скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вопросы, ответы, мнения

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 26

Re: Вопросы, ответы, мнения

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 15 Май - 14:19:31

наташа1405 пишет:Здравствуйте,Мила-Багира! Несколько раз перечитала Ваш расклад,конечно-же расстроилась,что он сволочь редкая,ну ничего -переживу.Хочется конечно ему насолить,но с рунами я работать не умею.Может сможете мне,что-нибудь подсказать,чтоб хоть деньги вернул?

А хотите научиться работать с ними? Я конечно же подскажу и помогу. Просто вы будете использовать свою силу, эмоции и кокретизировать работу формулы (рун). 122 Для меня он подопытный кролик на котором можно практиковать, а для вас - конечный результат. Только вы должны помнить, что работа рун это одно, но законов мирских никто так же не отменял.
По человечески скажу - может все к лучшему? Вы ведь увидели с кем рядом были. Ничтожный он человек.
Первый вопрос, есть ли какие либо документы - подтверждающие, что человек взял у вас в долг?
Второе, нужно фото и полностью все данные которые имеете для диагностики (в личку).
Что хотим на начальном этапе и в конечном итоге? (нужно четко сформулировать что мы хотим достичь ).
Оплату беру честной обратной связью (мне нужны четкие ответы - получилось или нет - не получилось, работает или не работает) 124 122 Я нарабатываю практику и для меня это первостепенная важность. Готовы? 122 124

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 27

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 15 Май - 15:28:07

наташа1405 пишет:Я то готова.А как дорого это все стоит? и его фото у меня нет.
Честная, без преувеличений и не обоснованных (в случай ошибки) восхвалений - это дорого? 111
Наташенька, юмор включите. 122
Из того, что нужно будет купить - свечу и палочку благовоний (индийские, китайские - знаете такие есть). Все остальное -уверена есть у вас дома.
Фотку все таки поищите - коль работаем, посмотрите, может он где то в соц. сетях выкладывал или на страничках его знакомых в соц. сетях.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 28

Сообщение автор наташа1405 в Пт 15 Май - 16:00:07

С юмором, у меня после расклада,стало совсем худо 123 !!!А если пробовать без фото? Например нарисовать человечка и все его данные?

наташа1405

Дата регистрации : 2015-02-12

Посмотреть профиль

• 29

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 15 Май - 16:13:17

наташа1405 пишет:С юмором, у меня после расклада,стало совсем худо 123 !!!А если пробовать без фото? Например нарисовать человечка и все его данные?
Благодарите Бога, что вас это "болото" не засосало по макушку, улыбнитесь - будет и на вашей улице праздник! 122
Наташенька, можно конечно  и без фото и для вас это будет нормально. Я не смогу помогать в полную силу вместе с вами (как я думаю).
Тогда давайте в личку максимально данные, ФИО, дата рождения полная, где родился (если знаете) и населенный пункт где живет. (Я просто пробовала настраиваться таким образом - т.е. удачно практиковала при диагностике).

Наташенька, подумайте еще где лучше ему носом тыкнуть, поскольку лишить его финансов - мы усложним возврат долга. Нужно подумать - где он серливый (простите за французкий) 124 Где его за одно место можно взять?

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 30

Сообщение автор nata.m28 в Пт 5 Июн - 15:12:39

Уважаемые,Мастера,здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,на негатив МЧ ,уж больно дама у него подозрительная,совсем что-то парень нервный стал и исхудал. Зовут Валерий ,д. р. 22.04.1992. http://s017.radikal.ru/i436/1504/d9/78fa4d077903.jpg

nata.m28

Дата регистрации : 2014-10-12

Посмотреть профиль

• 31

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 5 Июн - 15:25:46

nata.m28 пишет:Уважаемые,Мастера,здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,на негатив МЧ ,уж больно дама у него подозрительная,совсем что-то парень нервный стал и исхудал. Зовут Валерий ,д. р. 22.04.1992. http://s017.radikal.ru/i436/1504/d9/78fa4d077903.jpg
на нем делали обряд"Сведение судеб" и у него перекрытие путей.излом судьбы как бы.потом была чистка и делали открытие путей.но его кто кто постоянно колбасит.его не так уж легко приворожить и я вижу снова запущенный процесс.скорей всего чистка

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 32

Сообщение автор Юлия А. в Сб 6 Июн - 19:01:39

Мила-Багира пишет:
Юлия А. пишет:Мила-Багира, добрый день! А на тему работы не смотрите на рунах?
В мантике на рунах как и в картах - смотрятся различные вопросы 122 , в том числе и вопросы работы.
Напишите свои вопросы - и посмотрим. 124

Не знаю как точно спросить 124
Интересует прошлое - правильно ли поступила, настоящее - справляюсь ли, и будущее - что в перспективах - здесь все хорошо будет, плохо или другая должность? Примерно так ... Или нужно более конкретно?

Юлия А.

Дата регистрации : 2015-04-23

Посмотреть профиль

• 33

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 8 Июн - 8:19:28

Elen пишет:Мила-Багира, посмотрите пожалуйста меня на негатив. Данные скинула вам в л/с.
Елена, я посмотрела вас и на рунах и на картах. Так как тема рун - я отвечу рунами а карты выкладывать не буду, просто скажу что выпало.

Негативного магического воздействия на вас нет. На данный момент,
Упадок от не верных действий кардинально меняют вашу жизнь при чем приводят все дальше к заблуждению. (говоря проще, что то вас "занесло на повороте").
По картам же получается более открытая картина.
Вы перестали управлять процессом. У вас нет сил (на данном отрезке времени) для изменения ситуации и наблюдение со стороны и попытки что то изменить не получатся. Вы для него уже не та.
Елена, мне бы не хотелось вас разочаровывать, но я считала, то что сказали руны и карты.
На всяк случай спросила, вероятность построения новых отношений в ближайшие пол года.
Получается - есть вероятность достичь желаемого.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 34

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 20 Июн - 7:58:27

Возник вопрос, который думаю должны знать те, кто только пробует на себе использовать  некоторые формылы
Наносить формулу или руны мы можем как на себя, на свое фото или начертать на лейкопластырь и приклеить на тело.
ВСЕГДА!!! когда удаляем формулу (руны) с тела во время приема ванной, душа - мы должны хотя бы своими словами по благодарить руны за оказанную помощь и если формулу нужно еще использовать - наносим снова. Бумажный носитель по окончании  времени сжигаем, опять таки со словами благодарности.
Еще что важно намерение формулы.
Для новичков лучше всего оговорить формулу (что вы хотите добиться в результате).

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 35

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 22 Июн - 19:30:40

Ответ для Марины.
Наличие порчи на даме - ее нет

Тайна о которой она узнала привела ее в стопор и уход в себя.
На мужчине порчи нет, а на бытовом уровне

Обстоятельства из вне привели его к депрессии и это повлияло на его взаимоотношение с женщиной.
И внимание - наличие магического воздействия на пару!!!

Магическое воздействие с соблюдением ритуалов (возможно кладбищенская), которую трудно убрать и снять, во всяком случае на данное время.
Я допускаю, что порча в большей степени отразилась или делалась на мужчину, но которая непосредственно касалась женщины как составную часть пары. Она ее не тронула, а так сказать женщина получила последствия в виде депрессии.
Кто является источником этой порчи

Информация закрыта (видимо опытный специалист - следы закрыл)
Причина, которая сподвигла делающего

Человек в плену своих иллюзий (вероятнее всего любовных)
Каким образом было сделано

Пассивность на постель для дамы или его неудовлетворенность сексом.
Теперь картинка. Какой то даме очень захотелось иметь то, что принадлежит не ей. Обращение к опытному специалисту, а возможно она и сама им является, был сделан обряд на лишение его мужской силы, что для него стало большим ударом и м/ч не смог это принять - ушел молча.
Попробую проконсультироваться как снимают такие вещи и может подскажу вам что то, во всяком случае постараюсь.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 36

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 25 Июн - 23:19:02

Ответ для Юлия А.
Делался расклад "Принцип Домино" для просмотра негатива или маг. воздействия.
Для вашей дамы выпали

Сразу говорю что порчи на даме нет!
Дама постоянно накручивает себя в холостую и все больше вбирает в себя любую информацию несущий негатив как даме, так и ее окружению.
Увидя такое, я решила проверить или получить подтверждение на картах. (выкладывать не буду расклад - не тот раздел). Но вот что они показали.
Дама инертна. Ей явно не хватает энергии.
Порчи нет, есть копание, самобичевание, боль разлуки  и причина постоянного такого настроение - нет старания измениться.
Далее - наличие СГЛАЗА. ЕСТЬ! Это вносит диструктивное влияние на жизнь и в стремлениях дамы. Кто так яро завидует? какой то жадный человек и скупой. (Кто там у нее рядом пусть присмотрится)
И  - наличие  магического воздействия иной природы (или не упомянутой мной)?
НЕТ! Есть страхи, которые постоянно набирают свои обороты и кто причина такого?
Злой человек. (король мечей в Черном Гримуаре) - на форуме есть выставленная эта колода)
Вот так, Юлия. Успокойте даму, и поищите для нее на форуме как снять сглаз, это не сложно. Но на что бы обратила внимание - даме нужно помочь больше в эмоциональном плане, завести что ли. Может формулку какую рунную для привлечения жизненной энергии и прихода радости в ее жизнь.
Хочу еще заметить, расклад рунный очень четко все показывает.
Вчера - 3 знакомых рунолога (я в том числе) смотрели одно фото дамы на наличие порчи. У ВСЕХ показало на даме порчу, при том у 2-х человек одной руной у третьего с подобным значением говорящим о кладбищенской порче. Так что я раскладу и рункам доверяю, как и своей уверенности в отсутствии порчи (даже следа прошлого нет) А сглаз - он не является порчей в чистом виде - это другая природа как и энергетический вампиризм, но некоторые гадалки их туда же причисляют. Просто снимаются такие вещи легче чем всякие кладбищенские ритуалы.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 37

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 26 Июн - 8:02:38

Я в шоке - куда оно делось? 123 Это очень кратко, простите, я сама расстроилась.  123
Без картинок, На данном отрезке времени он не видит перспективы ка ему бы хотелось в союзе с дамой.
Перспектива на пол года
Подчинение ситуации приведет к приостановке отношений. Все ценное для пары безперспективно
Что игнорируете?
То что уже явно вам известно и внесло хаос с вашу жизнь, разрушаете по сути сами себя.
О чем думаете?
Полностью понимаете, что нужно в корне все изменить в вашем укладе жизни.
Что тянет из прошлого?  депрессия в связи с тем, что не достигли поставленной цели
Совет рун
Прекратить себя есть мысленно !

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 38

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 9 Июл - 14:31:51

Ответ для Ruzanna
Колоритность пары подтверждается рунами 122
Расклады которые делала, показывают, что у них все порой находится на пике. То взлеты то падения 122
Посмотрела на наличие негатива на их взаимоотношения

Негатива нет, но на данный отрезок времени, у пары все по старому. У них есть достижение своих желаний как и раньше и это привносит удовольствие в выбранном ими пути общения.
А вот дальше.
Перспектива отношений до конца лета

Эти отношения будут держаться по сути на женщине, но саму даму это угнетает. Угнетает пассивность партнера и это ведет к усыханию отношений. Будут стремлениия к разрыву отношений.
Качество взаимоотношений пары

Я полагаю будут хаотичные (внезапные) ссоры, которые по сути будут угнетать обоих. Такие вещи очень больно бьют по нервам и душевному состоянию. И новые начинания не дадут хороших результатов.
НООО!!!
Мне очень не хотелось оставлять вас в плохом настроении и видимо рунки так же 122
Как будут выстраиваться отношения до конца года .

По сути все основные руны "светлые" и Дагаз усиливает их своей огненной энергией.
Страсть и любовь во взаимоотношениях партнеров. По сути - вторая молодость. Вот одно забыла спросить  это у пары или у каждого из них по отдельности ( но то, что здесь есть партнерство людей - точно, а не просто хорошо одному) .
Учитывая расклад Иван-да Марья и что там выпадало, не удивлюсь, если отношения прервутся и потом расцветут по новому. (хотя логически, может лучше когда расставшись люди находят новый источник прекрасных отношений)  122  124 но все это мы узнаем гораздо позже. 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 39

Сообщение автор Laki+555 в Вт 14 Июл - 21:14:45

Добрый вечер ! Посмотрите пожалуйста на негатив

Laki+555

Дата регистрации : 2015-07-14

Посмотреть профиль

• 40

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 16 Июл - 0:42:20

Laki+555 пишет:Спасибо!

Негативного воздействия на парня не было.  На данное время, он движется по жизни в правильном направлении и все стремиться делать для  семьи, но тем не менее, он не понимает как сделать лучше и у него просто не хватает сил что то изменить. Упадок  энергетический и вынужден иногда лгать. Руны так же показывают, что возможно наличие проблем в плане секса и это его очень давит. Я не "раскручивала" этот вопрос  на рунах. меня волнует более вопрос - откуда проблема.
На вопрос - вероятности кармических долгов  Одаль пп+Соуло - нет.
Спросила, почему пошли проблемы со здоровьем

Вам нужно его хорошенько порасспрашивать.
Дело в том, что он подвергся какому то раздражителю (воздействию) - это что то связанно с энергией стихии огня, света, звукового). Его предупреждали об опасности, но он пренебрег этим во время работы.  Теперь это ведет к потере здоровья и финансово, при чем - вполне вероятно что нужно будет  это делать постоянно или в течении длительного времени (нужно не запускать это дело, что бы не было постоянным).

Знаете, меня очень смущает первая руна Райдо в просмотре на негатив.  Если вы скажите в личку - какого плана эти проблемы я уточню свои ответы.   Руны могут говорить о самой проблеме - но диагнозов с одинаковыми симптомами - сами понимаете бывают кардинально разные. Вам нужно знать источник, а для этого важен непосредственно диагноз. Райдо говорит о праведности, движению по определенным правилам или согласно устоям, традиций. Но есть здесь и руны, которые могут говорить о светлых чувствах, любви и в то же время гневе. они то и могут вскрыть другие проблемы.
дело в том, что я еще учусь и если мой учитель говорит о конкретизации ответов, я его иногда не слушаюсь 122 и пытаюсь рассмотреть в конце все расклады вместе сопоставляя. (он разрешает нарабатывать свой опыт - пусть и путем ошибок).

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 41

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 17 Июл - 11:51:15

Катирина пишет:Доброе утро, Мила-Багира,  
Катирина, здравствуйте.
Все это время, я подходила и к картам Таро и к рунам и все искала позитив (так как с негативом вы не согласились - видите человека достаточно положительным)
У меня на эти отношения много сделано раскладов, но и руны и карты говорят иное.
Давайте, я выложу все самое важное и истолкую, но вы обратитесь еще к кому нибудь (кому доверяете) и пусть меня поправят?
И так
Наличие негатива (возможно магического) на м/ч - расклад Принцип Домино.

Магического негатива на нем нет. На бытовом уровне, он старается быть лидером, так сказать "мачо" во взаимоотношениях. Иногда действует настойчиво и это приводит к небольшим спорам, но он продолжает вести диалог, что в принципе нормально или даже хорошо.
Наличие негативного воздействия на вас

Не решенные вопросы прошлого, вызывают сложности во взаимоотношениях и это приводит вас к депрессии и мелким недопониманием с партнерами (не обязательно с м/ч, а и близкому окружению).
Какие качества характера м/ч ценит в даме?

А он пока не видит в вас те качества, за которые можно вас ценить?
Что это? его хорошая игра? Я не пойму.
Что он ждет от отношений с вами?

Если сказать лаконично по рунам - Разум холодный или мысли во льду. Сюда подходит одно толкование - холодный расчет.   123  ну что это????
На вопрос, что вы в нем цените?

Лидерские качества, целеустремленность и его коммуникабельность, умеет находить общий язык с людьми и хороший лидер во многих вопросах.
Что ждет дама от этих отношений?

Полагаетесь больше на судьбу.. Но можно еще добавить, что вы хотите быть слабой (вернее сказать почувствовать себя слабой), под покровительством надежного человека?
На сколько гармонична пара
Любой рунолог скажет, что нет гармонии и будущего светлого не будет.
Делаю расклад через несколько дней.
Как может развиться ситуация, если дама примет предложение? Расклад Хадекен.

Может кто из рунологов со мной не согласится (кто практикует этот расклад) - буду благодарна - пусть поправят. Или вы сами попробуйте его истолковать. Я вам дам лишь приметивное толкование каждой для ситуации по отношениям.
Иса - холод, лед, приостановка.
Йера - зарождение процесса, но длительного и не известно каков будет еще урожай (зависит от рядом стоящих рун)
Дагаз - кардинальные перемены, быстрые и еще не известно в какую сторону (+ или -) от рядом стоящей.
Перта - часто пишут с беременностью (но у меня ни разу не выпадала пока), так что - тайные вопросы, могила (не в прямом смысле), открытость для перспектив (но каких???? с + или -)???
Вот что единственное "накопала", так это негативное воздействие на его взаимоотношения с бывшей женой. Подчеркиваю, не на него на на их взаимоотношения (может и она толком не знает об этом (я не спрашивала у рун)
Смотрите

Как говорит учитель - сделать хотел грозу, а получил  КОЗУ!
Магическое воздействие было на финансовое благополучие. Но накосячили и в результате - это воздействие повлияло противоположным образом, трансформировалось - приведя их отношения к краху.
И теперь по картам Таро. Не совсем верно выкладывать здесь выпавшие карты в объеме большого расклада, но надеюсь админ, простит. На каждый вопрос по три карты (сверху в низ и далее второй ряд, который с права)
Вопросы:
1. Какие чувства испытывает м/ч к даме
2 Как проявляет свои чувства
3. К чему стремиться (что хочет от нее)
4. Что может дать такой союз
5. Совет карт, как ей поступить.

Описываю кратко очень.
Он внутренне направлен на вход в вашу жизнь, но помыслы его не чисты и они пока скрыты от вас.
Говорит о том, что с той семьей порвал, что он бессеребренник и что из него сделали монстра? И что ему не комфортно, что он идет как примак? (на территорию женщины без ничего по сути)? (здесь можно по иному и хуже толковать, но я не стала - одной строкой все что проявляет - ложь)
Он действительно хочет изменить свою жизнь и вести ее по новому (как видит для себя), путем создания семьи и для него нет иллюзий или сомнений. Да, он к этому стремится!
Такой союз (если состоится) будет вести к тому, что он будет по сути лентяем (не кормильцем). Вся тяжесть ляжет на плечи женщине и она будет постоянно подпитывать семью. Но жить каждый будет свое жизнью. (нет перспективы в таком союзе на взаимопомощь, общность интересов и т.д.)
Совет карт - столкнувшись с таким человеком, вы не сможете долго быть с ним, отправьте его сами в путь дорожку и в вашу жизнь придет другой, достойный человек.
И это еще не все я выложила. УФФФФФФ!!!!
я так долго и искренне хотела увидеть иную картину, но не нашла. Даже и не знаю, что добавить. 123

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 42

Сообщение автор Катирина в Пт 17 Июл - 13:01:42

Мила-Багира, спасибо вам большое!
Про меня все верное, в 10чку:) как будто я вам сама это рассказывала:)
Про м/ч ... я не знаю...

Катирина

Дата регистрации : 2014-12-25

Посмотреть профиль

• 43

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 17 Июл - 13:05:48

Катирина пишет:Мила-Багира, спасибо вам большое!
Про меня все верное, в 10чку:) как будто я вам сама это рассказывала:)
Про м/ч ... я не знаю...
Здесь много на форуме хороших мастеров и есть люди с ясновиденьем. Может они скажут другое. Я не последняя инстанция и я буду рада, если я ошибаюсь. Честно!
Напишите кому из них - я это приму с уважением. Мне жаль 123 123

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 44

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 17 Июл - 20:12:34

Омэн пишет:
Мы работаем вместе хотел бы узнать
и о наших личных отношения и о рабочих.
Спросила у рун  На сколько вы гармоничны в бизнесе Алгиз пп+Иса - простите, врагу не пожелаешь такой гармонии 122 , но тем не менее, это не значит что так всегда и во всем. Это может быть и нет у кого то из вас интереса к труду который вы делаете или пассивность и заторможенность (не знаете выхода). Об этом говорит следующий расклад.

Расклад говорит о прошлом, настоящем и будущем до конца лета.
Было.
Ситуация сложилась так, что на работе в ваших взаимоотношениях была конфликтная ситуация и касалась она каких то потерь. Феху, может говорить, как о потерях финансовых, так и потерях ценного для вас обоих - например - доверия.
Что сейчас - Вынужденное партнерство и пока идет застой. Думаю, стараетесь не конфликтовать, но и радости не испытываете.
А вот до конца лета, хотите этого или нет, откроются новые возможности и прилив энергии позволит изменить ситуацию в корне. 122
Сейчас в тандеме с дамой, вы установили правила, ведете  с дамой "политику" правильного управления и принуждаете к этому всех рядом в коллективе.
Она в работе скрытна, замкнута немного но действия ее в правильном русле и без подвохов. Она не подведет.
Вы же кардинально меняете ситуацию на работе и  по сути выводите ее из тупикового состояния в правильное русло.
О личных взаимоотношениях в теме Иван да Марья 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 45

Сообщение автор lti в Вт 25 Авг - 12:53:22

Здравствуйте Мила-Багира! Пишу сюда, я новечек и немного осваиваю мантику, можно у Вас узнать на сколько у меня хватает сил для работы с формулами и ставами которые запускаю, быстро или медленно раскручиваются формулы? Просто некоторые пишут, что нанесли ф-лу и в течение часа или суток отна запустилась...Таня 01.12.1982! Буду благодарна за помощь.

lti

Дата регистрации : 2015-06-26

Посмотреть профиль

• 46

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 25 Авг - 13:48:29

lti пишет:Здравствуйте Мила-Багира! Пишу сюда, я новечек и немного осваиваю мантику, можно у Вас узнать на сколько у меня хватает сил для работы с формулами и ставами которые запускаю, быстро или медленно раскручиваются формулы? Просто некоторые пишут, что нанесли ф-лу и в течение часа или суток отна запустилась...Таня 01.12.1982! Буду благодарна за помощь.
Спасибо за интересный вопрос, ответ на который я думаю будет важен и интересен другим.
Первое - при любой диагностике - мы обращаемся обычно к Богам Северных традиций и запрашиваем информацию о человеке.  Если мы просто говорим Имя и дату рождения - о ком нам должны они ответить? Ведь тесок с такой датой рождения много. По этому очень важно фото,  иначе ответ может быть не точным.
Тем не менее у вас выпали Тейваз+Маназ - говорят по поводу ваших сил, что у вас есть огромное желание освоить рунную магию, мало того - направлять ее во благо (в вашем понимании) и я думаю, что вам это по силам, но в будущем.
Сейчас же у вас по раскладу получается

Вы имеете силу, но она стихийная какая то, неуправляемая и это пока мешает вам достигать поставленных целей (как говорил мой учитель "сделать хотел грозу - а получил козу). Причина неудач лежит в недостатке знаний и ваши некоторые неудачи, огорчают вас и подавляют, угнетают.
Что касаемо работы формул. Ставы и руноформулы запускаются по разному. Это зависит от оговора (когда время запуска оговаривается) или используемых рун. И что очень важно - как правильно вы запускаете эти формулы.
Одни начинают работать сразу, а некоторые нуждаются во времени на раскрутку. Это как во время дождя - пошел ручеек, который в определенное время превращается в поток. Многие чистки как раз так и начинают чистить.
Надеюсь ответила по всем вопросам? 122
Учите мантику и тогда при начертании формулы вы будете понимать и лучше представлять - как будет работать формула и это будет помогать ускорять процесс запуска.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 47

Сообщение автор lti в Вт 25 Авг - 13:55:09

Благодарю, совершенно верно ответили и с Вами сагласна на все 100%%%%!

lti

Посмотреть профиль

• 48

Сообщение автор lti в Ср 26 Авг - 13:38:02

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто такие сущи, какие они бывают и как определить можно по рунам, что подселена сущь и какого характера?

lti

Посмотреть профиль

• 49

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 27 Авг - 20:55:27

lti пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто такие сущи, какие они бывают и как определить можно по рунам, что подселена сущь и какого характера?
По рунной диагностике, я думаю вы "сущь" не увидите.
Опытные рунологи могут конечно задать вопрос типа о ее наличии и получить ответ Да или Нет.
Я, стараюсь избегать таких вопросов, поскольку иногда руны говорят просто типа " Ты сама то поняла что спрашиваешь?" 111 Кто практикует те же карты Таро, так же делились ситуациями, что карты могут шутить. Потому, задавая вопросы, очень важно правильно его задать.
Но вы натолкнули на идею, нужно подумать и проверить эту мысль, а потом если получится - поделюсь.
О природе самих "Сущей", "Лярв" и прочего - это нужно в раздел магии. Маги это могут увидеть по разным практикам. Удобнее смотреть для начинающих наверное на картах Таро.
Иногда, они очень хорошо видны на фотках и то - когда они очень ярко выражены.
Я лично, когда присылают фотки, до диагностики или просмотре на рунах - внимательно смотрю фотку на их наличие (но это не дает гарантию 100% правильного диагностирования ее наличия). Не на всех фотках они могут быть заметны.
Так что, я посоветую посмотреть инфу в иных разделах 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 50

Сообщение автор lti в Пт 28 Авг - 9:16:50

Здравствуйте, а можно на рунах узнать, открыты ли дороги\пути?

lti

Посмотреть профиль

• 51

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:46:43

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: