скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вопросы, ответы, мнения

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Re: Вопросы, ответы, мнения

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 28 Авг - 10:37:38

Конечно можно, но вопросы нужно задавать внимательно (как писала для начинающих - не предполагающей ответы Да или Нет, а раскладами в картинках).
Простите, а вы как изучаете руны по мантике?

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Сообщение автор lti в Пт 28 Авг - 10:40:47

смотрю иногда книги, но меня больше интересует диагностика... точно куда смотреть и что, для меня трудно.
сколько просматривала книг, то по мантике толком ничего нет, у каждого автора своя трактовка рун и ф-лы или ставы..

lti

Дата регистрации : 2015-06-26

Посмотреть профиль

• 53

Сообщение автор Пантера в Вт 1 Сен - 18:52:20

Добрый вечер Мила-Багира. Сегодня впервый раз зашла в эту тему. Внимательно прочитала все Ваши трактовки разных раскладов и была прияно удивлена открывшемуся для меня новому пониманию и чтению рун.Работаю я с ними так же как и Вы. Чтобы получить ответ-выкладываю две руны/это как-само ко мне пришло/. Если требуется -беру третью руну. Принцип Домино использую всегда,когда есть вопрос о магическом воздействии.Просто у меня не получалось так развёрнуто трактовать каждую руну. Оделывалась одной,двумя фразами.Сейчас мне более понятно как поразвёрнутей можно смотреть на руны.Благодарю Вас-очень нужная тема.

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

• 54

Сообщение автор lti в Вт 8 Сен - 8:03:45

здравствуйте, можно здесь спросить, очень интересует, есть на паре негатив или приворот. Не судите строго т.к. новечек в диагностике негатива и не все понимаю правильно? Владислав 04.07.1991 и Екатерина 20.08.1990 Мне показалось, что на МЧ приворот, а на ЖН точно не пойму?

lti

Посмотреть профиль

• 55

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 8 Сен - 9:45:33

lti пишет:здравствуйте, можно здесь спросить, очень интересует, есть на паре негатив или приворот. Не судите строго т.к. новечек в диагностике негатива и не все понимаю правильно? Владислав 04.07.1991 и Екатерина 20.08.1990 Мне показалось, что на МЧ приворот, а на ЖН точно не пойму?
Так вы рунки какие то тянули? Если да, выложите какие (или напишите) и попробуем сравнить, что у вас выпало и что у меня. Практика - лучший помошник. Рекомендую для выявления порчи или другого негатива использовать расклад Принцип Домино.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 56

Сообщение автор lti в Вт 8 Сен - 9:59:43

Владислав: Эйваз-Беркана-Ансуз-пп Альгиз
выкладывала справа на лево...

lti

Посмотреть профиль

• 57

Сообщение автор lti в Вт 8 Сен - 10:06:54

Екатерина: Эйваз-Эвас-пп Турс-Хагалаз - выкладывала справа на лево

lti

Посмотреть профиль

• 58

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 10 Сен - 10:03:36

lti пишет:подскажите пожалуйста очень нужно???
По вашим раскладам, у каждого из пары действительно есть порча.
Хотя я делала на них расклад - у меня она не выпадала. Если мы хотим узнать истину, прежде чем помочь вам растолковать расклады, напишите подробней - как вы начинаете процесс гадания, к кому обращаетесь, приносите ли благодарность. Как настраиваетесь.
Потом мы с вами сравним, что у ввас и что у меня. 122
(я к сожалению смогу ответить только вечером -простите роль мамы никто не отменял 122 )

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 59

Сообщение автор lti в Чт 10 Сен - 10:08:12

спасибо что ответили, перед гаданием немного настраиваюсь и отключаю все мысли в голове, сижу так немного, потом обращаюсь к Норнам и потом сама своими словами прошу помощь рун ...
а в конце благодарю...

lti

Посмотреть профиль

• 60

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 10 Сен - 14:20:57

lti пишет:а в конце благодарю...
Для начала, стоит заметить, что гадать на близких людей часто сложно и многие мантики потому на себя и родных и очень близких людей не гадают. Второе, что мне показалось в вашем гадании это описание процесса. Вы не написалинаскольько вы сосредотачиваетесь на самой фотографии. Еще, из моего опыта, заметила, что совместное фото при просмотре негатива не совсем корректно (дает сбои).
Вот что смотрите, у вас выпала порча, а у меня нет. НО!!! Я смотрела индивидуально (закрывая второго члена пары), а вы явно смотрели просто на фото в общем формате. Я получила отсутствие порчи на каждом из пары, но я не смотрела наличие негатива именно на паре!!! А вы, непроизвольно, именно так и увидели. Это как раз видно, что первые руны воздействия (здесь конкретно магическое) одинаковы!
ЭЙВАЗ!!! Вторые руны - близкие по значению - куда направлен был негатив У парня Беркана - семья, у девушки взаимоотношения с человеком, которым плотно контактирует. Как отражается это маг. воздействие? У парня Ансуз пп + Алгиз, а у девушки Туризас Хагалаз. Но здесь опять перекликаеются значения. мысли о разводе и разность взглядов и путей а во втором раскладе Стремление разрубить Гордеев узел или разрушить эти взаимоотношения.
Вот простое объяснение, почему у нас разные результаты. Вам руны ответили на ваше восприятие фото, а я не смотрела только индивидуально их.
Из моих рекомендаций, если будете пытаться чистить их или подсказывать им - то снимать нужно будет магическое воздействие именно из порчи - сделанной на ПАРУ!!!! Чистка каждого из них индивидуально - результата не даст.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 61

Сообщение автор lti в Сб 12 Сен - 17:40:32

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно делать зарядку\подновление става стихиями огня и воздуха?

lti

Посмотреть профиль

• 62

Сообщение автор Пантера в Сб 12 Сен - 18:59:23

Добрый вечер,Iti. Обычно я подновляю формулы и ставы так же,как я это проделывала с ними в первый раз. Т.е. если я при начале работы со ставом активирую его четырьмя стихиями,значит и поднавляю его так же. Если дыханием,то соответственно. Это мой личный опыт и он работает. Попробуйте.

Пантера

Посмотреть профиль

• 63

Сообщение автор lti в Вс 13 Сен - 5:55:13

спасибо большое, это я знаю, но многие говорят что подзаряжают свои ставы стихией огня или стихией воздуха. Насколько мне известно, огнем-это так, говоришь что заряжаю силой стихией огня, проводишь на огнем или ставить став под свечу пусть так втоит пока вся свеча не прогорит полностью? Кто-то делал?
Пантера, расскажите подробней Ваш опыт, когда активируете дыханием, как потом заряжаете?

lti

Посмотреть профиль

• 64

Сообщение автор Пантера в Вс 13 Сен - 6:19:12

Iti,это и есть зарядка-активация.Проговорив задачу ставу-глубоко вдохнуть и медленно выдыхать воздух на став. Повторить трижды.Дыхание это проявление стихии воздуха.

Пантера

Посмотреть профиль

• 65

Сообщение автор Пантера в Вс 13 Сен - 7:27:00

Да. Я так делаю.Но всё таки старайтесь наработать что-то своё.Почитайте,на форуме есть много информации по работе с рунами.Вначале,да и сечас я выполняла все рекомедации мастеров.Потом стал приходить опыт,своё личное понимание. И всё таки так же продолжаю учиться,потому что есть осознание,что многого ещё не знаю о рунах.Стараюсь получать больше информации и работать с ней,анализировать и инфу и свою работу. Потому что моё кредо-не навреди.

Пантера

Посмотреть профиль

• 66

Сообщение автор lti в Вс 13 Сен - 7:30:36

мое кредо с Вами согласно, только во благо...

lti

Посмотреть профиль

• 67

Сообщение автор Пантера в Пт 18 Сен - 16:35:32

Здравствуйте,Мила-Багира. Поясните пожалуйста.Начиная работу с клиентом требуется снять защиту.После снятия защиты надо выждать какое-то время,чтобы она снялась и потом проводить непосредственный ритуал. Я правильно понимаю? И ещё,при диагностике защиты выпали руны перт,кеназ,хагалаз-это агрессивная защита и перт говорит о её скрытости,т.е. непрогляд. Верно?Или я шибаюсь? Меня здесь именно перт смущает.

Пантера

Посмотреть профиль

• 68

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 18 Сен - 17:23:48

Пантера пишет:Здравствуйте,Мила-Багира. Поясните пожалуйста.Начиная работу с клиентом требуется снять защиту.После снятия защиты надо выждать какое-то время,чтобы она снялась и потом проводить непосредственный ритуал. Я правильно понимаю? И ещё,при диагностике защиты выпали руны перт,кеназ,хагалаз-это агрессивная защита и перт говорит о её скрытости,т.е. непрогляд. Верно?Или я шибаюсь? Меня здесь именно перт смущает.
Знаете, я всегда такие вещи спрашиваю у рун. Например, если я знаю точно, что на клиенте стоит защита - спрашиваю совета - есть ли необходимость ее снимать? Если руны показывают, что дальнейшая работа совместима с защитой - работаю дальше спокойно.
Если вы говорите о ситуациях, когда делаете на человека по чьей то просьбе - сначала диагностирую наличие самой защиты и ее природу. Одно дело, когда ее поставили, но бывают еще и родовые защиты иного эгрегора или чувствую, что защита очень мощная (что греха таить, я еще не совершенна 122 ) ставлю знак на ослабление, потом снимаю и ставлю что мне нужно после определенного времени (опять таки, когда руны ответят что кролик достиг кондиции). Если же руническая защита просто не совместима с новой (ставящейся) формулой, снимаю защиту и ставлю что нужно сразу. Короче, все по ситуации и по совету рун 122
По Перте, я с вами совершенно согласна!
Но обращаю внимание - читаю выпавшие руны
На человеке стоит магическая защита (Перта), которую делал мастер своего дела (Кеназ то здесь прямая) и снимающий ее отхватит по полной (Хагалаз).
Я вижу так. 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 69

Сообщение автор lti в Пт 18 Сен - 18:47:21

Здравствуйте, подскажите, если человеку нужно устроиться на работу. Делаем став на поиск работы , на достижение цели, чем еще можно дополнить, чтобы человек быстро устроился на работу. Негатива на человеке нет, все нормально!

lti

Посмотреть профиль

• 70

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 18 Сен - 20:44:45

lti пишет:Здравствуйте, подскажите, если человеку нужно устроиться на работу. Делаем став на поиск работы , на достижение цели, чем еще можно дополнить, чтобы человек быстро устроился на работу. Негатива на человеке нет, все нормально!
Не совсем понятно, сами ставы у вас есть под эти цели?
Или вы спрашиваете о рунах, которые можно для этого использовать (быстрого поиска работы).

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 71

Сообщение автор Пантера в Пт 18 Сен - 22:05:52

Благодарю,Мила-Багира за разъяснения по работе с защитами.Теперь я знаю,что всё делала правильно.Скажите,если этот кролик сам практикует/редко,но всё-таки/,отчитывает церковными молитвами и обратившихся к нему и себя,то вероятно на нём может быть защита ХВ,кроме ответа рун да или нет,есть руна,которая это подтвердит?Хотя если честно,я не считаю особо сильной такого рода защиту-сколько раз убеждалась-даёт сбой регулярно.

Пантера

Посмотреть профиль

• 72

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 18 Сен - 22:26:23

Пантера пишет:Благодарю,Мила-Багира за разъяснения по работе с защитами.Теперь я знаю,что всё делала правильно.Скажите,если этот кролик сам практикует/редко,но всё-таки/,отчитывает церковными молитвами и обратившихся к нему и себя,то вероятно на нём может быть защита ХВ,кроме ответа рун да или нет,есть руна,которая это подтвердит?Хотя если честно,я не считаю особо сильной такого рода защиту-сколько раз убеждалась-даёт сбой регулярно.
По христианскому Эгрегору работать можно без проблем довольно часто. Помните есть такое выражение "По вере и воздастся", так вот истинно верующих мало и думаю их защита будет достаточно сильная, а вот остальные у которые есть хоть тень сомнения. Если же ваша работа носит благие намерения, то по наблюдениям - они друг другу не мешают и не "конфликтуют". Чистила женщину в возрасте, набожную и которая в церковь ходила при чистке. Подарок в благодарность мне был приятен. 122 Чистка и защита ставились с целью помочь по здоровью.
Руны, которая бы конкретно показывала защиту ХЭ нет. Ведь руны - это языческие традиции, которые пришли задолго до Христианства.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 73

Сообщение автор Пантера в Пт 18 Сен - 22:58:47

Спасибо,Мила-Багира.Он только считает себя набожным,а в реале...Как-то проходила мимо комнаты в которой он был и то,что я увидела,привело меня в замешательство.Боковым взглядом увилела хвастатого персонажа из Гоголевской Ночи близ деканьки. И самое удивительное,что он этого в себе не видит и не осознаёт.И через какое-то время мне приснился сон,где я его убиваю ритуальным кинжалом-лезвие изгибается как змейка. Рукоять в рубинах,выполнен из золота. Он спал в постели я на него насела какбы верхом и со всего маху прямо в солнечное сплетение. Проснулась в холодном поту-ведь муж всётаки. Обрадовалась,что это всего лишь сон.Как бы Вы оценили эту ситуацию?

Пантера

Посмотреть профиль

• 74

Сообщение автор lti в Сб 19 Сен - 6:02:35

Мила-Багира пишет:
lti пишет:Здравствуйте, подскажите, если человеку нужно устроиться на работу. Делаем став на поиск работы , на достижение цели, чем еще можно дополнить, чтобы человек быстро устроился на работу. Негатива на человеке нет, все нормально!
Или вы спрашиваете о рунах, которые можно для этого использовать (быстрого поиска работы).
Да, есть став Рунный ряд высокое место и став достижение целей, нужно ли еще дополнить или этого хвати?

lti

Посмотреть профиль

• 75

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 19 Сен - 13:59:00

lti пишет:
Мила-Багира пишет:
Да, есть став Рунный ряд высокое место и став достижение целей, нужно ли еще дополнить или этого хвати?
Понимаете, не обязательно ставить кучу ставов на одного человека, важно ЧТО в ставе заложено!
Например присутствие Вуньо - можно намерить как работа в радость. Наличие Эваза в ставе - намериваем как хороший коллектив в котором приятно работать, Соуло - для работы в исследовательской области и т.д. Т.е. нужно смотреть сам став и уже решать - нужно ли там что то еще.
Смею обратить ваше внимание, из прошлой переписки - вы начинающий рунолог.
Меня так же сразу заинтересовала рунная магия и я попыталась сразу заняться ею. Через небольшой промежуток времени, я поняла, что нельзя прыгнуть в магию - минуя мантику, которая раскрывает руны и потом помогает правильно запускать формулу. Просто прочесть и соблюсти ритуал - это лишь часть дела. Да, иногда может сработать и весьма не плохо, но вы будете топтаться на месте. Вашего собственного развития не будет и вы поймете это обязательно - но время то уйдет. Так что подумайте, решение за вами. Тем не менее, спрашивайте - отвечать вам буду 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 76

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 15:32:20

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: