Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Павлин-для раскрытия магических способностей.автор сахар.

в Вс 10 Май - 13:04:46
Павлин-для раскрытия магических способностей.
«Павлин» стремится к максимальному раскрытию своего потенциала. В нем постоянно раскрываются все новые и новые черты.
На Ближнем Востоке павлин с сотней глаз, изображаемый по обе стороны Древа Жизни,– символ нетленной души и двойственности сознания.
Наносить на бумагу, ткань, металл или дерево. Талисман можно поместить в рамку,сделать кулон, или нанести печать на майку.
Активировать привычным способом.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Использованы глифы:
-«Я знающий, видящий»,Глиф концентрации сил,Глиф «Мудрость и ясность ума»,Глиф «Волшебство», Глиф «Высшее Я», Глиф «Увеличение магических сил»,Глиф «Духовное прозрение»,Для путешествия духом,Для телепатической связи, Ключ к действию,Для изменения любой ситуации, Для путешествия душой, во снах, для получения знаний, Для астральных путешествий и путешествий во снах, Жизненный поток, Для раскрытия способностей, для обретения новых знаний, Для понимания и получения знаний, Для полного раскрытия магических сил,для раскрытия способностей и талантов.

Дата регистрации : 2014-08-23
Посмотреть профиль

Re: Павлин-для раскрытия магических способностей.автор сахар.

в Вс 10 Май - 14:55:30
Уважаемая Светлана, если я размещу изображение в телефоне как основную заставку, будет ли работать?
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

в Вс 10 Май - 15:01:53
Свет пишет:Уважаемая Светлана, если я размещу изображение в телефоне как основную заставку, будет ли работать?
пробуйте 122

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: