скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите пожалуйста в толковании расклада

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Помогите пожалуйста в толковании расклада

Сообщение автор attomy в Сб 20 Июн - 17:40:55

Добрый день.

Цель - присушка. Помогите пожалуйста в толковании расклада , смущают некоторые позиции.

Расклад Магический ритуал. Интересует как ляжет.

1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.

10 кубки. На мой взгляд парень встретил девушку и очень хочет с ней быть , вот и суть проблемы, тут карта покажет наличие третьей стороны.

2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется).

Судю То есть насколько я предполагаю то в его жизни грядут перемены еще не совсем понятно в какую сторону но в возможно совсем не в нужную.

3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.

Солнце. Как желание быть счастливой.

4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.

6 мечи. Освободиться от текущей надоевшей ситуации и погребсти на другой бережок.

5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.

5 жезлы. Противоречат только соперникам. Но нас это не интересует.

6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика.

Королева кубки. Отката не наблюдаю.

7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?

7 монет . Одного ритуала недостаточно намекает карта , нужно еще дорабатывать обрядами.

8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту можно сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть.

10 мечи. На мой вгляд ритуал ляжет как порча и конкретно раздавит человека.

9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.

3 мечи. Скорее скажет о том что ритуал не совершенен что сработает только частично ?

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ. pdtplf

attomy

Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Помогите пожалуйста в толковании расклада

Сообщение автор Пантера в Пт 7 Авг - 20:18:15

Светлана,девочки. Выписала для себя несколько обявлений о работе. На каждое кнула сначала по одной руне,потом таро младшие арканы тоже по одной на каждое обявление.И вот на одно объявление упала руна отал,потом на него=же карта-туз кубков.Я так поняла,что на собеседование мне стит идти именно по этому объявлению.Т.к. согласно моему запросу и график и зарплата отвечают моим запросам. И именно сдесь опрадаются все мои материальные запросы.

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор кара в Сб 8 Авг - 8:50:04

Пантера карта хорошая выпала-символ радости,которое осветит вашу душу.
я еще советую перед тем как пойдете на собеседование нанесите знак на левое запятье(удача руничная и своим дыханием),и помедетируйте над картой императрица(карту к лбу где третий глаз и попросите помощь в вашем деле -карту с собой) ,потом вернете в колоду -почистите,вообще лучше для медитаций иметь колоду отдельную.

кара

Дата регистрации : 2014-02-27

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Пантера в Сб 8 Авг - 15:18:54

Добрый день Кара,спасибо за расшифровку и за советы. Обязательно проделаю,так как Вы сказали.

Пантера

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Пантера в Пн 10 Авг - 21:12:25

Добрый вечер,Кара.Возник такой вопрос.Как правильно чистить таро. Я,обычно -огнём и благовониями. Но вот задумалась,может существуют определённые правила или ритуалы? Подскажите,или ткните,где можно получить эту информацию.Вообще я ухаживаю за своими магическими инструментами чисто интуитивно.И в тоже время хочется знать об общепринятых моментах в таких делах.

Пантера

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор кара в Вт 11 Авг - 10:17:40

Добрый день!
Ув. Пантера ,карты можно чистить формула есть и кажется на сайте тоже есть,я чищу солью на полнолуние,т.е. карты кладу на ночь в соль,после гадания карты чищу огнем ,старшие арканы складываю в нужном порядке.
При гадании на картах(я только на них делаю дигностику),чтоб не перетянуть негатив читаю от перетяга , и на мне есть специальные защиты,я там давала на форуме ,что нужно писать на левой ладони, чтоб легче читать карты и заодно защита .При просмотре на картах обязательно должна свеча гореть,просмотр делаю на восток,на Люцеферовых на запад но тут еще и сера нужна.Еще сделайте себе знак силы магической и когда делаете нужный расклад пусть он работает в это время,после работы благодарите и убирайте в коробку ,для расклада у меня есть отдельно 2 алтаря с знаками(все делала своими руками -силы больше). ,один для диагностики один для просмотра нужной инфы.Вобщем целая процедура
Просмотрите там на моей страничке  есть формула для чистки .
Да и еще ,таро нужно зарядить ,затем в руки никому не давать ,для работы с таро(ритуалы ,медитации) нужно еще иметь колоду которая только для этого предназначена.Заведите себе журнал и записывайте ваши расклады что показала какая карта ,вот тким способом сделаете себе наработку карт и при выпадении карты уже точно будете определять что она значит .

кара

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор Пантера в Вт 11 Авг - 10:27:45

Большое спасибо, Кара.Сегоднчшний вечер и ночь посвящу проработке материала,котрый вы мне дали. Благо- в это время дома буду одна.

Пантера

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор кара в Вт 11 Авг - 10:39:30

Вы займитесь проработкой таро на своих знакомых ,можете на событийность,сделали расклад и нписали что в картах видите ,зтем поинтересуйтесь у знакомых что у них было и как получилось--вот из этого и сделаете свои наблюдения и все записывайте,с этого и получится наработка своя ,долгий конечно путь ,но уверенный и точный,а общие (в разных ракурсах)значения есть в инете ,делайте выборку и проработете
но не забывайте о своих защитах при работе с картми ,вы работаете с сущами .После просмотра умывайте себе лицо и руки по локоть ,но не обтерайте -пусть высохнут,можно огнем умываться если умеете.

кара

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор Пантера в Вт 11 Авг - 12:00:08

Кара,так получилось,что я уже проработала на таро одну ситуацю.Прямо перед тем как прочитала ваш ответ.Обычно,дочка мне звонит каждое утро. А сегодня не позвонила. Я начала беспокоится,потому что она сейчас живёт с бойфрендом на его жилплощади.Страдает эпилепсией,склонна к спонтанным побегам из дома. Взяла таро и спросила,что с ней сейчас происходит. Вытащила Королеву пентаклей. Карта не чего плохого не означает.Это и гармония во взаимоотношениях, и с материальной частью всё в порядке издоровье в норме. Через минут десять она мне позвонила и сказала,что гуляли с ним,а телефон она дома оставила.По голосу было видно,что она в прекрасном состоянии. Конечно этот опыт уже занесла в дневник.

Пантера

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор кара в Вт 11 Авг - 12:04:41

хорошее начало ,почаше на своих тренируйтесь,знкомых ,будет опыт хороший,но записи свои не давайте никому читать ,даже близким,будет сила ваша уходить.
вы с дочей поработайте рунами,можно все исправить с болезнью.

кара

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор Пантера в Вт 11 Авг - 12:11:50

Кара,с её болезнью я уже работаю. Она у меня на чисте буковками. В Словянской прописи я выкладывала свои наработки по работе с ней. Если интересно,можете посмотреть. Там у меня сочетание руны гебо и буква есьмь-т.е. снятие болезней по роду. Рунами держу её психическое равновесие.

Пантера

Посмотреть профиль

• 12

Сообщение автор кара в Вт 11 Авг - 12:18:26

тут не только чисткой ,нужно формулы комплексные на исцеление полностью и безвозвратно .постараюсь подобрать из проверенного материала.я буквы просмотривала ,но больше руны и глифы,иногда ЧМ если очень нужно.Думаю в вашем случае мжно рунами,но уйде где-то пол года кропотливой работы ,а диагностику делали -причина заболевания?

кара

Посмотреть профиль

• 13

Сообщение автор Пантера в Вт 11 Авг - 12:32:03

Порча на смерть,причём по роду её биологического отца. Моя бывшая,а теперь уже и покойная,свекровь этим же страдала,только не бегала,отделывалась только припадками.Я этого не видела,от меня это скрывали. Но по прошествии времени,проанализировав различные эпизоды,я поняла,что это так. А теперь,когда занялась эзотерикой,мои предположения подтвердились. К тому же с первого дня как её родила,ещё в роддоме обратила на некоторые странности в моём ребёнке,но врачи на мой вопрос ответили-это же ребёнок,так бывает. Ни чего опасного в этом не видим. Толчок к проявлению болезни произошёл,когда ей было 17 лет. Тогда я уже вторично вышла замуж. И взаимоотношения с отчимом у неё так и не сложились. Он к ней был по отцовски очень строг. И сдесь картина открылась полностью. А моё личное убеждение-эпилепсия,это всегда порча на отказ от жизни.

Пантера

Посмотреть профиль

• 14

Сообщение автор кара в Вт 11 Авг - 12:36:59

понятно ,думаю можно поработать и получиться,но тут еще и отсекать нужно от рода по отцу,правда уйдет защита по роду мужа ,но останется по роду мтери и дополнительно можно привлечь,болезнь-это работа с мозгом ,я поняла какие нарушения в мозговой деятельности.

кара

Посмотреть профиль

• 15

Сообщение автор Пантера в Вт 11 Авг - 12:44:04

Спасибо,Кара за подсказку в каком направлении работать. Тоже займусь подборкой материала.

Пантера

Посмотреть профиль

• 16

Сообщение автор MONBLAN в Вт 11 Авг - 20:16:46

ИзвинитеКара,прочитала ваш диалог.
На странице у Вас не нашла ничего о таро.

MONBLAN

Дата регистрации : 2015-03-21

Посмотреть профиль

• 17

Сообщение автор Пантера в Вт 11 Авг - 20:56:31

Добрый вечер,Кара.Возникла одна проблема на ту же тему. Уже вечером,мне опять позвонила дочь,по её интонации в голосе и тому,что она говорила,я заподозрила наступление осеннего обострения болезни и что она опять принимает алкоголь. Проверила рунами и таро. На вопрос об обстрении выпала прямая Императрица и потом руна соуло, на вопрос об алкоголе-маг и потом гебо. Короче-мои подозрения подтвердились. И возник вопрос-одновременно на неё можно ставить руническое Табу чтоб небаловалась спиртным и руническую формулу/это моя наработка-эваз,альгиз,тейваз,дагаз,вторым планом получились маназ и уруз прямой и зеркальный./на остановку сезонных обострений болезней.Разработала специально для нашего случая,но на практике можно применять при любых заболеваниях,просто оговор соответствующий составить.

Пантера

Посмотреть профиль

• 18

Сообщение автор Пантера в Ср 12 Авг - 10:19:57

Добрый день,Кара. Вчера задала вам вопрос о совместном применении формул. А сегодня с утра меня осенило-у меня была давно заготовлена формула/или став,не знаю,как правильно назвать эту вещь/,состоящую из рун,глифов,литер арабского алфавита для лечения психических заболеваний.Достала её и активировала.Потом,часа через три рунами проверила-будет ли работать. Выпали:лагуз-целительный поток имеет место быть,перто -он накапливается, йера-будет работать циклично,до поучения нужного результата,кеназ зеркальный-болезнь потухнет.Правильно ли я прочла руны? Или может в чём-то ошибаюсь?

Пантера

Посмотреть профиль

• 19

Сообщение автор кара в Ср 12 Авг - 17:43:49

по рунам выходит что период подобран верно ,усилит работоспособность задание будет выполняться ,но потребуются дополнительные силы но задачу поставленную вы выпоните .У вас все верно,ставьте еще ей после чистки табу-формулу ,и еще внушение что ей не нравиться пить .Потом ств Джани  Эталон   и кристал они вместе хорошо работают и лечение будет и изменнения в жизни главное правильно оговор ничего не забывайте ,старйтесь все описать в настоящем времени.Есть еще став Багирки Лимончик ,он хорошо лечит практически все заболевания ,прада долглсрочный ,лечение идет на клеточном уровне.(это процес длительный ставьте не менее 3--5 месяцев и подновляйте регулярно) У вас получится

кара

Посмотреть профиль

• 20

Сообщение автор Пантера в Ср 12 Авг - 18:14:14

Кара,всё это сделать уже сейчас, или подождать какое-то время?

Пантера

Посмотреть профиль

• 21

Сообщение автор кара в Ср 12 Авг - 18:19:00

делать комплексом ,сразу после чистки ,энергетика у нее наверняка слабая ,нужно еще ставить энергетик переодически ,первые ставьте этаон и кристал,затем табу и внушение ,просмотрите как работать будут и потом лимончик (вообще моно н себя ставить до 5 ставов если энергия хорошая ,но и можно себе ставить чтоб легче энергетики)

кара

Посмотреть профиль

• 22

Сообщение автор Пантера в Ср 12 Авг - 18:54:58

Всё поняла. Спасибо.

Пантера

Посмотреть профиль

• 23

Сообщение автор кара в Ср 12 Авг - 20:21:27

Пантера,а врачи для девочки диагноз какой поставили-там разновидностей несколько есть симптоматическая,генуинная,височная(очаг возникший в корковых нейронах),у вас есть конкретный диагноз

кара

Посмотреть профиль

• 24

Сообщение автор Пантера в Чт 13 Авг - 6:34:11

Доброе утро,Кара. Диагноз в карте врач пишет просто-эпилепсия. На томограмме мозга показана умеренная гидроцефалия смешанного характера,очаговые изменения головного мозга не определяются. Томографию делали в 2009 году,а на инвалидности она с 2011года.Сначала была третья группа,сейчас вторая и постояння. На постоянку поставили на два года раньше установленных сроков.Моё ощущение,что всё таки височная,при голвных болях всегда на виски жалуется.Более уточнённого диагноза у меня нет. Так же лечащий врач до сих пор не может определить-приобретённая,или наследственная.Вобщем,ясно,когда медицина не может сказать-что,откуда и почему-это порча.И ещё-особенностью является всётаки поведенческие и интелектуальные нарушения.Припадки случались раз пять в год. Сейчас вот уже год живёт со своим сожителем и ни одного прпадка. По крайней мере мне о них не известно.

Пантера

Посмотреть профиль

• 25

Сообщение автор кара в Чт 13 Авг - 9:20:12

поняла,жаль не смогу посмотреть снимок ,Лечащий врач может верно и не определить ,тут работа с мозгом им не под силу.вы пока работайте по своей программе.Просто хотела уточнить диагноз,чтоб можно было убрать полностью.Если приобретенное будет проще .

кара

Посмотреть профиль

• 26

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 15:23:29

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу