Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Магический посох или волшебная палочка.автор сахар

в Вс 10 Май - 12:58:12
Магический посох или волшебная палочка.

Наносить женщинам на левую ( мужчинам на правую) руку перед проведением ритуала.
Активировать визуализацией или вслух проговорить намерение.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Использованы:
Глиф «пробуждения сил»
Глиф «Интуиция»
Глиф «Волшебство
Глиф концентрации сил
Глиф «Высшее Я»
«Увеличение магических сил»

Дата регистрации : 2015-02-11
Посмотреть профиль

Re: Магический посох или волшебная палочка.автор сахар

в Пн 11 Май - 20:47:12
Светлана, А если на правую руку тату сделать с таким глифом, будет работать? Или все таки лучше наносить каждый раз перед ритуалом?
Посмотреть профиль

в Пн 11 Май - 20:56:56
Светланаsssss пишет:Светлана, А если на правую руку тату сделать с таким глифом, будет работать? Или все таки лучше наносить каждый раз перед ритуалом?
женщинам на левую сторону.нанесите и посмотрите.как будет работать

Дата регистрации : 2015-08-31
Посмотреть профиль

в Пн 31 Авг - 12:16:01
124

Добра Вашему форуму! Случайно попала на этот ресурс, и была удивлена увидев здесь свои выпускные работы. affraid С Вашего позволения отвечу на вопрос Светланаsssss. Я категорически против тату с использованием любых магических знаков! Не стоит надеяться на результаты других людей о той или иной работе ритуала или става. Все всегда индивидуально!!!

Последний раз редактировалось: сахар (Пн 31 Авг - 13:21:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль

в Пн 31 Авг - 12:20:13
сахар пишет:Добра Вашему форуму! Случайно попала на этот ресурс, и была удивлена увидев здесь свои  выпускные работы. affraid  С Вашего позволения отвечу на вопрос Светланаsssss. Я категорически против тату с использованием любых магических знаков! Не стоит надеяться на результаты других людей о той или иной работе ритуала или става. Все всегда индивидуально!!!
Если есть какие-то вопросы ко мне, обращайтесь в личку на форум Чернокнижница.
С уважением.
очень рады видеть вас у нас))

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: