Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2015-05-29
Посмотреть профиль

помогите советом

в Чт 20 Авг - 14:05:04
Здравствуйте. У меня непростая ситуация. Диагностировали порчу от свекрови, сказали негатив чистками не убрать, он будет снова и снова возвращаться чтобы я не делала. А уйдет он только после рождения ребенка. Скажите такое действительно может быть? Просто с каждым днем ситуация становится хуже и хуже. Мало того что ссоримся с мужем и здоровье стало не очень, так еще стала вещи свои забывать где только можно. Что в такой ситуации делать?
Дата регистрации : 2013-11-21
Посмотреть профиль

Re: помогите советом

в Чт 20 Авг - 14:36:50
Чиститесь и никого не слушайте, снять можно многое. кладбищенские, бесовские чистки их много. Чистите себя и мужа и нормально будет. Фото конечно лучше бы посмотреть
Дата регистрации : 2015-09-07
Посмотреть профиль

в Вт 8 Сен - 9:49:07
порча от свекрови? ))))) вот это бред..
Дата регистрации : 2013-11-21
Посмотреть профиль

в Вт 8 Сен - 12:59:44
Olia пишет:порча от свекрови? ))))) вот это бред..

А порчи от свекрови не бывает?
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

в Вт 8 Сен - 14:33:06
Ещё как бывает. :) Не нравится невестка и начинается процесс пожирания, сыночка заслуживает лучшего. И начинается война.
Была у меня такая дама, не пришлась ко двору, жизни семейной с ним не сложилось, после развода, свекровь так и не угомонилась, продолжила долбать невестку. Додолбалась, рак себе заработала. Личку ей заблокировала. Личку ей за год расчистила, сыночка загнулся. 111 Теперь бывшая невестка будучи с двумя парнями, один, еще несовершеннолетний и ей за 40-к, готовится к свадьбе. Мужик ее на руках носит. Сказала ей, что магия партнера дает ненадолго, заберут его через энное количество лет, но ей этого времени для счастья хватит. 122

Поскольку я к ней хорошо отношусь, да и не пашут у меня часто платные ритуалы, все ей от души сделала. Только такие ритуалы у меня работают. Только здоровье, конечно летит. Больше не беру людей ни гадать, ни колдовать. 124 На гадание может возьму через пол года, не раньше. Колдовать, уже точно нет.

Дата регистрации : 2015-09-07
Посмотреть профиль

в Вт 8 Сен - 14:44:42
в данном случае все нужно делить на 50))
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: