скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вопросы, ответы, мнения

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 76

Re: Вопросы, ответы, мнения

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 19 Сен - 14:17:38

Пантера пишет:Спасибо,Мила-Багира.Он только считает себя набожным,а в реале...Как-то проходила мимо комнаты в которой он был и то,что я увидела,привело меня в замешательство.Боковым взглядом увилела хвастатого персонажа из Гоголевской Ночи близ деканьки. И самое удивительное,что он этого в себе не видит и не осознаёт.И через какое-то время мне приснился сон,где я его убиваю ритуальным кинжалом-лезвие изгибается как змейка. Рукоять в рубинах,выполнен из золота. Он спал в постели я на него насела какбы верхом и со всего маху прямо в солнечное сплетение. Проснулась в холодном поту-ведь муж всётаки. Обрадовалась,что это всего лишь сон.Как бы Вы оценили эту ситуацию?
Честно скажу - в таких вещах я плаваю и только начинаю изучать понятия и классификацию всякой нечести, мешающей людям. Насколько достоверна прочитанная мною литература - то человек "носящий"  хвостатого - ВСЕГДА будет отрицать даже намеки на его присутствие. И походы в церковь - не показатель что его яко бы нет. (помните Вий? В стенах церкви сколько было?). Ведьмы могут и спокойно входят в храм по своим темным нуждам.
Если же рассматривать сон, то у меня есть 3 статьи по ним, где я обращаю внимание, что есть люди видящие сны явью или так сказать "ключами" - которые человек должен научиться читать свои сны.
Какого рода у вас сны, я не знаю, но скорее это ваши мысли, что он очень нуждается в освобождении от этого хвостатого, либо подсказка как это сделать. Если второе, то получается, что на освобождение мужа нужно использовать ритуал с ножем и это как то связано с солнечным сплетением (куда нужно воздействовать - т.е. корень где сидит). Если же рунной магией, то явно должен быть Туризас (острый топор, отрубующий инструмент), ну и посмотреть какие руны смогут отобразить процесс по вашему сну. Я вижу так. Думаю, вам нужно обратиться к магам и магичкам - они могут больше вам помочь в конкретном вопросе, может и ритуальчик подскажут верный. Рунная магия может помочь, но здесь должен быть мастер с большим опытом чем у меня (в магии у меня начало пути - понимаю, основы знаю - практики считаю маловато или просто сомневаюсь в себе - учитель вроде хвалит 122 ) 122

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 77

Сообщение автор lti в Сб 19 Сен - 15:15:34

спасибо за помощь Мила-Багира, прохожу уже обучение диагностике, самой сложновато конечно бывает трактовать, но надеюсь на хороший результат от учения. А можно у Вас спросить, дорого учиться рунной магии у учителя? Вы извините, что не отвечала Вам ранее, не хотела Вам надоедать...

lti

Дата регистрации : 2015-06-26

Посмотреть профиль

• 78

Сообщение автор Пантера в Сб 19 Сен - 15:32:32

Мила-Багира,спасибо. Вы так точно передали мои мысли и умозаключения.Да,Вы правы буду расшифровывать его на сколько возможно своими силами,а за конкретной помощью - к магу,професионалу,чтоб не напортачить и не пострадать самой в первую очередь. Делала на него на таро расклад на негатив-выпали Башня,Повешанный,Отшельник. Вобщем арканы все говорящие о летальном исходе. И это уже второй раз,впервый раз /месяц назад/,конкретно уже не помню,но арканы тоже говорящие о смертельной порче.На его физ. состоянии очень хорошо видно-а/д норма,темпиратура норма и прочие показатели норма,а руки дрожат,ноги подкашиваются,зрение тоже подзагуляло. Привсём этом трезвенник,на алкоголь списать не получается. Вы правы надо искать мага которому под силу справиться с такой задачей.

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

• 79

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 19 Сен - 16:01:12

lti пишет:спасибо за помощь Мила-Багира, прохожу уже обучение диагностике, самой сложновато конечно бывает трактовать, но надеюсь на хороший результат от учения. А можно у Вас спросить, дорого учиться рунной магии у учителя? Вы извините, что не отвечала Вам ранее, не хотела Вам надоедать...
Ну, для практики диагностики - есть тема и я думаю, что вам нужно подключаться. Я ведь в первом посте написала, что буду рада всем, кто хочет присоединиться. Делайте и выкладывайте такие расклады в теме и если я например не соглашусь - мы попробуем поспорить 122 Это полезно и вам и мне.
Относительно магии рун - здесь меня учитель научил главному и основному - правильно понимать использовать и запускать - но это азы. Я просто иду самостоятельно, а он меня как бы направляет и подсказывает. (И наверное это правильно) Когда узнала мантику - поняла, что у каждого рунного мага - свой "почерк" - я же его только нарабатываю. 122 Понятие дорого или нет - относительное, да и в открытом диалоге не совсем ... удобно отвечать 122
Есть такая притча - приехала женщинна на СТО и спрашивает у мастера сколько будет стоить устранение поломки в движке. Ей назвали сумму по сути замены всего движка. Расстроенная, она собралась уехать, а кто то из сотрудников на ушко шепнул другой адресс частника. Она поехала.
Мужичек посмотрел и сказал сумму в сотни раз меньше. Она согласилась. Мужичек взял кувалду примерился и стукнув в определенное место сказал, что она может проверять. Заплатив деньги, женщина спросила _ Вы взяли с меня не соразмерно меньшую сумму, но то что вы сделали все равно меньше стоит, вы ведь просто стукнули и все??? На это, мужичек ответил - я взял деньги не за то что стукнул, а за то, что знаю где нужно стукнуть.
Так и здесь 122 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 80

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 20 Сен - 0:10:09

Пантера пишет:Мила-Багира,спасибо. Вы так точно передали мои мысли и умозаключения.Да,Вы правы буду расшифровывать его на сколько возможно своими силами,а за конкретной помощью - к магу,професионалу,чтоб не напортачить и не пострадать самой в первую очередь. Делала на него на таро расклад на негатив-выпали Башня,Повешанный,Отшельник. Вобщем арканы все говорящие о летальном исходе. И это уже второй раз,впервый раз /месяц назад/,конкретно уже не помню,но арканы тоже говорящие о смертельной порче.На его физ. состоянии очень хорошо видно-а/д норма,темпиратура норма и прочие показатели норма,а руки дрожат,ноги подкашиваются,зрение тоже подзагуляло. Привсём этом трезвенник,на алкоголь списать не получается. Вы правы надо искать мага которому под силу справиться с такой задачей.
А не пробовали у рун спросить, может действительно поставить пока формулу на чистку, тем более - есть доступ к "телу" в смысле, например под простынь ему положить (не пробовала, но по логике - может сработать. Задайте вопрос конкретно Как сработает руническая чистка "....." на .....(имя). Может и подойдет какая (это пока будете искать мага), тому же магу будет легче справиться потом.
Диагностируйте, спрашивайте, если не у рун, так у карт Таро. Как, откуда, почему - ищите вообще - почему и где эта гадость к нему привязалась.
По рунам (если практики мало) пришлите фотку - посмотрим. 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 81

Сообщение автор Пантера в Вс 20 Сен - 13:26:55

Мила-Багира,под простынь нет проблем. Я ему под подушку ставчик грамотный ставила,он даже и не знал.Правда не от сущшей а на нормализацию психики и нервной системы. Резултат был но не долго и слабо. Ведь буковки требуют осознания проблем, а это ему в лом. Пробовала сказать напрямую,что проблема в нём самом... Ну что Вы, это у меня проблемы,а он белый и пушистый.Проанализировать самого себя - не царское это дело. Это все вокруг него с проблемами и терпеть их он не будет.Ведь все должны думать говорить и поступать,даже дышать,как он.А всё другое это шиза. Вот и действительно,подбираю ему чистку соответствующую.Фото есть,но 20-ти летней давности. А так фотогрвфируется только в группе с близкими людьми.В среду едем на отдых за город примерно на неделю. Будем в одном месте которое считаю своим местом силы. Попробую там сфоткать и проработать все вопросы. Только наверно в интернет заходить не получиться.Дом недостроен и нет доступа к интернету. Так что недели через две появлюсь в сети,и пока ещё здесь до среды есть время.

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

• 82

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 20 Сен - 14:04:23

Пантера пишет:Мила-Багира,под простынь нет проблем. Я ему под подушку ставчик грамотный ставила,он даже и не знал.Правда не от сущшей а на нормализацию психики и нервной системы. Резултат был но не долго и слабо. Ведь буковки требуют осознания проблем, а это ему в лом. Пробовала сказать напрямую,что проблема в нём самом... Ну что Вы, это у меня проблемы,а он белый и пушистый.Проанализировать самого себя - не царское это дело. Это все вокруг него с проблемами и терпеть их он не будет.Ведь все должны думать говорить и поступать,даже дышать,как он.А всё другое это шиза. Вот и действительно,подбираю ему чистку соответствующую.Фото есть,но 20-ти летней давности. А так фотогрвфируется только в группе с близкими людьми.В среду едем на отдых за город примерно на неделю. Будем в одном месте которое считаю своим местом силы. Попробую там сфоткать и проработать все вопросы. Только наверно в интернет заходить не получиться.Дом недостроен и нет доступа к интернету. Так что недели через две появлюсь в сети,и пока ещё здесь до среды есть время.
Блин и чистить пока вроде стремно (поездка предстоит) 123
Здесь не плохо может подойти чистка Серафимуса, но сможете ли запустить? Вы как запускаете формулы? Просто оговором? Если да, то этого недостаточно, здесь нужна хорошая визуализация картины которая будет происходить по оговору.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 83

Сообщение автор lti в Чт 24 Сен - 11:55:08

здравствуйте, подскажите, как на рунах можно посмотреть, например, хочу сделать какой-то амулет\талисман, на каком носителе его лучше сделать? Или так и задаем вопрос рунам, на каком носителе сделать талисман? И дальше смотреть по выпавшим рунам...

lti

Посмотреть профиль

• 84

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 24 Сен - 13:52:46

lti пишет:здравствуйте, подскажите, как на рунах можно посмотреть, например, хочу сделать какой-то амулет\талисман, на каком носителе его лучше сделать? Или так и задаем вопрос рунам, на каком носителе сделать талисман? И дальше смотреть по выпавшим рунам...
Часто, амулеты личного пользования, делают на дереве и здесь сложно получить ответ на каком носителе сделать (хотя и можно).
Мой совет, посмотрите руны, ккоторые будете использовать в нем и посмотрите - каким рунам соответствует какое дерево или к какому Богу будете обращаться при активации амулета - то дерево и выберите. Например Один - получил мудрость рун, когда висел на ясене. Если к нему будете обращаться - попросите сделать вам плошку из ветки ясеня, ну и в таком же духе 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 85

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 24 Сен - 18:59:13

lti пишет:Владислав: Эйваз-Беркана-Ансуз-пп Альгиз
выкладывала справа на лево...
Приводя в порядок тему, только сейчас въехала! 123
Мы с вами смотрели пару на негатив. По вашему раскладу получилось что есть порча, а у меня нет.
Но не поняла сейчас, что значит "с права на лево"????? Какую руну вы все таки вынули из мешочка ПЕРВОЙ!!????? Эйваз или Алгиз пп????
И если не сложно, обоснуйте, почему смотрите руны таким образом (справа на лево...)????

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 86

Сообщение автор lti в Пт 25 Сен - 6:21:37

Здравствуйте, Мила-Багира! Я Вам точно сказать не могу, т.к. уже забыла какая все таки первая должна быть: Эйваз или пп Альгиз, если написала, что выкладывала справа, тогда получается первая руна пп Альгиз. А по-чему выкладываю справа на лево, давно на семинаре ЖН рассказывала, что нужно выкладывать так, вот так и делаю, но со временем все таки больше делаю наоборот... Учение свет для меня!!!!

lti

Посмотреть профиль

• 87

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 25 Сен - 8:53:41

lti пишет:Здравствуйте, Мила-Багира! Я Вам точно сказать не могу, т.к. уже забыла какая все таки первая должна быть: Эйваз или пп Альгиз, если написала, что выкладывала справа, тогда получается первая руна пп Альгиз. А по-чему выкладываю справа на лево, давно на семинаре ЖН рассказывала, что нужно выкладывать так, вот так и делаю, но со временем все таки больше делаю наоборот... Учение свет для меня!!!!
Кто бы у вас не был учитель, но если вы используете расклад "Принцип Домино" - порчу показывает первая, вытянутая из мешочка руна! Ну а какие - вы знаете надеюсь. 124
Теперь попробуйте прочесть расклад как нужно 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 88

Сообщение автор lti в Пт 25 Сен - 11:46:30

а можно спросить, как увидеть подселенца и какого он рода, т.е. проводим например расклад Рунический воск и какие руны в первом ряду должны показывать подселенца?

lti

Посмотреть профиль

• 89

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 25 Сен - 12:10:07

lti пишет:а можно спросить, как увидеть подселенца и какого он рода, т.е. проводим например расклад Рунический воск и какие руны в первом ряду должны показывать подселенца?

Я не использую данный расклад (чисто мое предпочтение), но сомневаюсь, что руны покажут именно подселенца. Они могут показать непосредственное негативное воздействие на человека и направить на природу этого негатива.
Сколько читала стоящей литературы - никогда не встречала в характеристиках руну - показывающую его. Думаю, что такие вещи уже можно будет спрашивать у рун, когда вы наберетесь приличного опыта и сможете уже работать с ответами типа Да и Нет. Мой опыт уже не один год и то, я пока стараюсь обходить такие вопросы.
Но, может ваш таллант, позволит пройти эти шаги быстрее чем я. 122
Но такие вещи можно посмотреть на картах Таро.
Ведь разговор с рунами - это сложнее (на мой взгляд).

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 90

Сообщение автор lti в Пт 25 Сен - 12:12:12

спасибо, буду дальше разбираться!

lti

Посмотреть профиль

• 91

Сообщение автор Lilit86 в Пт 25 Сен - 19:53:17

lti пишет:спасибо, буду дальше разбираться!

Девушки, милые! Скажите пожалуйста есть на этом форуме специалисты по рунической магии? Время на обучение пока нет,а приворот нужен срочно!

Lilit86

Дата регистрации : 2015-09-25

Посмотреть профиль

• 92

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 25 Сен - 20:59:18

Lilit86 пишет:
lti пишет:спасибо, буду дальше разбираться!

Девушки, милые! Скажите пожалуйста есть на этом форуме специалисты по рунической магии? Время на обучение пока нет,а приворот нужен срочно!
Здесь на форуме есть мастерские специалистов по рунной магии, посмотрите по перечню (Форум).
Я противник приворотов, по этому не смогу быть вам полезной. Может кто другой подскажет 123

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 93

Сообщение автор lti в Сб 3 Окт - 18:23:06

Добрый вечер, скажите пожалуйста, если поставила человеку читку от негатива, а до этого стоят ставы на удачу и т.д., то все ставы как бы замолчали или остановились как бы, когда начала чистить? Это все связано с чисткой, что она пока чистит все остальное как? В оговоре было заложено, что Во благо для (?) и мою магию...

lti

Посмотреть профиль

• 94

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 4 Окт - 17:35:30

Ответ для Александры
Давайте с характеристикой личности по вам троим - вы определите - насколько точно сказали руны и уже от этого описания, будете судить о точности их ответа и моего толкования в других раскладах сами.
Вы Эйваз+Тейваз пп. Первая руна говорит, что вы стойкий "оловянный солдатик", не пасуете перед трудностями и напрягаете все свои силы для решения стоящихх вопросов и проблем. Но Тейваз перевернутый, говорит о вашей потере сил и усталости всегда быть сильной. Уже порой хочется опустить руки. Вы из серии людей, которые уставши падаете и снова подымаетесь, возрождаетесь из пепла.
Ваша сестра Мария. Маназ + Тейваз пп. Ключевым моментом в характеристике личности - здесь выступает порядочность человека, желание жить по Заповедям (если верующая), но она уже утратила огонь к жизни. Человек просто живет и надеется, что все в этом мире возвращается, доброе - добром, злое - злом. Устала она от жизни, нет хорошей энергии и интереса особого к чему то новому. Вполне понятно, человек не молод.
Ирина. Вуньо + Эйваз. (здесь Эйваз во второй позиции, а это окраска первой руны). И так человек вроде весел и радостен должен быть, но вторая руна говорит, что она как "наждачная бумага", брыкливый конь. Это дает мне основания полагать, что человек если шутит, то с издевкой, если смех - то насмешка. Это какой то ехидный вампир. Ей хорошо, когда другому плохо.
Принцип Домино на Александру
Маназ+Соуло+Эваз пп+Тейваз пп
Порчи на данное время на вас нет.
На бытовом уровне, все ваши стремления направлены на выявлении причин негатива во взаимоотношениях с некими людьми, что очень сильно вас истощает
В то же время, меня смутили проблемы - которые преследуют ваш род и я сделала расклад на негатив на вашу семью (род).
ПИПЕЦ!
Эйваз+Хагалаз+Уруз+Маназ.
Получается, весь ваш род находится под магическим воздействием, который направлен был на полное разрушение всего по сути. Ваши родные и болели и в жизни много что давалось с огромными трудностями, и репутация семьи часто подвергалась клевете и иной грязи. Первая пара рун - это характеристика насколько силен был послан негатив, а вторая - это по сути составляющая любой порядочной семьи.
Обращаю внимание, делаю расклад ПДомино и на вашу сестру.
Первая руна, говорит, что, если вы уже сняли с себя негатив рода, то на сестре он еще присутствует
Эйваз+Одаль пп+Лагуз+Гебо.
Магическое воздействие, было направлено на разрушения домашнего очага (домочадцев, родных и близких) Далее, я могу трактовать, что отношения между ее окружением носили обманчивый характер, но есть мысль, не гулял ли ее муж???
Кто послал этот негатив - немощный человек, уверенный в собственной непогрешимости и праведности.
Получается, что на вашем роду, столько неприятностей от одного человека и это было давно. Только если вы освободились от этого - ваша сестричка нет.
Что явилось причиной? Соуло + Ансуз. Здесь я не очень глубоко копала (упустила во время расклада).
Получается, кто то, что то увидел и рассказал. Или это сделали кто то из ваших родственников и за это получили негатив от пострадавшего или это наоборот, кто то увидел, счел, что так не правильно, рассказал и пожелал. (Иногда проклятия ложатся как порча, или по силе равен магическому воздействию).
Причастность Ирины к данному МВ?
Хагалаз+Туризас - нет, к родовому - она не имеет отношение, у нее своя агрессия на вас - типа порчи и мести.
Наличие у нее маг. способностей Эйваз и Туризас. Я бы сказала нет, но я просила руны, показать их наличие именно ттеми рунами - которые показывают в раскладе негатив. Получается есть и темного характера, агрессивного. Но явно, это еще до конца не освоено, не осознана сила.
Расклад Иван да Марья
Что происходит у пары на данном отрезке времени.
Феху+Одаль +Хагалаз
По причине каких то ценностей, в ваших взаимоотношениях полный хаос. Феху, здесь в прямой позиции и это не обязательно деньги, это нечто то, что является ценным для вас (духовное богатство, щедрость, уважение окружающих). Как я понимаю, это и стало причиной разлада отношений.
Как Она относится к вам
Перта пп+Гебо+Йера. Я могла бы формально написать, Что она от вас закрылась (не желает общаться) и ваши отношения пустила на самотек. Но меня здесь заинтересовала ГЕБО! КТО???? Ведь я смотрю отношение к вам, руны не показывают то, что уже известно. Спросила у карт Таро - о каком речь, кто партнером выступает у нее по отношению к вам?? ...... Дьявол smile-9
Получается, она скрыто пытатся негативно воздействовать на вас. Одно, хорошо - вы ей не по зубам, но держите "ушки на макушке". Защита ваша и ваших родных - желательна (любого плана). Как вы относитесь к ней?
Маназ пп+Тейваз+Эваз пп - вы считаете, что ее эгоизм и стремление судить свя и всех - несут ей же негатив, поскольку люди от нее отворачиваются.
Перспектива
Феху+Гебо+Эваз пп - здесь, опять говорится, что вас связывают какие то ценности и отношения еще не окончены и будут носить конфликтный характер.
Спросила у темной колоды карт таро Что явилось причиной конфликта? О каких ценностях идет речь.
Получается, что были у нее и ранее (до разлада) негативные проявления и вы ее периодически (если даже не постоянно) пытались сдерживать и держать в рамках разумного, пытались даже ей помочь вырваться из негатива, в который она попала, НО она пренебрегла вашими предупреждениями и вы потеряли контроль. Теперь она в другой власти. Уж простите, Дьявол вырвался из зоны вашего влияния.
И это хорошо видно на картах
http://editor.mantike.pro/spreads/2rBbFjkhx2IrNGnxO4ruFy.png
Вот такие расклады и толкования.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 95

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 4 Окт - 17:38:33

lti пишет:Добрый вечер, скажите пожалуйста, если поставила человеку читку от негатива, а до этого стоят ставы на удачу и т.д., то все ставы как бы замолчали или остановились как бы, когда начала чистить? Это все связано с чисткой, что она пока чистит все остальное как? В оговоре было заложено, что Во благо для (?) и мою магию...
Многие рунологи, запуская чистку, когда на кролике еще поставлены формулы - обычно оговаривают типа - не мешая работе формул, поставленных мною ранее или оговаривают, что пока те формулы приостанавливаются до момента окончания чистки. Так во всяком случае поступают некоторые.
Я предпочитаю сначала все чистить и только потом вешать все блага 111 . У каждого свой почерк, прислушивайтесь, что вам подсказывает интуиция 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 96

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 4 Окт - 17:55:49

Ответ для Катарины!
И так, о даме, которой интересовались.

Дама настырна, упряма, настойчива. Ее бы энергию да в нужное русло((( Но она делает одну ошибку за другой, поскольку находится в плену собственной блажи.
Самое интересное, что у нее нет данных для магии, но попытки есть. Весь негатив она делает через оператора. Она уверена в своей правоте - это как раз характерно для упертых и настырных людей, уверенных в собственной непогрешимости (по рунам были и другие вопросы, исходя из чего и толкую - но это для читателей).
Все остальное в личку.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 97

Сообщение автор lti в Вс 4 Окт - 18:07:13

спасибо Мила-Багира, да именно так все и оговаривала, но оказалась причина негатива не во мне (делаю себе), даже подумать не могла, что на бизнес т.е работаю дома и продаю вещи кто-то сделал мне каку и еще с защитой на свою работу, просматривала правда не я (только ищу в себе где еще может быть негатив) мне помогли т.е. подсказали... просто в чем причина, не до конца почистилась и сделала на свое благо и своей семьи работы и спустя время эти работы стоят, начала выяснять причину и начала чиститься и мужа заодно и квартиру. Но чтобы кто-то сделал на мой маленький бизнес даже и подумать не могу кто бы это мог быть... буду значит дальше разбираться, т.к. учусь еще и не все тонкости знаю на что люди способны на пакости и из-за чего даже! Это только им известно...Пока читала Ваши комментарии, была в таком восторге честно, что и забыла про себя даже flower

lti

Посмотреть профиль

• 98

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 4 Окт - 18:34:30

lti пишет:спасибо Мила-Багира, да именно так все и оговаривала, но оказалась причина негатива не во мне (делаю себе), даже подумать не могла, что на бизнес т.е работаю дома и продаю вещи кто-то сделал мне каку и еще с защитой на свою работу, просматривала правда не я (только ищу в себе где еще может быть негатив) мне помогли т.е. подсказали... просто в чем причина, не до конца почистилась и сделала на свое благо и своей семьи работы и спустя время эти работы стоят, начала выяснять причину и начала чиститься и мужа заодно и квартиру. Но чтобы кто-то сделал на мой маленький бизнес даже и подумать не могу кто бы это мог быть... буду значит дальше разбираться, т.к. учусь еще и не все тонкости знаю на что люди способны на пакости и из-за чего даже! Это только им известно...Пока читала Ваши комментарии, была в таком восторге честно, что и забыла про себя даже flower
Я отслеживаю ваши сообщения и не понимаю, почему вы не выкладываете выпавшие руны?
С сегоднешнего дня, в наших темах будет моя подруга, которая так же практикует рунную мантику, если не она, то я помогу трактовать. Еще. Формулы, установленные на длительный процесс - нужно подпитывать (подзаряжать) - возможно причина приостановки в этом? Еще, тот же сглаз (порой и нечаянный!!!) может лечь как негатив. Здесь не стоит удивляться. Ваше предположение что недочистились. А вы, когда снимали чистку - диагностику не делали? А поставили ли после чисток защиту? Диагностировали ли формулы на то, как они подходят вам или вашим близким?
Если вам интересно, пишите, размещайте свою диагностику и так наработаете собственный опыт, но мы сможем со стороны направить вас на возможные пробелы или упущения или откровения. Думаете я не советуюсь???? 111  Тем более, что смотреть  себя родную, всегда сложнее 122 .
Ваши руны, будут с вами говорить все равно со своим оттенком - понятным только вам, так, что СМЕЛЕЕ!!!

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 99

Сообщение автор lti в Вс 4 Окт - 18:41:35

когда проводила первые чистки даже не помню, давно уже, а защиту ставила и она подходит и мне и мужу и отдельно ставила ребенку. Про зарядку работы знаю, только вот иногда путаюсь в зарядке. Подскажите, если например активировала стихиями и оговорила, что став раб. на 4-х стихиях т.е. на их силе, а заряжать тогда нужно тоже всеми стихиями или можно только одной? На будущее буду стараться выкладывать свое виденье раскладов и что спрашиваю, так и правда легче будет, спасибо!

lti

Посмотреть профиль

• 100

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 4 Окт - 19:00:14

lti пишет:когда проводила первые чистки даже не помню, давно уже, а защиту ставила и она подходит и мне и мужу и отдельно ставила ребенку. Про зарядку работы знаю, только вот иногда путаюсь в зарядке. Подскажите, если например активировала стихиями и оговорила, что став раб. на 4-х стихиях т.е. на их силе, а заряжать тогда нужно тоже всеми стихиями или можно только одной? На будущее буду стараться выкладывать свое виденье раскладов и что спрашиваю, так и правда легче будет, спасибо!
По логике, коль вы подключали к работе формул стихии, то и "подзаряжать" их нужно так же.
Как и кто запускает формулы - вопрос спорный и на мой взгляд - нам не ведомо до конца, поскольку в истории Язычества (особенно Европейского), было агрессивное и сильное преследование и искоренение (инквизиция). Наше, славянское Язычество, сохранило больше знаний, поскольку Православие так же старались навязывать насильно, но и священники старались "заигрывать" с инаковерцами. Посмотрите, сколько Православных праздников перекликаются с славянским Язычеством. По этому, так разнятся стили работы рунологов в зависимости от школы.
Я, ударение в запуске формул делаю на визуализации используя за частую стихию рун - которые там используются а не всех.
Смотрите, например, вы в формуле используете все руны огня (чисто для логики). К чему призывать руны льда и хаоса (вихря)??? - это я вам объяснила свою логику. Но вы должны действовать из своей интуиции!!! Ляжет мой взгляд "на душу" - используйте. Есть внутренний дискомфорт - делайте как  ближе по душе.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 101

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 18:40:32

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: