Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2015-04-25
Посмотреть профиль

не могу забеременнеть

в Ср 3 Июн - 18:50:01
Добрый день! Уважаемые практики, у меня проблема с тем что нет беременности. Мне 28 лет, Я живу со своим партнером уже 9 лет....сначала мы конечно предохранялись, потом решили попробовать родить и ....вот уже 5 лет ничего...я проверялась у врачей, проблем не нашли...он....трудно мужика затащить конечно к врачу....что тут скрывать...может и не так сильно хочет детей...незнаю... мне скоро 30, это уже возраст. и складывается такое впечатление что мне вообще не светит стать матерью...кто то как кошки рожают и выбрасывают даже не как котят, а как игрушку ...а здесь....незнаю за что хвататся...Если кому то нетрудно или возникнет желание помочь..я очень буду рада...искренне. Спасибо за внимание.
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: не могу забеременнеть

в Ср 3 Июн - 19:00:20
ruhana пишет:Добрый день! Уважаемые практики, у меня проблема с тем что нет беременности. Мне 28 лет, Я живу со своим партнером уже 9 лет....сначала мы конечно предохранялись, потом решили попробовать родить и ....вот уже 5 лет ничего...я проверялась у врачей, проблем не нашли...он....трудно мужика затащить конечно к врачу....что тут скрывать...может и не так сильно хочет детей...незнаю... мне скоро 30, это уже возраст. и складывается такое впечатление что мне вообще не светит стать матерью...кто то как кошки рожают и выбрасывают даже не как котят, а как игрушку ...а здесь....незнаю за что хвататся...Если кому то нетрудно или возникнет желание помочь..я очень буду рада...искренне. Спасибо за внимание.
ну вам нужно делать оплодотворение.я сейчас по картам посмотрела-будут у вас дети

Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

в Ср 3 Июн - 19:51:15
Или поменять бычка. ;) Этот точно нужен? Может надо пересмотреть отношения? Когда нет детей - это прежде всего знак, предупреждающий. Когда пара решает, что точно не может друг без друга, попробуйте сменить климат на месяц, два. Когда и это не помогает, остается два варианта - искусственное и приемный. Суррогатный очень дорогой вариант, да и зачем, когда вы здоровы. Да и приемный зачем, когда вы здоровы. Надо тут чего-то с мужиком думать, либо гульнуть, либо решать совместно этот вопрос. Непросто так от него не рожается, что-то вам пытаются силы объяснить, подсказать. Подумайте, о чем они пытаются вам сказать. Может сны снятся странные, может знаки странные. В общем, думайте.

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: