скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вопросы, ответы, мнения

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 176

Re: Вопросы, ответы, мнения

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 7 Апр - 16:02:39

Может начинающим практиковать рунную мантику пригодится.
Часто, когда хочу посмотреть картину произошедшего, использую расклад Хадекена (рекомендую)
Перед просмотром 4 выпуска "Следствие ведут экстрасенсы 2016 " (украина) - о черной вдове (бездетной), задаю вопрос "В чем причина ситуации?"
Выпали руны  
Давайте я кратко дам каждой руне лаконичную характеристику
Соуло - пролить свет, истину
Лагуз  пп - грязная жидкость (вода, кровь)
Хагалаз - негатив разрушительного характера
Вуньо - радость. удовольствие, дитя!
Попробуйте логически составить объяснение, а потом открыть спойлер
Спойлер:
Оказалось - инцест отца женщины со своей матерью породили рождение разрушительной сущности, которая "привязавшись" к дочери внесла в ее жизнь такие ужасные события

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 177

Сообщение автор Пантера в Пн 25 Апр - 13:28:14

Мила-Багира,есть конкретная ситуация и множество вопросов по ней с целью рунического разрешения её.Настолько всё личное,что прошу разрешения написать к Вам в личку,просто не знаю к какой теме отнести. Можно в личке поделиться?

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

• 178

Сообщение автор Пантера в Вт 24 Май - 18:40:23

Здравствуйте,Мила-Багира.Сегодня делала расклад на молодого человека. Он племянник как моему мужу,так и мне,но гораздо в меньшей степени-наши бабушки с ним в какой-то родственной связи были.Расклад показал родовой негатив по женской линии. Выражается,я бы сказала,симптомами,похожими на аутизм. Но не только. Бросил работу,потому что приходилось выполнять параллельно работу,не связанную с его прямыми обязанностями.Постепенно прекратил общение со всеми друзьями и родственниками.Сестру с ребёнком и мужем просто выжил из квартиры. Родители опустили руки. Они просто ноль для него. Заявил,что раз у них мнение отличное от его,значит родителей у него нет. Телевизор не смотрит,мобильник отключил. Лежит целыми днями на диване,закрывшись в комнате.Спросила Руны,можно ли снять негатив применив Славянскую пропись для чистки по роду. В самом раскладе все положительные руны. А результативная Тейваз перевёрнутая. Читаю-чистка нужна,но для данного индивидуума бесполезна. К стати по диагностике-порча на псих.заболевание.Что и прослеживается в реале.Что подскажете в данном случае?

Пантера

Посмотреть профиль

• 179

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 27 Май - 10:08:48

Пантера, ситуация очень похожа на дипрессию. Я не знаю, откуда вы, но в таком состоянии очень много людей сейчас на украине. По этому, давайте как говорится Богу - Богово, Кесарю - Кесарево.
Безусловно, при наличии еще и порч - картина усугубляется.
Но рассудим - бросил работу ........., а вы как думаете - приятно когда тебя держат за лоха и едут да еще погоняют, при этом забыв оценить даже словом твои старания.
общение с друзьями и родственниками. А может у человека просто были на это причины, но он не может  верно их сформулировать, что бы это не выглядело странным со стороны или "раскусил" некоторых из них, стали не интересны?
Сесту с мужем........., ну в "семейном общежитии" всегда не легко жить и кто прав, а кто виноват - не разобрать.
Родители, взгляды..... Согласитесь, когда у человека рушатся какие то идеалы, вера, уважение - здесь нужно садиться и разбираться, он же поступил трусовато - просто прекратил общение.
Что касаемо закрылся. Помните, я с форума пропала на 3 месяца? Как шутят мои подруги по форуму - спряталась в улитку. Мне помогло, может и ему пока так нужно, но главное не затягивать и помочь. Депрессия, когда человек считает, что его никто не понимает, не нужен - она опасна.
По выпавшим рунам - вы истолковали все совершенно верно и к данной проблеме нужно подойти явно по иному.
Чистка, защита  - это на первом этапе, а вот потом нужно дать какой то всплеск к интересу к жизни.
Но самое главное - что бы прежде всего родители проявили взаимопонимание.
Дам цитату для них, очень мудрую.
Очень глубокие по смыслу слова о том, что такое «дети», можно найти в небольшой книге «Пророк» ливанского поэта-философа Халила Джебрана:
«Ваши дети – не дети вам. Они сыны и дочери тоски Жизни по самой себе.
Они приходят благодаря вам, но не от вас, хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли, ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать прибежище их телам, но не их душам, ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах.
Вы можете стремиться походить на них, но не старайтесь сделать их похожими на себя.
Ибо жизнь не идёт вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
Вы - луки, из которых ваши дети, живые стрелы, посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас своей силой, чтобы его стрелы летели быстро и далеко.
Пусть ваш изгиб в руках Стрелка несёт радость, ибо как любит Стрелок летящую стрелу, так любит он и лук, остающийся на месте» [9, с.240].
Если они проявят мудрость - то смогут помочь выйти парню из депрессии. Ему бы выговориться! Ну, крайний случай - найти единомышленника по взглядам, увлечениям. Короче - ищите и подбирайте чистку для него и еще проверте на картах "Порчу, Проклятие, Приворот и Иные маг воздействия. Так вам яснее будет видно - с чего начинать и как работать. Удачи.
Простите за задержку с ответом - дочь -выпускница - заботы, сами понимаете.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 180

Сообщение автор Пантера в Пн 30 Май - 15:55:44

Мила-Багира пишет:Пантера, ситуация очень похожа на дипрессию. Я не знаю, откуда вы, но в таком состоянии очень много людей сейчас на украине. По этому, давайте как говорится Богу - Богово, Кесарю - Кесарево.
Безусловно, при наличии еще и порч - картина усугубляется.
Но рассудим - бросил работу ........., а вы как думаете - приятно когда тебя держат за лоха и едут да еще погоняют, при этом забыв оценить даже словом твои старания.
общение с друзьями и родственниками. А может у человека просто были на это причины, но он не может  верно их сформулировать, что бы это не выглядело странным со стороны или "раскусил" некоторых из них, стали не интересны?
Сесту с мужем........., ну в "семейном общежитии" всегда не легко жить и кто прав, а кто виноват - не разобрать.
Родители, взгляды..... Согласитесь, когда у человека рушатся какие то идеалы, вера, уважение - здесь нужно садиться и разбираться, он же поступил трусовато - просто прекратил общение.
Что касаемо закрылся. Помните, я с форума пропала на 3 месяца? Как шутят мои подруги по форуму - спряталась в улитку. Мне помогло, может и ему пока так нужно, но главное не затягивать и помочь. Депрессия, когда человек считает, что его никто не понимает, не нужен - она опасна.
По выпавшим рунам - вы истолковали все совершенно верно и к данной проблеме нужно подойти явно по иному.
Чистка, защита  - это на первом этапе, а вот потом нужно дать какой то всплеск к интересу к жизни.
Но самое главное - что бы прежде всего родители проявили взаимопонимание.
Дам цитату для них, очень мудрую.
Очень глубокие по смыслу слова о том, что такое «дети», можно найти в небольшой книге «Пророк» ливанского поэта-философа Халила Джебрана:
«Ваши дети – не дети вам. Они сыны и дочери тоски Жизни по самой себе.
Они приходят благодаря вам, но не от вас, хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли, ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать прибежище их телам, но не их душам, ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах.
Вы можете стремиться походить на них, но не старайтесь сделать их похожими на себя.
Ибо жизнь не идёт вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
Вы - луки, из которых ваши дети, живые стрелы, посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас своей силой, чтобы его стрелы летели быстро и далеко.
Пусть ваш изгиб в руках Стрелка несёт радость, ибо как любит Стрелок летящую стрелу, так любит он и лук, остающийся на месте» [9, с.240].
Если они проявят мудрость - то смогут помочь выйти парню из  депрессии. Ему бы выговориться! Ну, крайний случай - найти единомышленника по взглядам, увлечениям. Короче - ищите и подбирайте чистку для него и еще проверте на картах "Порчу, Проклятие, Приворот и Иные маг воздействия. Так вам яснее будет видно - с чего начинать и как работать. Удачи.
Простите за задержку с ответом - дочь -выпускница - заботы, сами понимаете.
Здравствуйте,Мила-Багира.Ваш ответ я прочитала и боооольшооое спасибо,за приведённую цитату.Как ни странно,но именно так я и строила свои взаимоотношения со всеми-с дочкой, с пасынком, с его женой.Вот только внуки-девочке 13 лет,мальчику 2года. Оба от пасынка-горло перегрызу за них любому. Просто они ещё птенцы беззащитные.Простите отвлеклась. Ответить не смогла сразу,пототому что как раз занималась" своим " внучком и находилась за городом. С этим Шварцнегером и Сталоне в одном флаконе не до личного.К тому же интернет у них там плохо работает. Что касаемо темы молодого человека-он считает что весь мир обязан ему. Горим ему с мужем-так нельзя,возьми себя в руки,заведи себе девушку. в ответ -на девушку нужны деньги,а я без работы. Вот о том и речь-начни работать и все твои проблемы решаться сами собой. В ответ- а зачем,что мне это даст?Обсолютно -ни чего. Да и работать у меня нет желания. Я вот завидую тебе дядечка-ты со всеми разговариваешь с позиции силы. Муж ему отвечает-я вкалываю в московском метро уже 25 лет и содержу жену,помогаю её больной дочери/хотя избавился бы от неё с превеликой радостью(это мой коментарий),и сыну со снохой помогаю.А ты,что сделал,чтобы тебя уважали? И всё, больше этот мальчик с нами больше не общается.

Пантера

Посмотреть профиль

• 181

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 30 Май - 22:10:28

Пантера пишет:
Тогда диагностика, по ней подходящая чиста и что то типа - радость к жизни, энергическая подпитка и интересное обение. иное в голову не идет. Удачи вам -работа тяжелая но ее нужно делать - бытовуха + ваша диагностика - говорят о депрессии с которой, без вашей помощи ему будет сложно.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 182

Сообщение автор Пантера в Вт 31 Май - 9:00:58

Благодарю,Мила-Багира. Вы дали мне направление в котором и начну работать.

Пантера

Посмотреть профиль

• 183

Сообщение автор Пантера в Ср 8 Июн - 16:17:32

Здравствуйте,Мила-Багира.Чистка Рунами этого молодого человека даёт свои положительные плоды.По крайней мере мой муж получил от него телефонное поздравление с Днём Рождения. Параллельно провела диагностику своей дочке,страдающей эпилепсией. Всё по тому,что я была напугана её состоянием на дне рождения у моего папы. Она приехала к нему со своим сожителем.Её речь была далека от понятия нормальной-сбивалась,говорила не в попад.левая рука тряслась как у паралитика от самого плеча. Моя двоюродная сестра,её Крёстная подсела к ней поговорить и гладила всё по этой руке.Через какое-то время пришла в более или менее нормальное состояние.Но когда сели за стол,мои молодые на равне со всеми начали пить спиртое/слава Богу хоть не водку а Кагор/. Я категорически им заявила,что для них-лимонад. В силу эпилепсии у одной и контузии у другого-про алкоголь забудте. Ну где там? Меня даже одёрнули,что слишком я к ним строго.Приехала домой,проанализировала всё и на ум пришёл став Панацея от Alisia.В нем Руны и глифы нацеленые вытащить клиента из полной ж... по здоровью.как психическому так и физическому. Провела диагностику,подойдёт ли? И вот здесь помогите разобраться-первая Руна-прошлое,что привело к данному состоянию-эйваз.Родовое-да Отал нету.Магия-да,но...В позиции позитива-гебо-так поняла,что подходит,но в комплексе с запрещалкой на алкоголь/есть такая мысль в голове/,результативная-зеркальный Турисаз-данное опасное состояние является хроническим но уйдёт в"cпячку"  А ,вот на второй позиции-состояние на настоящий момент-Иса,вроде остановка,а на деле болячка прогрессирует, в позиции негативных проявлений-Беркана зеркальная. Тут у меня полный ступор. Помогите разобраться,если что то непонятно рассказала-спрашивайте.

Пантера

Посмотреть профиль

• 184

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 8 Июн - 16:47:39

Пантера пишет:Здравствуйте,Мила-Багира.Чистка Рунами этого молодого человека даёт свои положительные плоды.По крайней мере мой муж получил от него телефонное поздравление с Днём Рождения. Параллельно провела диагностику своей дочке,страдающей эпилепсией. Всё по тому,что я была напугана её состоянием на дне рождения у моего папы. Она приехала к нему со своим сожителем.Её речь была далека от понятия нормальной-сбивалась,говорила не в попад.левая рука тряслась как у паралитика от самого плеча. Моя двоюродная сестра,её Крёстная подсела к ней поговорить и гладила всё по этой руке.Через какое-то время пришла в более или менее нормальное состояние.Но когда сели за стол,мои молодые на равне со всеми начали пить спиртое/слава Богу хоть не водку а Кагор/. Я категорически им заявила,что для них-лимонад. В силу эпилепсии у одной и контузии у другого-про алкоголь забудте. Ну где там? Меня даже одёрнули,что слишком я к ним строго.Приехала домой,проанализировала всё и на ум пришёл став Панацея от Alisia.В нем Руны и глифы нацеленые вытащить клиента из полной ж... по здоровью.как психическому так и физическому. Провела диагностику,подойдёт ли? И вот здесь помогите разобраться-первая Руна-прошлое,что привело к данному состоянию-эйваз.Родовое-да Отал нету.Магия-да,но...В позиции позитива-гебо-так поняла,что подходит,но в комплексе с запрещалкой на алкоголь/есть такая мысль в голове/,результативная-зеркальный Турисаз-данное опасное состояние является хроническим но уйдёт в"cпячку"  А ,вот на второй позиции-состояние на настоящий момент-Иса,вроде остановка,а на деле болячка прогрессирует, в позиции негативных проявлений-Беркана зеркальная. Тут у меня полный ступор. Помогите разобраться,если что то непонятно рассказала-спрашивайте.
Пантера, с удовольствием помогу разобраться, но что за расклады вы исполльзовали?
Эйваз, часто показывает магический характер или упертость, настырность (если берем психотип). Одаль, это руна рода, семьи, уклаа жизни а не только дома. Если за Эйваз идет Одаль (в одном раскладе и смотрим негатив маг.) тогда явно родового характера.
В качестве позиции позитива - Гебо говорит скорее о поддержке. Читаю, и понимаю, что мне нужно понять о каком раскладе и каком прошлом и т.п. идет речь. Напишите схемкку с вопросами, а я уже потом помогу детально. 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 185

Сообщение автор Пантера в Ср 8 Июн - 18:14:09

Это рунический расклад на диагностику формулы или става.            1-дейсивия в прошлом,которые привели к настоящей ситуации-Эйваз,2-настоящее положение дел,процессы которые происходят сейчас Иса,3-позитивные процессы,возможная помощь-гебо,4-негативные процессы,возможные препятствия-Беркана зеркальная,5-совет,что предпринять для достижения цели-Наутиз/я так поняла-потерпи/,6_новая ситуация,которая сложится после работы става-зеркальный Турисаз.

Пантера

Посмотреть профиль

• 186

Сообщение автор Пантера в Ср 8 Июн - 19:10:13

Что касается уклада жизни-сплошной напряг в отношениях с отчимом/моим мужем/,часто пропадала из дома,однажды полтора года её искали.Но главное,что не только взаимная ненависть друг к другу здесь имеет место быть. Кровный отец был алкоголиком,так же не приходил домой неделями-пока не пропьёт всю зарплату,свекровь страдала тромбофлебитом,стенокардией,язва желудка. Припадлки её от меня скрывали,списывали на сердце.Но до умопомрачения любила мою дочь. Оба- и отец и бабушка моей дочки уже давно в мире ином.

Пантера

Посмотреть профиль

• 187

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 10 Июн - 18:45:41

Пантера пишет:Это рунический расклад на диагностику формулы или става.            1-дейсивия в прошлом,которые привели к настоящей ситуации-Эйваз,2-настоящее положение дел,процессы которые происходят сейчас Иса,3-позитивные процессы,возможная помощь-гебо,4-негативные процессы,возможные препятствия-Беркана зеркальная,5-совет,что предпринять для достижения цели-Наутиз/я так поняла-потерпи/,6_новая ситуация,которая сложится после работы става-зеркальный Турисаз.
Вы забыли указать диагностику става или формулы какого плана? Ведь можно смотреть и чистки, а можно и защиту - тогда совсем меняется смысл. Но попробую дать локоничные ответы, а вы надеюсь, разберетесь.
1-дейсивия в прошлом,которые привели к настоящей ситуации-Эйваз - явно магические. Порча заказная и мастером. 123
2-настоящее положение дел,процессы которые происходят сейчас Иса. Процесс остановлен, но не факт что не возобновятся. Иса - руна временного характера - лед имеет свойство менять свою структуру и что будет далее - еще вопрос.
3-позитивные процессы,возможная помощь-гебо Позитив может прийти от помощи кого то, т.е. еще бы с кем то вам подшаманить ситуацию.
4-негативные процессы,возможные препятствия-Беркана зеркальная. Вполне допуская, что какая то дама либо подновляет периодически воздействие, либо вполне допускаю по порядку расклада не совсем верное принятое решение вами или не компетентная дама, ошибки в работе - но это вам как предостерижение дает расклад.
5-совет,что предпринять для достижения цели-Наутиз/я так поняла-потерпи/
не совсем((( С одной стороны, руна говорит типа "нести свой крест"  Наутиз еще и руна судьбы, с другой стороны это руна принуждения и совет, что возможно к формуле стоит добавить принудительный характер или вполне банальная ситуация, Боги Северных традиций принимают обращения совершенно не в просительном характере, а типа требования - но с долей почтения и уважения. С моей точки зрения, я бы делая расклад достала дополнительную руну, что бы понять направление логики действий которые рекомендуют руны.
6_новая ситуация,которая сложится после работы става-зеркальный Турисаз.
будет подавление, подчинение - смотря какого характера формулу вы смотрели. Чистку, подавит негатив, но не разрушит, а если защита - не сработает. (не сможет отразить).
Я уже давно за вами наблюдаю. У вас и хорошо руны говорят с вами и в принципе -  с логикой вполне в порядке (по выпавшим рунам) - не хватает уверенности и смелости "копать глубже". Смелее! не бойтесь ошибаться в толковании - всегда подскажу и поправлю если пожелаете.
К стати, хороший расклад - кто автор интересно???

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 188

Сообщение автор Пантера в Сб 11 Июн - 11:28:42

Добрый день,Мила-Багира.Став Панацея от Alisia направлен на исцеление,за основу в нём взят глиф Ветер исцеления,РунаLouder-вытаскивает причину заболевания,Egoi-разрушает эту причину,Dexu-лечит и чистит организм.Это как бы основа,далее руны и ставы направленные на чистку и обновление организма.Вот такой став врезался мне в голову,когда задала себе вопрос-что делать? Его и диагностировала.

Пантера

Посмотреть профиль

• 189

Сообщение автор Пантера в Сб 11 Июн - 11:30:57

На счёт автора става-не указан,я его взяла на сайте Феникс в хрустальной темнице. Там просто название Руны Норн.

Пантера

Посмотреть профиль

• 190

Сообщение автор Стефания в Вс 24 Июл - 10:36:00

Уважаемые практики, помогите понять, почему через трчетыре дня прекращается работа става? Чистки прошли успешно, защита стоит. Но стоит поставить на привлечение клиентов или развитие бизнеса как через три четыре дня став не работает

Стефания

Дата регистрации : 2016-07-24

Посмотреть профиль

• 191

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 24 Июл - 11:25:23

Стефания пишет:Уважаемые практики, помогите понять, почему через трчетыре дня прекращается работа става?  Чистки прошли успешно, защита стоит. Но стоит поставить на привлечение клиентов или развитие бизнеса как через три четыре дня став не работает
Мое мнение, проверьте - не влияет ли ваша защита на это, второе - правильно ли подобрана формула на развитие бизнеса и тот ли "путь выбран"?
я бы хотела посмотреть формулу. Обычно, руны либо работают с человеком либо нет. Остальное - ошибки оператора.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 192

Сообщение автор Пантера в Пн 8 Авг - 15:30:44

Добрый день,Мила-Багира.Помогите решить вот такую ситуацию.Как только сажусь за компьютер с целью подобрать на форуме материал для работы,муж начинает меня отвлекать,причём самыми детскими способами-хочу чай-принеси,болит голва -смерий давление и дай таблетки.Короче мешает. Особенно когда хочу разобраться с ним.Открыто пыталась работать-отказывается-это не моё,я этого не знаю, и отстань от меня.Он считает себя экстрасенсом или ведьмаком но по ХВ.Вынула на него руну Кано зеркальная. Т.е. Человек погасший, и стало быть ни чем таким не обладает.Второе-его племянница-проблемы на работе. Говорю-давай проработаю,дышать легче будет. В ответ-не надо,пусть идёт как идёт. А идёт дело к увольнению,а,простите,дом,начатый покойным её отцом на что достраивать. Ведь не лентяйка,сама -метр с кепкой,откуда силы? Вдвоём со своим мужем лестницу бетонную устраивала. Он ей бетон в ведре подавал,она в опалубку заливала и разравнивала. Восемь ступенек за четыре дня.Но с ней проще,она не на глазах,могу и без согласия помочь как-то. Но как мужа отвадить мне мешать? Подскажите.

Пантера

Посмотреть профиль

• 193

Сообщение автор Адвокат Сатаны в Ср 17 Авг - 0:01:39

Стефания пишет:Уважаемые практики, помогите понять, почему через трчетыре дня прекращается работа става?  Чистки прошли успешно, защита стоит. Но стоит поставить на привлечение клиентов или развитие бизнеса как через три четыре дня став не работает
1) Став мог не подойти 2) На вас может быть блоки психологические, или магическое на более глубоком уровне ( чем вы чистили себя ) 3) может конфликтовать с другими воздействиями. Вариантов причины много. Проводите диагностику

Адвокат Сатаны

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль https://vk.com/idpasha_666

• 194

Сообщение автор Пантера в Чт 8 Сен - 14:46:28

Добрый день,Мила-Багира.Как давно я на форум не заходила. А вот теперь проблема. Нужен Ваш совет.Последнее время замечаю что дочь моя каждый месяц звонит с просьбой одолжить ей  хоть сколько нибудь денег.Она рада даже 100 рублям. Однажды устроила мне такую страшилку. Будто-бы потеряла и документы и кошелёк. Я интуитивно за руны взялась. Подозрения подтвердились- обман. Как могла,увернулась и не дала ни копейки. Буквально вечером она объявила мне,что всё нашлось. Провела диагностику и руны показали,что с одной стороны это крадник через неё,а с другой-она таким образом вампирит.Хочу её отучить от такого поведения. Это надо перекрыть каналы и отсечь привязки. Но как это сделать,чтобы не отразилось ни на её здоровье,ни на её личной жизни. Потому что в итоге всё это мне же и разгребать. К тому же она эпилептик и псих.состояние тоже повреждено. Держится только на целящих формулах в этой теме.

Пантера

Посмотреть профиль

• 195

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:44:32

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: