скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

"Опекун" Лечение+Морок+Агрессивная защита автор Капель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

"Опекун" Лечение+Морок+Агрессивная защита автор Капель

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 5 Июн - 14:41:32

Глифариум предназначен жертвам постоянного магического нападения, а так-же
восстанавливает организм и здоровье в целом и после всяких чисток, даёт агрессивную защиту сущи - ОПЕКУНА. Активируем своей кровью, освящаем в четырёх стихих. Носим амулет на шее. Гравировать на любом металле, каменной тонкой пластине, выжигать на бересте и дереве.

Оговор с визуализацией:

"
Оговор на глифариум

« Данные глифы Амулета лечат ( перечислить свои заболевания), омолаживает кожу делая её молодой и упругой, и весь организм в целом. Очищает лимфатическую систему от шлаков, токсинов, ядов, свободных радикалов, чистит сосуды и вены от холестириновых бляшек ( тут сами ставьте что вы чистите), без вреда для моего здоровья; Перезагружает программу клеток моего организма на омоложение. Глифы Амулета питают мой организм чистой энергией идущей от земли и космоса, а также восстанавливает моё биополе и ауру до плотного состояния после рунической чистки. Глифы Амулета отводят меня от любых магических и физических нападений, как на физическом, так и на ментальном плане, прочно и стабильно оберегая меня, при этом закрывают меня от просмотра, скана, наводя морок на врага и делая меня и всего става в целом невидимой для врага на ментальном плане. Глифы Амулета отсекают от меня магический и бытовой негатив любого происхождения и характера, энерговампиров, чужих бесов, мёртвых духов, мелких сущей и всякую астральную тварь. Глифы Амулета присекают любые попытки врага блокировать меня любыми негативными программами и подпрограммами, защищают и охраняют меня от видимых и невидимых врагов, магов-практиков, вовремя обнаруживают магическую атаку и жёстко наказывают агрессора, нанося ему физические повреждения в реальном времени не совместимые с жизнью по самым слабым местам, калеча его до смерти, превращая окружающую среду врага в зону повышенной опасности, снося при этом все защиты врага. Глифы Амулета пропускают только мою магию и чистую энергию из космоса и земли и не реагирует на моих родных и близких ( имена). Амулет диактивирую землёй, когда в нём отпадёт нужда, во имя ВС да будет так!»

Капель

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: "Опекун" Лечение+Морок+Агрессивная защита автор Капель

Сообщение автор Нина в Пт 5 Июн - 15:04:59

Какой красавец!!!

Нина

Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль