скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите растолковать сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Помогите растолковать сон

Сообщение автор Graysek в Пн 1 Июн - 21:22:18

Сегодня приснилось, что я кому-то подарила своё зеркало, не помню кому именно, но точно знаю что это был мне знакомый человек. Зеркало которое я подарила как раз-таки в реальности существует я его после этого сна даже решила поискать, в общем нашла. Оно кстати не совсем обычное, я на этом зеркале ещё давно, год или два назад гадала, вызывала то бесов, то Кровавую Мэри (да было дело, ахах), ритуалы всякие делала на него, кровью своей мазала, в общем что я только не делала, маг-недоучка. А тут вот приснилось и дало о себе знать, подарила я его кому-то и потом вдруг как-то вспомнила во сне что сильно заволновалась потому что оно было всё в моей крови и я не хотела чтобы тот кому я подарила, открыл его (зеркало двухстороннее, маленькое, открывается), в общем когда этот кто-то открыл его я тут же проснулась, нашла зеркало, открыла, но оно абсолютно чистое. Я так думаю, мне нужно зеркальце то почистить и не знаю, может разбить, избавиться от него?

Graysek

Дата регистрации : 2015-03-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Помогите растолковать сон

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 1 Июн - 21:26:24

Graysek пишет:Сегодня приснилось, что я кому-то подарила своё зеркало, не помню кому именно, но точно знаю что это был мне знакомый человек. Зеркало которое я подарила как раз-таки в реальности существует я его после этого сна даже решила поискать, в общем нашла. Оно кстати не совсем обычное, я на этом зеркале ещё давно, год или два назад гадала, вызывала то бесов, то Кровавую Мэри (да было дело, ахах), ритуалы всякие делала на него, кровью своей мазала, в общем что я только не делала, маг-недоучка. А тут вот приснилось и дало о себе знать, подарила я его кому-то и потом вдруг как-то вспомнила во сне что сильно заволновалась потому что оно было всё в моей крови и я не хотела чтобы тот кому я подарила, открыл его (зеркало двухстороннее, маленькое, открывается), в общем когда этот кто-то открыл его я тут же проснулась, нашла зеркало, открыла, но оно абсолютно чистое. Я так думаю, мне нужно зеркальце то почистить и не знаю, может разбить, избавиться от него?
просто тебе сказали поколлуй.зеркало к переменам в жизни

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Graysek в Пн 1 Июн - 21:29:13

Светлана_черная магия пишет:
Graysek пишет:Сегодня приснилось, что я кому-то подарила своё зеркало, не помню кому именно, но точно знаю что это был мне знакомый человек. Зеркало которое я подарила как раз-таки в реальности существует я его после этого сна даже решила поискать, в общем нашла. Оно кстати не совсем обычное, я на этом зеркале ещё давно, год или два назад гадала, вызывала то бесов, то Кровавую Мэри (да было дело, ахах), ритуалы всякие делала на него, кровью своей мазала, в общем что я только не делала, маг-недоучка. А тут вот приснилось и дало о себе знать, подарила я его кому-то и потом вдруг как-то вспомнила во сне что сильно заволновалась потому что оно было всё в моей крови и я не хотела чтобы тот кому я подарила, открыл его (зеркало двухстороннее, маленькое, открывается), в общем когда этот кто-то открыл его я тут же проснулась, нашла зеркало, открыла, но оно абсолютно чистое. Я так думаю, мне нужно зеркальце то почистить и не знаю, может разбить, избавиться от него?
просто тебе  сказали поколлуй.зеркало к переменам в жизни
Кстати, ровно девять дней назад я знакомую попросила сделать мне приворот на парня, я вот думала, может я зеркало этому парню дарила, вот не помню.

Graysek

Дата регистрации : 2015-03-01

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 1 Июн - 21:33:10

смотри-может и к этому 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Пантера в Чт 4 Июн - 17:50:55

Добрвй вечер,Светлана.Помогите растолковать сон,который приснился моему мужу. Причём,что ему снится что-то очень неординарное,я поняла ещё вечером. Он разговаривал во сне когда я ложилась спать и стала свидетельницей непонятных звуков произносимых им во сне. Ему приснилоссь сто мы пошли в магазин в его родном селе. Закупили продукты,получилось две тяжёлых сумки,которые он у меня взял. А я не стого не с сего на что-то обиделась,уселась на табуретку и сказала,что я остаюсь здесь и ни куда не пойду. Он попытался меня как-то уговорить но бесполезно и вышел на улицу и ждал меня там. И вдруг он слышит как я его зову уже с бугра на котором расположен его родной дом.До вершины бугра я ещё не дошла. В одной руке держу эти две тяжёлые сумки,а другой машу ему-зову к себе.

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Светлана_черная магия в Чт 4 Июн - 17:52:24

Пантера пишет:Добрвй вечер,Светлана.Помогите растолковать сон,который приснился моему мужу. Причём,что ему снится что-то очень неординарное,я поняла ещё вечером. Он разговаривал во сне когда я ложилась спать и стала свидетельницей непонятных звуков произносимых им во сне. Ему приснилоссь сто мы пошли в магазин в его родном селе. Закупили продукты,получилось две тяжёлых сумки,которые он у меня взял. А я не стого не с сего на что-то обиделась,уселась на табуретку и сказала,что я остаюсь здесь и ни куда не пойду. Он попытался меня как-то уговорить но бесполезно и вышел на улицу и ждал меня там. И вдруг он слышит как я его зову уже с бугра на котором расположен его родной дом.До вершины бугра я ещё не дошла. В одной руке держу эти две тяжёлые сумки,а другой машу ему-зову к себе.
сон не плохой.муж будет помогать тебе во всем

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор Пантера в Чт 4 Июн - 18:10:30

Спасибо. Подобные мысли у мея тоже промелькнули,но учитывая крутой характер мужа,как-то слабо верилось. Вы придали мне уверенности.

Пантера

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор Пантера в Пт 12 Июн - 16:53:24

Светлана,подскажите пожалуйста,что может означать увиденная во сне моей дочерью разорванная пополам карта таро королева мечей,лежащая на круглом чёрном столе?

Пантера

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 12 Июн - 16:57:10

Пантера пишет:Светлана,подскажите пожалуйста,что может означать увиденная во сне моей дочерью разорванная пополам карта таро королева мечей,лежащая на круглом чёрном столе?
негатив-сама суть что Дама Туз обозначает негатив.неприятности.порчу

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор Пантера в Пт 12 Июн - 17:02:34

Значит буду смотреть,что за негатив и чистить её дальше. Спасибо за ответ. Не все тонкости таро я пока знаю.

Пантера

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 18:38:21

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: