Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Khaabidan (Снотворное). Автор Mylene Maelinhon

в Ср 1 Июл - 18:52:09
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Работа написана в соавторстве с Marreb

Сильное, но мягкое снотворное. Может оговариваться в двух вариациях - более жесткой (для сильной бессонницы) и более щадящей.

Состав:
Пэрт (выход)
Асс прямой (контроль)
Асс перевернутый (выключает сознание)
зерк. Соулу (гасим свет)
Альгис + Гебо

Если тяжелая бессоница оговорить еще Наутис + пер. Тюр,
для разрушения сопротивления организма.

Дата регистрации : 2014-08-15
Посмотреть профиль

Re: Khaabidan (Снотворное). Автор Mylene Maelinhon

в Чт 2 Июл - 9:20:37
Светуль, где можно найти автора става, я сначала хотела поставить, а когда начала разбирать, нашла много дополнительных рун, не оговоренных в ставе и они могут влиять тоже, хотелось бы связаться с автором и выяснить.
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

в Чт 2 Июл - 10:40:58
Ведунья Ольга пишет:Светуль, где можно найти автора става, я сначала хотела поставить, а когда начала разбирать, нашла много дополнительных рун, не оговоренных в ставе и они могут влиять тоже, хотелось бы связаться с автором и выяснить.
это знаменитый автор.у меня даже есть ее книги.а вот где ее найти незнаю.думаю.какую программу оговоришь.так и будет она работать

Дата регистрации : 2014-08-15
Посмотреть профиль

в Чт 2 Июл - 11:46:55
Да, в Рунах - самое главное это оговор, но...Я просто очень серьезно занимаюсь рунами и точно знаю, что те туны, которые не запланированно образуются в ставе могут работать по своему, т.к. зачастую их не принимают в расчет. И если оговорить основные и не оговорить второстепенные, они могут начать работать "Как Бог на душу положит". Многие оговаривают став целиком, то более безопасно, но я дотошная и ставы стараюсь разобрать, т.к. это совсем не безопасная "игрушка".
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: