Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2015-07-19
Посмотреть профиль

помогите вернуть

в Вс 19 Июл - 21:47:14
Доброго времени суток Уважаемые практики! С окровавленной и разбитой душой к Вам с просьбой. Помогите пожалуйста знать как жить дальше. Очень люблю человека которого сама же и изгнала из своей жизни (правда было за что), но как только это сделала поняла, что мир без него рухнул вообще. Думала смогу, думала, что причина всех моих бед он, но оказалось без него еще хуже. Вернется ли он. Будут ли у нас еще отношения и вообще возможны ли они на том уровне который для меня важен а именно по судьбе ли он мне и будем ли мы вместе. Заранее благодарна. только что то не получилось никак загрузить фото и если нужно имя или даты хотелось бы знать...
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: помогите вернуть

в Пн 20 Июл - 5:23:51
Волчица пишет:Доброго времени суток Уважаемые практики! С окровавленной и разбитой душой к Вам с просьбой. Помогите пожалуйста знать как жить дальше. Очень люблю человека которого сама же и изгнала из своей жизни (правда было за что), но как только это сделала поняла, что мир без него рухнул вообще. Думала смогу, думала, что причина всех моих бед он, но оказалось без него еще хуже. Вернется ли он. Будут ли у нас еще отношения и вообще возможны ли они на том уровне который для меня важен а именно по судьбе ли он мне и будем ли мы вместе. Заранее благодарна. только что то не получилось никак загрузить фото и если нужно имя или даты хотелось бы знать.

Хотя бы даты и имена

Дата регистрации : 2015-09-07
Посмотреть профиль

в Пн 7 Сен - 21:52:48
я считаю что возвращать никого не стоит-возьмите себя в руки.
если оно ваще то само занеможет без вас и появится на горизонте...вопреки всему
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: