Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2014-05-22
Посмотреть профиль

Отвести от себя человека

в Ср 3 Июн - 16:45:39
Спасибо!

Последний раз редактировалось: Kristya (Чт 4 Июн - 11:36:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: Отвести от себя человека

в Ср 3 Июн - 16:54:29
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Kristya пишет:Здравствуйте! Хочу чтобы этот человек оставил меня в покое. Чтобы после расставания не писал, не звонил. Сколько раз "расстались", он на жалость давил. Ещё общие друзья за наши отношения. Все как сговорились. Я НЕ хочу быть с ним, после него часто сил мало и нет настроения. Дайте совет. Только чтобы мне обраткой не было.
И как мне ускорить встречу со "своим" мужчиной. Может, ошибка, что долго расстаюсь с ненужными
я вижу.что вы сами ранее на него что то магичили.парень да вампир.бес в нем-вот поэтому и плохо вам.сделайте себе остуду и все 122

Посмотреть профиль

в Ср 3 Июн - 17:14:23
Как магичила не помню. Помню только, что много раз его проклинала и в мыслях его, била (чётко в мыслях) и того хуже. Ему остуду? Потому что я к нему ничего не чувствую, мне уже нравится другой тип мужчин
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

в Ср 3 Июн - 17:44:30
Kristya пишет:Как магичила не помню. Помню только, что много раз его проклинала и в мыслях его, била (чётко в мыслях) и того хуже. Ему остуду? Потому что я к нему ничего не чувствую, мне уже нравится другой тип мужчин
да ему остуду

Посмотреть профиль

в Ср 3 Июн - 19:56:36
Спасибо!
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: