Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2015-01-19
Посмотреть профиль

Друг подарил набор рун из камня в мешочке, как почистить?

в Вт 18 Авг - 0:31:28
Друг подарил бывший в работе набоh рун из камня в мешочке. Да, я знаю что по идее бывшие употреблении руны брать нельзя как и карты. Но я до этого брал руны из бамбука - с них просто смылась краска и они мне сразу не понравились. А тут я прям влюбился. Что делать. чтобы не подцепить себе гадости от прежних хозяев?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот фотографии каменных рун и мешка. На руне Феху с обратной стороны какая-то грязь. Для сравнения дал ее в нормальном и перевернутом положении.

Дата регистрации : 2015-06-26
Посмотреть профиль

Re: Друг подарил набор рун из камня в мешочке, как почистить?

в Ср 26 Авг - 8:51:29
проведите малый ритуал...
Дата регистрации : 2015-05-11
Посмотреть профиль

в Чт 27 Авг - 16:58:43
По совету Кары я на день кладу в соль. Но плюс ещё-кладу на солне если солнечный день и на луну если полнолуние и чистое небо.Потом освещаю 4-мя стихиями. Правда это моё ноу хау. И руны куплены мною из старого дуба. Очень люблю это дерево.Моё мнение,что такой ритуал уберёт всё негативное,независимо-были руны подарены или Вы их купили сами. Планетарная энергетика плюс энергетика стихий-то что "то.что доктор прописал".Опять же-это моё. Подойдёт ли Вам-смотрите сами.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: