скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вопросы, ответы, мнения

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

Re: Вопросы, ответы, мнения

Сообщение автор Пантера в Сб 7 Ноя - 16:20:49

Добрый вечер,Мила-Багира.Выложу сейчас вопросы,которые появились в процессе рабты с моим кролем,а комеентарии по личке прочитаете,если позволите..Работала с кролем на ослабление агресии в отношении некоторых дам,находящихся в его ближнем окружении.Взяла ставы Снегирь/правда внесла в него свои корективы,и кое что убрала за ненадобностью,/+став Гипноз. Взяла как есть.Только в коментариячх описывается тейваз перевёрнутый,а я там чётко вижу ещё Тейваз прямой,но о нём ни слова,поэтому оговорила иего,раз я его вижу,согласно своей ситуации.Поставила став Усилитель. На себя защиту ставить не стала,т.к. уставши от нытья моего благоверного,поставила себе на предплечье Неясыть.Знаю,что буковки включаются сами,когда сочтут нужным, поэтому и посчитала что защимта на мне уже есть,к тому жде Неясыть и закрывает оператора превосходно.Вот и вопрос,права ли я в плане защиты? Кролик в полной непонятке,что с ним происходт?-Все метрические показатели в норме,а он на грани потери сознания. Ну дорогой мой,при диагностике на рунах на тему подселения выпала Райдо -это сущь. Так она медленно и уверенно дохнет. Надо пететерпеть.Правда формулу на удаление сущности я не вводила. Достаточно тех тейвазов,турисазо и соуло в задействованных формулах,я эти руны именно так и намерила. Вот и результат. Диагностика на рунах всё подтвердила о чём я тут написала.Буду рада,если мой подход к решению проблемы пусть и нестандартный,но кому-нибудь пригодиться. Суть в том -всегда смотрите,какие руны в формуле и ставе,как лично вы их хотите намерить,а может какие-то из них в выбранной формуле вовсе не отвечают вашим намериниям,так замените,или добавте. Вобщем вклбючайте мозги с работой с готовой формулой. Так и рождаются-ваши-родные.

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Сообщение автор Пантера в Сб 7 Ноя - 18:02:14

Чуточку добавлю в свой пост. Ищу работу. Нашла подходящий вариант и получила приглашение на собеседование. Но на собеседование не смогла попасть.Конкретно запала на это предложение.Целый месяц ходила с мыслью,что будет повторное объявление,я опять откликнусь. Так и случилось. Для большей уверенности получить опять приглашение на собеседование-распечатала объявление и на этой распечатке написала формулу Неизбежный успех/Тейваз,Райдо/и активировала своей слюной. А теперь сижу и думаю,может на себе надо было эту формулу написать,а не на распечатке?Или Оба варианта подходят?Диагностика показывает,что всё окей. Но всё равно,как-то застряла на вопросе-как правильно было бы?

Пантера

Посмотреть профиль

• 153

Сообщение автор lti в Пн 9 Ноя - 10:04:37

Пантера пишет:Чуточку добавлю в свой пост. Ищу работу. Нашла подходящий вариант и получила приглашение на собеседование. Но на собеседование не смогла попасть.Конкретно запала на это предложение.Целый месяц ходила с мыслью,что будет повторное объявление,я опять откликнусь. Так и случилось. Для большей уверенности получить опять приглашение на собеседование-распечатала объявление и на этой распечатке написала формулу Неизбежный успех/Тейваз,Райдо/и активировала своей слюной. А теперь сижу и думаю,может на себе надо было эту формулу написать,а не на распечатке?Или Оба варианта подходят?Диагностика показывает,что всё окей. Но всё равно,как-то застряла на вопросе-как правильно было бы?
можно скажу, если диагностика дает добро, то можете и на себя еще.

lti

Дата регистрации : 2015-06-26

Посмотреть профиль

• 154

Сообщение автор lti в Пн 9 Ноя - 10:07:45

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто работал с родовым негативом, можно ли увидеть его на раскладе рунический воск? Так понимаю, что должны выпасть такие руны как Одал.

lti

Посмотреть профиль

• 155

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 9 Ноя - 17:25:39

lti пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто работал с родовым негативом, можно ли увидеть его на раскладе рунический воск? Так понимаю, что должны выпасть такие руны как Одал.
Скорее ДА, во второй позиции первого ряда, думаю, что и Ингуз должна присутствовать. Но по мне - лучше смотреть на картах таро (темных) и хорошо подобранный расклад.

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

• 156

Сообщение автор lti в Пн 9 Ноя - 18:36:32

Мила-Багира пишет:
lti пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто работал с родовым негативом, можно ли увидеть его на раскладе рунический воск? Так понимаю, что должны выпасть такие руны как Одал.
Скорее ДА, во второй позиции первого ряда, думаю, что и Ингуз должна присутствовать. Но по мне - лучше смотреть на картах таро (темных) и хорошо подобранный расклад.
Благодарю!!! 125

lti

Посмотреть профиль

• 157

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 17 Ноя - 12:10:13

anet1 пишет:
Мила-Багира пишет:Вамс не смутит, если расклад выложу в теме, ведь другие просто учатся читать руны вместе с нами или в личку все таки?

Здравствуйте. Выставляйте в теме...

Сравнивая расклад, присланный Фелини и свой, по характеристике личности, скажу, что на данный момент, на вас очень сильно воздействует нестабильность и это приводит к агрессии. Вы, сами по себе положительный человек, но написанное выше, можно сказать - застит вам глаза. Да и понятно почему.
Смотрим ответы на ваши вопросы.
В чем причина задержки сдачи объекта застройщиком.

Ключевая руна Ингуз, говорящая о взаимодействии, тесном контакте.
Смотрим весь расклад.
Под давлением из вне, застройщик попал в трудное положение и ему приходилось для достижения результата идти на уступки. Теперь застройщик погряз в этих переговорах - договорах с различными заинтересованными сторонами . думаю, что такие переговоры могут затянуться на 9 месяцев, поскольку руна Найтиз руна судьбы, влиять на которую бесполезно (не возможно) и к тому же она имеет свое тесное переплетение с цифрой 9 (не думаю, что изменения пройдут за 9 дней, потому беру 9 месяцев).
Но достигать поставленных целей, фирме придется очень сложно, с пробуксовкой и снова столкнуться с "грязью" из вне, которая и затягивает вообще работу фирмы. Короче, все с чем сталкивается фирма - это согласования, договоренности, разрешительная документация и подчинение негативному влиянию из вне.
Смогут ли сдать дом в течении ближайшего полугодия?

Все стремления застройщика столкнутся со старыми проблемами. Скорее всего стройку "законсервируют в течении этого времени и вопросы придется решать в правовом русле. 123
Теперь ловите з совета рун в решении данного вопроса

Первая вертикальная пара рун, говорит что вам нужно поднимать вопрос тяжбы (разгрести эту грязь - примерно так)
Вторая позиция, говорит, что вам необходимо проявить настойчивость. Вот интересно, здесь нет руны настойчивости, но руны, буквально говорят - не идите на уступки и уговоры - они обманут, у них своя рубашка ближе к телу. Т.е не жалейте их!!!!
Третья пара рун конкретно говорит Ваш "новый проект" - направление сил должно быть в область возврата денег!!!
У Фелини, в раскладах, но с несколько иными вопросами, получилось по сути так же. Не светит вам в течении следующего года ждать получение ордера.
Теперь по второму вопросу, о помещении
Личность, занимающаяся этим вопросом, мягко сказать мне не нравится.
Смотрите, в его характеристике личности Райдо пп+Эйваз. Если бы руны выпали наоборот (Эйваз + Райдо пп) я бы сказала, что человек целеустремленный, но пути решения жизненных вопросов и отношений, вечно его куда то заносят не в ту сторону. НО У НАС ТО РУНЫ ВЫПАЛИ ИНАЧЕ!!!!
Он получается не праведный, нарушающий законные пути или понятия правдивости и действующие жестко, грубовато и в своих целях.
Посмотрела, как он вел с вами это дело, пипец - все что вы написали - один в один!!!

Первая пара (вертикально), говорит, что он вас "просветил", обнадежил, заставил поверить в свой профессионализм, а по сути - считал вас глупой женщиной (Беркана пп).
Далее, он убедил вас в необходимости ждать, мол не все вопросы решаемы, нужно ждать момента.
И последняя пара говорит, что он и далее будет уклоняться от контакта с вами, не светит вам договорится с ним по хорошему. (это перспектива на пол года приблизительно)
задала вопросы по вероятности возврата денег или получения документов - оба расклада говорят, что есть шанс, но все с очень большими трудностями и тянуться будет долго.
Спрашиваю 3 совета у рун

По первой паре, вам советуют, хорошенько постараться и найти (высветить) всю информацию о нем, собрать и вполне допускаю, что на их основе оперировать в дальнейшем, возможно требовать возврат хоть чего то иначе инфа будет предана огласке. Следующий совет - "взять быка за рога". Если упустите этот шанс - кто знает, что будет. И последняя пара говорит либо о том, что остановить все дела с таким человеком либо его посадить (если хорошо выполните первый совет).
Проверила вас на наличие порчи - нет, так что все это скорее всего жизненный урок.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 158

Сообщение автор anet1 в Пт 20 Ноя - 18:51:40

Мила-Багира пишет:anet1 пишет:
Мила-Багира пишет:Вамс не смутит, если расклад выложу в теме, ведь другие просто учатся читать руны вместе с нами или в личку все таки?

Спасибо большое Вам девочки за расклад... Сейчас ничего не могу сказать по раскладу, как говорят поживем - увидим.Хотелось бы конечно хоть какие то  положительные ответы.Но из расклада видно, что ничего не поменяется в ближайшее время. Грустно мне   В темке обязательно отпишусь...

anet1

Дата регистрации : 2015-06-21

Посмотреть профиль

• 159

Сообщение автор Пантера в Чт 26 Ноя - 15:29:14

Добрый вечер,Мила-Багира.Такой вопрос. Последнюю неделю снятся сны,где смотрю на себя в зеркало. Вижу себя просто в изумительной форме-лицо молодое,позитив в глазах,макияж профи,причём сама его делала. Волосы после окраски наконец приняли желаемый для меня цвет. Вобщем,с одной стороны во сне в зеркале я вижу себя такой,к чему стремлюсь в реале и предпринимаю к этому конкретные дейстия. С другой стороны во сне смотреть на себя в зеркала это не есть хорошо. Вот и вопрос,к чему же на самом деле эти сны?Много работаю над собой в плане поиска работы/к стати начались в этом подвижки/ и над своей внешностью и здоровьем. Не только магическим путём,ну и простым,человеческим.

Пантера

Посмотреть профиль

• 160

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 27 Ноя - 13:48:18

Пантера пишет:Добрый вечер,Мила-Багира.Такой вопрос. С другой стороны во сне смотреть на себя в зеркала это не есть хорошо. Вот и вопрос,к чему же на самом деле эти сны?
Раздел форума конечно здесь другой - руны.
Но как исключение!!!! отвечу здесь.
КТО?????? вам сказал, что смотреться в зеркало во сне плохо???????
Зеркало - это отражение вашей души!!! а волосы измененные (прическа или их длина, окрас) это к переменам!!! И чем положительней эмоции сна, тем лучше!!!
НО!!! я не знаю кто и как вам истолковал этот сон первым.
Ссылку на мою статью, для понимания последнего замечания, дам в личку)

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 161

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 28 Ноя - 18:58:52

anet1 пишет:
Мила-Багира пишет:anet1 пишет:

Спасибо большое Вам девочки за расклад... Сейчас ничего не могу сказать по раскладу, как говорят поживем - увидим.Хотелось бы конечно хоть какие то  положительные ответы.Но из расклада видно, что ничего не поменяется в ближайшее время. Грустно мне   В темке обязательно отпишусь...
Анет!!!
Грустно - это понятно!!!
Главное действуйте и не затягивайте, пока есть перспектива хоть что то изменить!!!
Удачи, держитесь!

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 162

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 29 Ноя - 11:32:46

Сегодня получила вопрос в личку, и дабы соблюсти конфеденциальность, убираю данные  людей. Просто считаю, что это  будет интересно и познавательно другим начинающим рунологам.
Здравствуйте Мила-Багира! Я здесь новый пользователь. С рунами столкнулась недавно и мало понимаю в раскладах. Хочу разобраться в отношениях и принять решение  Помогите пожалуйста расшифровать расклад, я его вытащила сама:

1-Что происходит между парой в данное время
НАУТИЗ+ТУРИСАЗ+НАУТИЗ перевернутая

2-Какие чувства испытает Мч к даме
ВУНЬО+СОУЛУ+АЛЬГИЗ перевернутая

3-какие чувства у женщины к мужчины
ТЕЙВАЗ+ГЕБО+ЭЙВАЗ

4-к Чему приведут эти отношения
НАУТИЗ+СОУЛУ+ЭЙВАЗ

Заранее спасибо за помощь

Первый вопрос сразу показывает ошибку, которую нужно понять, что бы не допускать подобное в мантике.
Любой расклад подразумевает выкладку рун  (карт), не возвращая их в мешочек! Внимательно смотрим Наутиз + Туризас + СНОВА!!! Наутиз (пусть и в пп)!
Есть вопрос расклада из 3 рун - выложили! Но расклад еще полностью не закончен!!!
Задаем 2 вопрос и продолжаем тянуть руны из мешечка (3 в данном случае)
Задаем 3 вопрос  и снова из мешечка. Далее, обратившаяся описала верно, перспективу мы уже не раскладываем, а смотрим при толковании  образоаавшуюся диагональ (здесь конкретно рассматриваем расклад Иван-да-Марья).
Это и есть расклад
Задавая же краткие вопросы, например руны дня (по Серафимусу - когда берутся часовые периоды) - да мы вытянули 2 (одну) руны, вернули в мешочек и на другой период тянем уже опять с полного набора.
Что касательно данного расклада, безусловно, его можно растолковать, но я бы не стала, а поблагодарив руны и извинившись перед тем, к кому обращались - попросила бы сделать расклад кого то иного. Скажу честно - себе всегда сложнее гадать 122 .
Я предлагаю вам, сделать этот расклад на кого то из своих близких знакомых и выложить в теме и мы все вместе вам поможем делать первые шаги. 122
Что до интересующего вас вопроса, отправьте пожалуйста Фелини не только даты рождения, а и имена и желательно фото. У меня сейчас  "запарка", но обещаю, что мы с ней вместе рассмотрим выпавшие руны. Просто, одно дело сделать расклад - второе описать его и выяснять что и почему (доп. вопросы), а еще нужно описать - правильно подбирая слова. Именно толкование и занимает много времени.
А вообще - спасибо за доверие автору расклада 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 163

Сообщение автор Пантера в Вт 15 Дек - 13:47:31

Добрый вечер,Мила-Багира. Как давно не заходила в форум.Всё работала. Про вашу статью и советы по снам большое спасибо. Это щелчёк по носу. Ведь сама уже по ощущениям и видению всё славно расшифровываю.Ну вот -хочется получить подтверждение со стороны. Простите. Пишу как раз по рунам. Недавно получила предложение об удалённой работе. Очень понравилось. Провела пробный объём работы. Мне понравилось-всего три часа времени затратила и получила за это 410 баксов. Но тут мне объясняют,что я должна оплатить активацию кода безопасности,т.к. работа связана с деньгами. Сумма не заоблачноя,но для меня ощутимая. При этом почувствовала,что пахнет лохатроном. Но желая ,чтобы моя работа продолжилась в этой компании без обмана со стороны администрации,активировала став,состоящий из уруз,лагуз,соулу,феху,и дальше второплановые-кеназ,турисаз,вуньё и от снебя добавила ещё йеру.диагностику не проволила,просто когда рисовала-пела душа. Нанесла на деревянный сувенир-Сова,обратная сторона совсем чистая и активировала дыханием и огнём от зажигалки. На полноценный ритуал не было времени. Ну вот завтра вполне могу освятить и активировать как амулет. Вопрос-если активировала по походному,стоит ли сразу провести активацию по правилам?

Пантера

Посмотреть профиль

• 164

Сообщение автор olgass24 в Пт 25 Мар - 13:29:35

Здравствуте! Кто-нибудь использовал в своей практике став "Мертвое чрево" от Priest? Перт + Хагалаз, нарисованный так, что его диагональ пересекает вертикальную черту Перта, образуя еще и Наутиз. Важно, чтобы правая "ножка" Хагалаза перекрывала устье Перта. Потом эта вязь просто 4 раза повернута и составлена в один рисунок.

olgass24

Дата регистрации : 2015-12-21

Посмотреть профиль

• 165

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 25 Мар - 14:07:01

Пантера пишет:Добрый вечер,Мила-Багира. Как давно не заходила в форум.Всё работала. Про вашу статью и советы по снам большое спасибо. Это щелчёк по носу. Ведь сама уже по ощущениям и видению всё славно расшифровываю.Ну вот -хочется получить подтверждение со стороны. Простите. Пишу как раз по рунам. Недавно получила предложение об удалённой работе. Очень понравилось. Провела пробный объём работы. Мне понравилось-всего три часа времени затратила и получила за это 410 баксов. Но тут мне объясняют,что я должна оплатить активацию кода безопасности,т.к. работа связана с деньгами. Сумма не заоблачноя,но для меня ощутимая. При этом почувствовала,что пахнет лохатроном. Но желая ,чтобы моя работа продолжилась в этой компании без обмана со стороны администрации,активировала став,состоящий из уруз,лагуз,соулу,феху,и дальше второплановые-кеназ,турисаз,вуньё и от снебя добавила ещё йеру.диагностику не проволила,просто когда рисовала-пела душа. Нанесла на деревянный сувенир-Сова,обратная сторона совсем чистая и активировала дыханием и огнём от зажигалки. На полноценный ритуал не было времени. Ну вот завтра вполне могу освятить и активировать как амулет. Вопрос-если активировала по походному,стоит ли сразу провести активацию по правилам?
Если мое лично мнение, я бы активацию повторно (хоть и по правилам) не делала. Чисто моя ассоцциация приравнена к состоянию "Смотри же не забудь".
При принесении даров - упомянула бы за запуск формулы такой то для такого... Все и то просто для самоуспокоения.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 166

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 25 Мар - 14:15:59

olgass24 пишет:Здравствуте! Кто-нибудь использовал в своей практике став "Мертвое чрево" от Priest? Перт + Хагалаз, нарисованный так, что его диагональ пересекает вертикальную черту Перта, образуя еще и Наутиз. Важно, чтобы правая "ножка" Хагалаза перекрывала устье Перта. Потом эта вязь просто 4 раза повернута и составлена в один рисунок.
Думаю, вам стоит погуглить отзывы в теме где есть автор.
По названным рунам и по описанию - вроде логична. Как на кролике отразится - диагностика нужна.
Вдруг на ней есть что то.
Вспомнилось из жизни, у моей подруги родился ребенок вне брака (парень бросил когда она была в положении). Родила, шла с коляской и встретила парочку. Ну разминуться бы по мирному, так та дама, начала словесную перепалку с обзываниями грязного характера. В результате, дама в горячах (действует порой как порча) "Чтоб у тебя была футбольная команда". Подруга в ответ пожелала ей и одного не родить.
Финал рассказывать? Или сами догадаетесь? 124 111
Так, что если на человеке  есть даже условный негатив (кому как) в плане "футбольной  команды" - может и не сработать.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 167

Сообщение автор NATANGEL в Сб 2 Апр - 12:54:07

Здравствуйте, Уважаемые ! Прошу помощи: у мужа на работе есть человек, который за что-то его очень не любит. И настраивает против моего мужа (и практически уже настроил) остальной коллектив и все руководство. Просто уволить его не могут, но обстановка отвратительная. Даже перестали здороваться некоторые люди. Пока уйти оттуда возможности нет (ищем варианты, в процессе). Какой руностав можно поставить, чтоб и обидчика заткнуть ! и благосклонность руководства вернуть ! Спасибо заранее за советы !

NATANGEL

Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

• 168

Сообщение автор Beorn в Вс 3 Апр - 9:41:30

Здравствуйте поставьте изгоняющий крест, и просто и работает

Beorn

Дата регистрации : 2016-03-16

Посмотреть профиль https://vk.com/id352935748

• 169

Сообщение автор NATANGEL в Вс 3 Апр - 11:00:11

Beorn пишет:Здравствуйте поставьте изгоняющий крест, и просто и работает

Спасибо за совет ! Здравствуйте)) ну это на недруга.. А как вернуть расположение коллектива и начальства ?

спасибо !!!

NATANGEL

Посмотреть профиль

• 170

Сообщение автор Beorn в Вс 3 Апр - 11:06:03

Это как в медицине скачала нужно опухль купировать, потом симптомами заниматься, банальной печати с Гебо буде выше крыши

Beorn

• 171

Сообщение автор NATANGEL в Вс 3 Апр - 11:09:58

Beorn пишет:Это как в медицине скачала нужно опухль купировать, потом симптомами заниматься, банальной печати с Гебо буде выше крыши

хорошо, буду пробовать поэтапно ! Огромное спасибо за советы !
Надеюсь, все получится )) !!!

NATANGEL

Посмотреть профиль

• 172

Сообщение автор NATANGEL в Вс 3 Апр - 11:39:26

еще 2 слова,просто боюсь напортачить: я смотрела вражину на картах - показывают сильную защиту обьекта. Чтобы мне обратка не прилетела, наверное, нужно сначала защиту себе поставить, затем, возможно, его ослабить, а потом уже крест. Правильно ?

NATANGEL

Посмотреть профиль

• 173

Сообщение автор Beorn в Вс 3 Апр - 11:46:44

Лично на мой взгляд это лишне потому что вы в сути не на самого человека ставите изгнание, а на то чтобы он ушел. Но это только моё мнение, просто если считаете что сначала нужно сделать то что вы перечислили, значит правильно. Тут нет в сути правильного и не правильного, только точка зрения

Beorn

• 174

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 4 Апр - 9:20:00

NATANGEL пишет:еще 2 слова,просто боюсь напортачить: я смотрела вражину на картах - показывают сильную защиту обьекта. Чтобы мне обратка не прилетела, наверное, нужно сначала защиту себе поставить, затем, возможно, его ослабить, а потом уже крест. Правильно ?
Зайдите в мою мастерскую - там может вам подойдет формула, а на хорошие взаимоотношения в коллективе - выставлю на днях.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 175

Сообщение автор NATANGEL в Пн 4 Апр - 9:28:22

Большое спасибо !!!

NATANGEL

Посмотреть профиль