скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите пожалуйста в толковании расклада

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 26

Re: Помогите пожалуйста в толковании расклада

Сообщение автор Пантера в Чт 13 Авг - 10:21:13

Спасибо,Кара,за Ваше участие.По моим наблюдениям-симтомы гасятся при запуске формул,причём на долго. Но наступает момент и нужно подновлять. Значит поддаётся и можно справиться. Сейчас вспомнила. Прошлым летом отдыхали с мужем в его родной деревне за 500км от моего города. Ходили на кладбище почтить память его родителей. Там я встретила могилу с именем как у моей дочери и спонтанно на уровне визуализации и пришедшего в голову заговора отдала болезнь этой покойнице. Бросила на могилу несколько монет и ушла с этого места. Получилось спонтанно и неожиданно,ведь на кладбище я не работаю.Этих моих действий ни кто не видел-я отстала от своих спутников. Пока читала и визуализировала чётко увидела как воздух пришёл в движение. До сих пор удивляюсь-что это было?

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 27

Сообщение автор кара в Чт 13 Авг - 11:22:26

услышали
у вас есть шанс пойти на начальные курсы у девочек работа ЧМ,они очень хорошие специалисты ,вы сможете работать ,бояться не нужно ,
Работа с кладбищем -сильна и помогают хорошо и лечение и прочее ,ну а наказывать людей или делать пакости это сам каждый решает ,хотя считаю сдачу нужно давать и бить по соплям чтоб неповадно было гадить.
это моя точка зрения.

кара

Дата регистрации : 2014-02-27

Посмотреть профиль

• 28

Сообщение автор Пантера в Чт 13 Авг - 12:34:26

Вы правы,часто нападение лучшая защита. Только об некоторых пачкаться не хочется-не достойны.

Пантера

Посмотреть профиль

• 29

Сообщение автор Пантера в Вт 17 Ноя - 7:59:38

Доброе утро,Кара. Помогите разобраться в диагностике на негатив. Первый ряд-Хагалаз,Эйваз,зерк.Беркана,Уруз.  Второй ряд-Наутиз,Маназ.  Третий ряд-Альгиз. Я так понимаю-сильнай негатив,виновник близкий мужчина. А вот через что-Альгиз-полная непонятка.Она же как защита читается?

Пантера

Посмотреть профиль

• 30

Сообщение автор Фелини в Вс 22 Ноя - 23:14:21

Пантера пишет:Доброе утро,Кара. Помогите разобраться в диагностике на негатив. Первый ряд-Хагалаз,Эйваз,зерк.Беркана,Уруз.  Второй ряд-Наутиз,Маназ.  Третий ряд-Альгиз. Я так понимаю-сильнай негатив,виновник близкий мужчина. А вот через что-Альгиз-полная непонятка.Она же как защита читается?
Я не Кара, но вставлю свои 5 копеек)))
как я вижу, Вы использовали расклад "Рунический воск" для выявления негатива?!
сразу оговорюсь, я давно с этим раскладом не работаю, поэтому трактовку первого ряда сделаю, как вижу. но могу ошибиться. детального описания трактовки первого ряда и 2, 3, 4 позиции рун в раскладе, к сожалению, у меня не сохранилось.
здесь имеет место проклятье, т.е. сильный эмоциональный посыл, который влияет на здоровье по-женски.
2 ряд - это кто? Манназ - человек в целом, не обязательно мужчина. В мантике Манназ часто падает сигнификатором гадаемого. также по мнению автора - если в данной позиции выпадает Манназ, то можно рассматривать вариант самопорчи, тут самопроклятья. подумайте... поэтому не рассматриваю данную позицию глубоко.
3 ряд - через что? Алгиз в мантинке крайне редко отыгрывается, как защита. это вилы, острые, колющие (в сочетании с плохими рунами). пришла шальная мысль - обращение к Высшим Силам. посмотрите на Алгиз - человек стоит, вытянув руки вверх. ну например, "Господи, да чтоб...."
Хагалаз - обычно злые слова на эмоциях, Алгиз - с обращением к Силам.
3 ряд интерпретировала логика+шальная мысля.
повторюсь, я могу заблуждаться. тому несколько причин.
первое - комментарий автора этого расклада - слишком сложный. он долго его прорабатывал и пришел к выводу, что этот расклад нужно "видеть", т.е. руны гадающему должны показывать сразу картинку - сродни ясновидению. поэтому он рекомендует использовать "принцип домино".
второе - нет информации по кверенту
третье - не знаю, как Вы намеревали сам расклад и руны, которые показывают порчу.
сложно читать руны, имея так мало информации...

Фелини

Дата регистрации : 2015-10-03

Посмотреть профиль

• 31

Сообщение автор Пантера в Пн 23 Ноя - 11:34:34

Спасибо, Филини. Расклад делала на себя.В жизни всё не так просто.Я во втором браке. Общих детей нет. Беременность бала,но ребёнок так и не родился.По женски проблемы были,беременностей больше не было. С мужем  в отношениях чаще шторм,штиль бывает но редко. К тому же он так и не принял мою дочь от первого брака.Мои чувства к нему просто использовал в своих интересах. Принуждал поступать против моих желаний.Вобщем подчинил,да так,что по сути и своего заработка не имела.А сейчас достала вся эта история,хочу позитив в собственную жизнь внести.Вот и начала с диагностики,чтобы правильно построить работу над собой любимой.

Пантера

Посмотреть профиль

• 32

Сообщение автор Фелини в Пн 23 Ноя - 11:48:53

себе гадать сложно. мы пристрастны... и поэтому нам любой оракул может показать, то, что мы хотим увидеть... лучше обращаться к кому-то незаинтересованному, пока Вы сами не научитесь абстрагироваться от процесса. существует вероятность получить запрограммированный ответ.
также мой совет - берите простые расклады и те инструменты, которые Вы понимаете.
чтобы расклад работал, Вы должные его "надеть" на себя. ну как старую добрую маюшку с дыркой на спине от когтей любимого кота))) она своя. теплая, уютная, родная)))
удачи!

Фелини

Дата регистрации : 2015-10-03

Посмотреть профиль

• 33

Сообщение автор Пантера в Пн 23 Ноя - 15:00:13

Благодарю.

Пантера

Посмотреть профиль