скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите пожалуйста растолковать сон.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Помогите пожалуйста растолковать сон.

Сообщение автор Graysek в Пн 1 Июн - 20:41:17

Снился он мне уже давненько полгода назад, но до сих пор вспоминаю и также хорошо помню, давно ещё его опубликовывала на другом сайте, в общем вот он, может то что я была парнем во сне не случайность и я в прошлой жизни была таковым?

У меня часто бывает такое, что я утром просыпаюсь и снова засыпаю и сегодня такое было. В первый раз мне приснилась моя покойная прабабушка, она умерла не так давно. Во сне она была живой, я была удивлена, что она сидела передо мной здоровая и невредимая. Она сидела на диванчике, где при жизни часто проводила свое время. Мы о чем то разговаривали но я вообще не помню о чем, потом снилось, что я нахожусь у себя во дворе, передо мной стоял какой то мужик он что-то говорил, помню только страх от его слов, в самом конце только помню что ногой раздавила какое то существо, похожее на змею, но у него были лапы. Дальше я проснулась, потом снова уснула и мне опять снился сон, я сначала подумала что это продолжение сна, но поняла что это не так. Во втором сне я была парнем, на мой взгляд очень симпатичным, черные волосы, бледная кожа, смазливое лицо как бы это грубо не звучало. Своим действиям я отчет не отдавала, все делал парень. Снилось что у меня были трое друзей. Нам почему то было необходимо встретиться с тем мужиком из моего первого сна, я так и не поняла для чего. Я сказала друзьям где находится этот мужик. Один из парней что стоял рядом начал звонить этому мужчине о чем то с ним говорить. Я до сих пор помню голос того мужика, грубый и насмешливый. Кстати друзей которые стояли рядом я их совсем не знала в реальности но во сне они действительно были моими друзьями. Было две девушки и один парень. Одна из них была брюнеткой с прической под каре, у другой были светло коричневые волосы, длинные завязанные в хвост, а парень чем то напоминал меня по внешности но был выше по моему на целую голову. Потом помню что я не хотела идти вместе с ними к тому мужику и быстро начала прощаться со всеми. Что удивило так это то что во сне я была бисексуалом (хотя в реальности я тоже би) сначала я поцеловала девушку с длинными волосами в щеку, потом парня, он кажется даже не обратил внимания так как разговаривал с тем мужиком по телефону, потом я подошел к брюнетке но она подняла вверх указательный палец, типа не надо этого делать. Я немного удивилась, а потом просто пошла домой, но не к себе домой, потому что знала что там тот мужик а пошла домой к бабушке. Всю дорогу я видела змей, которые ползали на земле. Я их перешагивала, было немного страха и отвращения к ним, но почему то я не была удивлена их появлению, как будто змеи ползающие через каждую секунду это было нормально. Дальше мне позвонил тот самый мужик, я в точности не помню что он сказал, но говорил что хочет меня, в прямом смысле говорил о сексе. Долго меня уговаривать не пришлось я сразу же согласилась и хотела пойти к тому мужчине. Дальше я просто проснулась и испытывала все тот же страх над там змеями, как будто они у меня были постели. К чему это вообще?

Graysek

Дата регистрации : 2015-03-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Помогите пожалуйста растолковать сон.

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 1 Июн - 20:57:20

Вот интересное совпадение.сегодня я тоже ночью видела свою бабулю ныне покойницу.я зашла в комнату и смотрю.что там лежит моя бабушка на большой белой пастели и дедушка там же мой в комнате-я протянула бабушке руки и она поднялась.потом гладила меня по голове и просила принести меня ей блины с творогом.я услышала шум и оглянулась и увидела мужика.готовящего инструменты-топоры.ножи и ещеткусачки.я крикнула на него-кто ты такой?а он мне ответил-не твое дело.

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 1 Июн - 20:59:23

я думаю.если вы не склонны путешествовать.как я-то перемена погоды или помин и сорокауст-я сделаю это завтра.я даже знаю.кто и зачем был тот мужик-уже встречала его около покойников

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Graysek в Пн 1 Июн - 21:00:02

Светлана_черная магия пишет:Вот интересное совпадение.сегодня я тоже ночью видела свою бабулю ныне покойницу.я зашла в комнату и смотрю.что там лежит моя бабушка на большой белой пастели и дедушка там же мой в комнате-я протянула бабушке руки и она поднялась.потом гладила меня по голове и просила принести меня ей блины с творогом.я услышала шум и оглянулась и увидела мужика.готовящего инструменты-топоры.ножи и ещеткусачки.я крикнула на него-кто ты такой?а он мне ответил-не твое дело.
Да, кстати у меня во сне мужик тоже был с каким-то предметом, тоже наподобие топора, он мне говорил какие-то неприятные вещи, но вот что говорил не помню.

Graysek

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Graysek в Пн 1 Июн - 21:01:47

Светлана_черная магия пишет:я думаю.если вы не склонны путешествовать.как я-то перемена погоды или помин и сорокауст-я сделаю это завтра.я даже знаю.кто и зачем был тот мужик-уже встречала его около покойников
Самое неприятное то, что во сне я с ним пошла на встречу чтобы переспать, но там сон дальше обрубился.

Graysek

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 1 Июн - 21:04:15

поминуть надо покойников 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор Graysek в Пн 1 Июн - 21:06:17

Светлана_черная магия пишет:поминуть надо покойников 122
Ну так через неделю тогда ещё и помянула)

Graysek

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 1 Июн - 21:07:13

Graysek пишет:
если сняться.то надо еще.что то не дадола. 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор Graysek в Пн 1 Июн - 21:09:47

Светлана_черная магия пишет:
Graysek пишет:
Самое странное, что бабка то снилась только мне и своей дочке, вот не могу сказать, что мы хорошо ладили, поэтому была удивлена когда во сне увидела её)

Graysek

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 1 Июн - 21:12:42

Graysek пишет:
Светлана_черная магия пишет:
Graysek пишет:
Самое странное, что бабка то снилась только мне и своей дочке, вот не могу сказать, что мы хорошо ладили, поэтому была удивлена когда во сне увидела её)
не обязательно ладить.возможно к тебе легче достучаться

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:50:00

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: