаю, поставьте на парня пару формул, чтобы он проявил себя по полной и открыть глаза Вашей дочере на парня... я бы посмотрела пару на совместимось на расладе Иван да Марья, а потом предпринимать меры уже. Если так оно и есть, что он хитер и есть такие наглые и безответсвенные люди, то нужно Вашей девочке помочь в этой ситуации.

lti

Посмотреть профиль

• 140

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 30 Окт - 19:08:42

Пантера пишет:Добрый вечер,Мила-Багира. Рунам задала вопрос-получу ли я приглашение на собеседование в ту компанию,куда отправила своё резюме/ищу возможность заработка/. Выпала Гебо-т.е. получу приглашение. А на деле оказалось с точностью до наоборот. Вот и решила ждать выздоровления.Вот и ломаю голову,стоит ли её настроить на поиск более благополучной партии. И вот она во сне увидела,что я о них думаю. Что Вы скажете,повсему изложенному. Может я через чур накрутила себя? 123
Работать с рунами, картами и проводить обряды во время болезни оператора - НЕЛЬЗЯ!!!!
Второе, по работе - вот как раз эта ситуация, когда одна руна не может дать четкий ответ. Руна Гебо, тем более - необратимая, о чем она вам ответила? Партнерство ......, а далее??? Состоится или нет??? Видите?? не хватает одной руны.. На такие вопросы или тяните дуплеты или очень хороший расклад Хадекен с вопросом - как будут развиваться события по получению работы ...... (где).
По снам, вы верно истолковали и вполне понятна ваша тревога о судьбе дочери. Но я так же придрживаюсь мнения, что прямо вмешиваться в жизнь дочери - наверное не стоит.
Может пробовать помочь магией рун?
Можно ведь и здесь - дать им возможность найти работу по силам, внести в их души любовь и целеустремленность а не прожигание жизни за счет мамы и в таком духе.
Коль зять (условно) после ранения - инвалид - это для многих мужчин - как крест на жизни. Но если они находят достойное место в своей жизни - им становится легче и они начинают меняться.
Я знаю на форуме девушку из Донецка, которая в столь тяжкое для них время - вжет одежду и продает по инету одежку для кукол, и покупают (в Россию отправляет). Я просто даю направление свое мысли - как помочь дочери сдвинуть их финансовые проблемы с мертвой точки, а будут у них средства и маме легче и им психологически лучше.
Где то так, я думаю.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 141

Сообщение автор Пантера в Сб 31 Окт - 12:45:31

Девочки,спасибо за разъяснения. Как выздоровлю проработаю все оговоренные с вами моменты. Начну конечно же с диагности пары/и дочки и себя с мужем/,а дальше"война план покажет".

Пантера

Посмотреть профиль

• 142

Сообщение автор Пантера в Пн 2 Ноя - 21:05:27

Добрый вечер,Мила-Багира. Скажите,рунные ставы могут запуститься сами по себе,только от моего намерения с ними поработать?Я ж план работы составила-по пунктам расписала-что за чем, в каком порядке и для чего. И все ставы в этот план зарисовала в своём дневнике.В том числе и "Котёл". И вот с моим мужем происходят странные вещи-те которые предполагает работа Котла. Но я то-болела. Не работала. Только сегодня почувствовала себя выздоровевшей.А его ну просто полный аут настигает-медленно но верно.Вообще,что вдруг начало происходить?Злорадствовать правда мне не приходиться,такой скулизм сутки на пролёт,мама не горюй. Сегодня не выдержала-на предплечье Неясыть написала. Ныть продолжает,но заметно слабее,а я в ответ тихо хихикаю.

Пантера

Посмотреть профиль

• 143

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 2 Ноя - 21:51:02

Пантера пишет:Добрый вечер,Мила-Багира. Скажите,рунные ставы могут запуститься сами по себе,только от моего намерения с ними поработать?Я ж план работы составила-по пунктам расписала-что за чем, в каком порядке и для чего. И все ставы в этот план зарисовала в своём дневнике.В том числе и "Котёл". И вот с моим мужем происходят странные вещи-те которые предполагает работа Котла. Но я то-болела. Не работала. Только сегодня почувствовала себя выздоровевшей.А его ну просто полный аут настигает-медленно но верно.Вообще,что вдруг начало происходить?Злорадствовать правда мне не приходиться,такой скулизм сутки на пролёт,мама не горюй. Сегодня не выдержала-на предплечье Неясыть написала. Ныть продолжает,но заметно слабее,а я в ответ тихо хихикаю.
121 121 121 121 125
Такие вещи были у меня 121 111
Вероятнее всего, в то время, когда вы расписывали план - очень четко представили как должны сработать руны в ваших планах и намерениях и чем четче представляли их работу, тем быстрее они уловили суть и запустились (или какие то из формул) 111
Выражаю свою точку зрения.
Оговоры формул, по сути нужны для людей, которые хотят конкретизировать сложную задачу с определенными  "табу" или когда исползуемых рун много и каждой определена четкая задача. Именно по этому,  мне нравятся лаконичные формулы.
Я не знаю, какие еще вы планировали запускать, но вот сам "Котел с неприятностями" - он очень четкий и легкий при представлении "картины".
Я вот подумала, может когда вы составляли и записывали весь свой план - все вместе запустили и от того заболели? Ведь столько энергии могло быть израсходовано (пусть и нечаянно) 122
А еще, при запуске формул, очень важно "отпустить" их, т.е. забыть и не ждать проявление результата.
Получается, вы планировали,  конспектировали, представили что хотите и отложили не ожидая ничего, а по сути запустили их или какую то из формул.
Теперь для Вас главное - просто заняться полностью своим выздоровлением и не ждать, что день грядущий вам несет!
Только не забудьте дары принести!!!!

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 144

Сообщение автор Пантера в Вт 3 Ноя - 18:24:02

Спасибо,всё поняла. Ведь точно-всё визуализировала. Дело в том,что абсолютно спантанно,когда что-то читаю,о чём-то думаю,визуализирую.Когда много художественной литературы читала,получалось,что кино смотрю.Визуализация включается сразу,без каких либо усилий с моей стороны.Просто какая-то анамалия моего мыслительного процесса. Могла и заболеть по этой самой причине. Другой став -это от Рунавы и Велии Снегирь,для олажения так сказать сильных всплесков негативных эмоций.Но успела активировать став-трансформацию"до и после"-состоит из двух иса,дагаз,ингус и наут-2штуки,эйваз.Автора к сожалению не помню,могу ошибаться,но по моему от Вяземского. Простите,если ошиблась. 125

Пантера

Посмотреть профиль

• 145

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 3 Ноя - 18:49:15

Пантера пишет:Спасибо,всё поняла. Ведь точно-всё визуализировала. Дело в том,что абсолютно спантанно,когда что-то читаю,о чём-то думаю,визуализирую.Когда много художественной литературы читала,получалось,что кино смотрю.Визуализация включается сразу,без каких либо усилий с моей стороны.Просто какая-то анамалия моего мыслительного процесса. Могла и заболеть по этой самой причине. Другой став -это от Рунавы и Велии Снегирь,для олажения так сказать сильных всплесков негативных эмоций.Но успела активировать став-трансформацию"до и после"-состоит из двух иса,дагаз,ингус и наут-2штуки,эйваз.Автора к сожалению не помню,могу ошибаться,но по моему от Вяземского. Простите,если ошиблась. 125
125
Вот попробуйте вспомнить сое "кино" 122 и то ощущение, состояние в тот момент и пользуйтесь при запусках формул в дальнейшем.
И вот вопросик по формуле "До и после" - о чем там речь? Интересно - руна льда (тормоза, задержки, охлаждения) и сразу руна Огня (активная, работающая по принципу здесь и сейчас - короче -быстрая трансформация) и другие. какая цель поставлена рунам???

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 146

Сообщение автор Пантера в Вт 3 Ноя - 19:26:12

Мила-Багира,извините,поспешила и немного неточно расписала формулу.Вобщем-иса2шт-точки начала и конца/т.е.фиксация результата/,ингуз-2 шт.-что на что меняем. Эваз,дагаз наут/2шт/-движок,запускающий сам процесс,эйваз сам переход из одного состояния в другое-нужное мне.Намерение примерно такое-мч из свирепого контролёра и грубияна перевоспитывается в добродушного и ...Вобщем примерно так.Там ещё второплановые можно оговорить хагалаз-разрушение препятствий и йера-получение результата.

Пантера

Посмотреть профиль

• 147

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 3 Ноя - 23:35:41

Пантера пишет:Мила-Багира,извините,поспешила и немного неточно расписала формулу.Вобщем-иса2шт-точки начала и конца/т.е.фиксация результата/,ингуз-2 шт.-что на что меняем. Эваз,дагаз наут/2шт/-движок,запускающий сам процесс,эйваз сам переход из одного состояния в другое-нужное мне.Намерение примерно такое-мч из свирепого контролёра и грубияна перевоспитывается в добродушного и ...Вобщем примерно так.Там ещё второплановые можно оговорить хагалаз-разрушение препятствий и йера-получение результата.
Скажу честно - не догнала все равно я эту формулу.
Иса, как фиксатор в данном смысле не даст стабильного и стойкого результата. Полагаю, что в таком случае, формуле нужны будут постоянные перезапуски.
Лед - это видоизмененное состояние воды. Если, когда нибудь мы планируем "отпустить кролика на волю", то она очень логична. Без подпитки - лед как стабилизатор положения (условно) растает и вся задача, поставленная формулой "растает".  Это я образно, что бы вы поняли, что меня смутило. (да, мы может намерить типа вечная мерзлота и определить, за чей счет будет работать формула. Но в принципе???  Далее Ингуз. У вас нет ассоциации, что эта руна - как две встречные руны Кеназ???  Прямая при этом условно олицетворяет свет, а вторая???? получается тьму? (в контексте задачи). У меня, в связи с этим - две ассоциации. Одна это навстречу друг другу или получение чего либо для человека.  При ее начертании, вы какую часть будете начертать первой???   Далее, мое восприятие используемых рун - совсем тупит 123
По мне, так если мы хотим "силком" заставить человека меняться, то как начало  и концовка задачи - принудить человека измениться и что бы у него была потребность что то менять в себе. (наберите в гугле  руна потребности или принуждения - есть очень замечательные трактовки,и это руна Наутиз.
Далее - думаю Дагаз действительно к месту, а вот каким вы хотите его видеть???  Тейваз или Маназ - обе руны хороши! Правильный или порядочный человек (лаконичное значение рун) - он будет и добрым и честным и т.п.  И еще, вы тестировали, как данная формула (ваша) сможет изменить его, в смысле какой будет результат  проявляться в кролике???  В общем, подумайте. Может пора самой пробовать составлять? 122 Под ситуацию 122 124
Вам решать - желаю успехов.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 148

Сообщение автор Пантера в Ср 4 Ноя - 6:46:35

ДОброе утро,Мила-Багира.Формулу эту я диагностировала на рунах. Ответ-положительный результат будет,хотя сам процесс пройдёт не так как хотелось бы.Вы правы насчёт Иса-уже растаяла,опять начал агрессировать.Эваз с Дагазом и Наутом заставили его приступить к шитью штор/я с новой швейной машинкой ни как подружиться не могу.Раньше у меня была Тикка-ну просто музейный экспонат,на ней ещё моя мама в молодости шила/.Вот и я тоже решила,что надо что-то своё. Погуляла по инету,приглянулись ставы Гипноз от Ноомы и Преобразующий кристал от Велеслава. Понравилась сама их идея,её и хочу взять за онову и доработать по своему.Посмотрю,что будет получаться и отпишусь.А может и своё что-то родиться-что-то идёт на ум,уловить пока не получается.

Пантера

Посмотреть профиль

• 149

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 5 Ноя - 17:21:53

Пантера пишет:Добрый вечер,Мила-Багира. У меня складывается настолько щепитильная ситуация,что чтобы не засорять форум,разрешите в личку вам написать. Уж очень личное.
Пишите 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 150

Сообщение автор Пантера в Чт 5 Ноя - 17:56:51

Спасибо.

Пантера

Посмотреть профиль