Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2015-02-16
Посмотреть профиль

Большая просьба посмотреть

в Сб 13 Июн - 20:07:10
Уважаемые практики,
очень прошу посмотреть, как эти люди относятся друг к другу и будут ли у них серьезные долгосрочные отношения? Сейчас они живут в разных странах, у девушки есть другой парень на данный момент. Если не будет отношений, как сложится личная жизнь парня?
Большое спасибо заранее

Последний раз редактировалось: Lorenza1976 (Вс 14 Июн - 11:27:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: Большая просьба посмотреть

в Сб 13 Июн - 20:46:19
[quote="Lorenza1976"]Уважаемые практики,
очень прошу посмотреть, как эти люди относятся друг к другу и будут ли у них серьезные долгосрочные отношения? Сейчас они живут в разных странах, у девушки есть другой парень на данный момент. Если не будет отношений, как сложится личная жизнь парня?
Большое спасибо заранее за помощь.

если хотите .я завтра могу вам посмотреть.сегодня никак уже не могу

Последний раз редактировалось: Светлана_черная магия (Вс 14 Июн - 11:30:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

в Сб 13 Июн - 20:48:02
Светлана, конечно, большое спасибо Вам.
Посмотреть профиль

в Вс 14 Июн - 10:33:58
У мужчины вижу.что проблемы.он разрывается на части.нервничает.он устал и чем то недоволен.он положтлся на судьбу и смиренно ждет к чему приведут его отношения с этой дамой.но он склонен к неразумным поступкам.он замкнутый и упорный.из за какой то хитрости или подлости у них разрушаться с дамой отношения.У женщины помимо него есть еще мужчины.ее ждет разочарование в нем .будут скандалы и разборки между ними.их отношения обреченны на провал

Посмотреть профиль

в Вс 14 Июн - 11:09:53
Светлана_черная магия пишет:У мужчины вижу.что проблемы.он разрывается на части.нервничает.он устал и чем то недоволен.он положтлся на судьбу и смиренно ждет к чему приведут его отношения с этой дамой.но он склонен к неразумным поступкам.он замкнутый и упорный.из за какой то хитрости или подлости у них разрушаться с дамой отношения.У женщины помимо него есть еще мужчины.ее ждет разочарование в нем .будут скандалы и разборки между ними.их отношения обреченны на провал

Светлана, я Вас благодарю за ответ. Я написала Вам в ЛС.
Посмотреть профиль

в Вс 14 Июн - 11:10:40
Lorenza1976 пишет:
Светлана_черная магия пишет:У мужчины вижу.что проблемы.он разрывается на части.нервничает.он устал и чем то недоволен.он положтлся на судьбу и смиренно ждет к чему приведут его отношения с этой дамой.но он склонен к неразумным поступкам.он замкнутый и упорный.из за какой то хитрости или подлости у них разрушаться с дамой отношения.У женщины помимо него есть еще мужчины.ее ждет разочарование в нем .будут скандалы и разборки между ними.их отношения обреченны на провал

спасибо.что то не пришло пока ничего в лс

Посмотреть профиль

в Вс 14 Июн - 11:15:48
Светлана_черная магия пишет:
Lorenza1976 пишет:

спасибо.что то не пришло пока ничего в лс

Да, я перестала еще раз. Спасибо.
Посмотреть профиль

в Вс 14 Июн - 11:32:33
Огромное спасибо, Светлана!!!!
Дата регистрации : 2015-06-20
Посмотреть профиль

в Сб 20 Июн - 5:50:19
Доброго времени суток ! Прошу момочь посмотреть семейную пару ( работаю с ними рунами , но нужна помощь через таро или другого рунолога) чистила отдельно жену и мужа - денежный канал нужно восстановить . Интересет состояние после чисток у мужа и жены- мне руны говорят что ок , но не дают ставить пока другие формулы . Не вижу что осталось из бяки ... Очень прошу помощи!
Посмотреть профиль

в Сб 20 Июн - 6:02:04
magnit пишет:Доброго времени суток ! Прошу момочь посмотреть семейную пару ( работаю с ними рунами , но нужна помощь через таро или другого рунолога) чистила отдельно жену и мужа - денежный канал нужно восстановить . Интересет состояние после чисток у мужа и жены- мне руны говорят что ок , но не дают ставить пока другие формулы . Не вижу что осталось из бяки ... Очень прошу помощи!
Обратитесь к Миле Багире

Дата регистрации : 2015-06-20
Посмотреть профиль

в Сб 20 Июн - 6:28:54
Светлана_черная магия пишет:
magnit пишет:Доброго времени суток ! Прошу момочь посмотреть семейную пару ( работаю с ними рунами , но нужна помощь через таро или другого рунолога) чистила отдельно жену и мужа - денежный канал нужно восстановить . Интересет состояние после чисток у мужа и жены- мне руны говорят что ок , но не дают ставить пока другие формулы . Не вижу что осталось из бяки ... Очень прошу помощи!
Обратитесь к Миле Багире

Благодарю Вас за ответ и внимание !
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: