Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-01-26
Посмотреть профиль

Помощь в определении подселенца! Помогите пожалуйста

в Вт 26 Янв - 14:40:27
Добрый день , недавно я провела ритуалы раскрещивания от велияра и черное причастие мансур. После проведения черного причастие чувствовала себя просто ужасно , тянула спина болела голова, смотрела на все будто не своими глазами, депрессия была ужасная, и масли о суициде! Поняла что на мне бес! Провела обряд для вызова бесов на исполнение желания, ( как говорят клин клином ) просила их убрать с меня подселенца! Ночью того же дня, ко мне пришел бес , я не могла шевелиться и говорить , смогла лишь еле открыть глаза чтоб его рассмотреть, он положил подобие рук мне на голову , и в голове будто пошел жууууткий звон , какофония , стук и вой! Я мысленно приказы вала ему уйти, когда звук стал невыносимым , он исчез! В течении дня сегодня голова гудела еще но потом все прошло! Чувствую себя получше, но не понимаю что это было! Может подскажите? Есть ли он все еще на мне???или все таки ритуал сработал( последний) и его прогнали! Но чувствую себя еще не совсем хорошо
Дата регистрации : 2013-11-21
Посмотреть профиль

Re: Помощь в определении подселенца! Помогите пожалуйста

в Вт 26 Янв - 15:32:59
Page пишет:Добрый день , недавно я провела ритуалы раскрещивания  от велияра и черное причастие мансур. После проведения черного причастие чувствовала себя просто ужасно , тянула спина болела голова, смотрела на все будто не своими глазами, депрессия была ужасная, и масли о суициде! Поняла что на мне бес! Провела обряд для вызова бесов на исполнение желания, ( как говорят клин клином ) просила их убрать с меня подселенца! Ночью того же дня, ко мне пришел бес , я не могла шевелиться и говорить , смогла лишь еле открыть глаза чтоб его рассмотреть, он положил подобие рук мне на голову , и в голове будто пошел жууууткий звон , какофония , стук и вой! Я мысленно приказы вала ему уйти, когда звук стал невыносимым , он исчез! В течении дня сегодня голова гудела еще но потом все прошло! Чувствую себя получше, но не понимаю что это было! Может подскажите? Есть ли он все еще на мне???или все таки ритуал сработал( последний) и его прогнали! Но чувствую себя еще не совсем хорошо

Для этого нужно фото
Посмотреть профиль

Фотография на аватаре

в Вт 26 Янв - 16:01:09

Для этого нужно фото[/quote]
На аватар поставила , по другому не получается интернет висит. Только что сделанное , не старое
Дата регистрации : 2015-03-15
Посмотреть профиль

в Ср 27 Янв - 14:14:10
Page пишет:
Для этого нужно фото

На аватар поставила , по другому не получается интернет висит. Только что сделанное , не старое[/quote]

Я экзорцизму не один год посвятила, было бы тоже интересно на вас посмотреть. Но лично я фото на аватарке не вижу...

Оказываю услуги по диагностированию,снятию магически наведенных негативных программ,постановке защит. Работа с любовной сферой,только при личном приеме. С порчами не работаю. Так же не работаю с однополыми парами. На вопросы  - когда я умру,кто у меня родится ,есть ли у меня магические способности- не отвечаю. Не просматриваю детей до года, умерших,животных. Услуги платные. Также оставляю за собой право отказать без объяснения причины.
Посмотреть профиль

в Ср 27 Янв - 21:50:40
Алина Горенко пишет:
Page пишет:
Для этого нужно фото

На аватар поставила , по другому не получается интернет висит. Только что сделанное , не старое

Я экзорцизму не один год посвятила, было бы тоже интересно на вас посмотреть. Но лично я фото на аватарке не вижу...[/quote]
теперь стоит. удаляется постоянно
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профильhttps://vk.com/idpasha_666

в Чт 28 Янв - 12:15:58
И так. Скажу резко но... вам не магией заниматься а чистится. Подселенец есть, не куда не ушел. Дальше, это не единственная привязка энергетическая, кто то с вам тянет. Грязи куча, защиты 0. Сил нет. Не обижайтесь но головой нужно думать прежде делать ритуалы. Делайте чистки, ставьте защиту и силу пополняйте
Дата регистрации : 2015-03-15
Посмотреть профиль

в Пт 29 Янв - 10:54:00
Боюсь, что простыми чистками не обойтись. Обратитесь лучше к практикам.Не шутите с подобным...

Оказываю услуги по диагностированию,снятию магически наведенных негативных программ,постановке защит. Работа с любовной сферой,только при личном приеме. С порчами не работаю. Так же не работаю с однополыми парами. На вопросы  - когда я умру,кто у меня родится ,есть ли у меня магические способности- не отвечаю. Не просматриваю детей до года, умерших,животных. Услуги платные. Также оставляю за собой право отказать без объяснения причины.
Дата регистрации : 2013-11-21
Посмотреть профиль

в Пт 29 Янв - 11:27:50
Там надо и чистками и перекладами, много чем, не понимаю, зачем подвергать себя такому риску!
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профильhttps://vk.com/idpasha_666

в Пт 29 Янв - 19:46:44
Вот я о том же.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: