скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Печать Фрейи и печать Хель, что лучше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Печать Фрейи и печать Хель, что лучше?

Сообщение автор Ghost84 в Ср 1 Июл - 14:43:57

«Печать Фрейи»

Эриль Thurs предлагает такое заклятье:

«Inguz - бог плодородия, Berkanan - руна женщины, вообще, и матери, в частности. Сами понимаете - связав двоих этой печатью, вы не столько обеспечите совет да любовь, а как в той песне "... чтоб в год по ребенку у вас нарождалось..»

«Знак очень действенный – наверно, самый действенный из всех известных мне парных рун. Но как и все приворотные как обернется в будущем - непредсказуемо...» (Thurs)

«Печать Хель»
(еще один «черный» приворот, авт. – Thurs)

Связь прочнее, чем при печати Фрейи, но если люди не любили друг друга, то равнодушие перерастет в ненависть. Однако, руна будет держать их и расстаться они не смогут - так и будут друг друга изводить, пока нечто более сильное (например сама Хель, Смерть по нашему) не разлучит их.

«Руна стагнации и Руна судьбы - опасное сочетание!» (Thurs)

Прим.: Думаю, данный метод – даже не приворот, а скорее «связка намертво», места чувствам нет, есть за-висимость. Не зря проглядывает скрытая руна Algiz – предупреждение свыше: «..А может не стоит?»

Ghost84

Дата регистрации : 2015-01-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Печать Фрейи и печать Хель, что лучше?

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 9 Июл - 13:13:01

Ghost84 пишет:«Печать Фрейи»

Прим.: Думаю, данный метод – даже не приворот, а скорее «связка намертво», места чувствам нет, есть за-висимость. Не зря проглядывает скрытая руна Algiz – предупреждение свыше: «..А может не стоит?»
Не знаю как автор, обращал ли на это внимание, но если использовать формулу, можно постараться намерить Алгизы в зависимости от поставленной задачи
или Все Боги и энергия в помощь или Помочь "заякорить" ситуацию на мертво. Ну что то примерно так 124

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: