Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Заговоры на соль

в Вс 7 Фев - 12:47:55
Заговор на соль – один из самых простых и, в то же время, эффективных, способов обеспечить себе магическую защиту от дурного глаза, привлечь удачу и благополучие. Сама по себе соль не обладает никакой магической силой, но именно поэтому она хорошо впитывает в себя ту энергию, которую вы можете вложить в нее своим заговором. Вложенная в соль магическая энергия будет в дальнейшем защищать вас или поможет вам добиться своих целей.

От злобы завистников
Это наиболее известный и востребованный заговор на соль от порчи и сглаза. Этот заговор должен защитить вас или близкого вам человека от злобы завистников. Для него вам понадобится идеально чистая и белая соль.
Зачерпните эту соль идеально чистой чайной ложкой, поднесите ложку с солью к лицу и говорите:
«Защити, сохрани, оборони,
Зло и зависть людскую отведи.
Вражью порчу назад обороти.
Ни в тело, ни в душу заразы не пусти. Аминь».

После этого заверните заговоренную соль в мешочек или платок и всегда носите в кармане или незаметно пришейте к одежде. С помощью этой соли вы можете защитить и любимого человека, передав соль ему, или незаметно пришив мешочек с солью ему на одежду.

Очистка от злых чар
Если вы подозреваете, что вы подверглись энергетическому нападению, то с помощью соли можно очиститься от злых чар. Такой обряд проводится на закате. Необходимо взять мелкую посудину и насыпать в нее одну чайную ложку соли. В отдельном помещении следует установить на столе церковную свечу, а рядом с ней поставить посудину с солью. После этого нужно сесть, таким образом, чтобы свеча находилась с правой стороны от вас. Затем нужно зажечь свечу, охватить ладонями посудину с солью и, глядя на пламя горящей свечи, проговорить магические слова.
Звучат они следующим образом:
«Ветры буйные и сильные, развейте чары наведенные злым человеком.
Унесите их в дальние дремучие леса, туда, где реки глубокие с водами быстрыми.
Пусть колдовские чары сгорят под палящим солнцем, мысли постылые пусть отойдут от меня.
И пусть будет так не на один день, а навсегда. Аминь».
Заговоренную соль нужно высыпать в бумажный пакетик и положить на подоконник в той комнате, где вы спите на три ночи. Все это время она будет впитывать имеющийся негатив. По истечению этого времени соль нужно вынести на улицу и закопать подальше от собственного дома.

Источник

Посмотреть профиль

Re: Заговоры на соль

в Вс 7 Фев - 12:49:07
Уважаемые пользователи, на форуме есть авторский практикум раскрывающий секреты магии соли. Кто желает, пишите мне в ЛС.

Посмотреть профиль

в Вс 7 Фев - 12:51:18
Заговор от злого начальника  

Заговорный обряд на соль проводят на тех людей, от которых вы зависите, но слова сказать поперек не можете. А следовало бы, ведь и ругаются они, и не ценят ни вас, ни окружающих, кричат, глумятся, унижают. Чтобы такого человека утихомирить, надо взять свечку, поставить на стол, а в чайную ложку насыпать немного соли, самому сесть за стол лицом к окну, зажечь свечу и начать водить чайной ложкой кругами над горящей свечой. В это время надо говорить заговорные слова:   Прошу я реку огненную: напади и посуши ты начальника (имя), чтобы он не мог на меня умом подумать и злыми лихими словами поспеть.   На следующий день принесите заговоренную соль на работу и осторожно и незаметно рассыпьте там, где начальник бывает, со словами:   Прошу я реку огненную: жаль и разжигай начальника (имя), чтоб напала на него тоска, сухота и великая жалость. Аминь.

Заговор для денежного прибытка  

Для увеличения своих денежных доходов, для того чтобы в ближайшие дни получить денежный прибыток, разведите в белой чашке с водой пол чайной ложки крупной соли. Вечером сядьте за стол лицом к окну, отпейте три глотка, затем слегка намочите этой водою лицо и скажите так:   Соль соленую на злато-серебро меняю, прибыток себе собираю. Соль каленую берегу, богатство на век сохраню. Аминь. Аминь. Аминь.   Затем несколько капель из чашки брызните себе за шиворот и за пазуху, а воду вылейте.  

Источник: http://vsemagi.ru/articles/zagovornye-obrjady-na-sol

Посмотреть профиль

в Вс 7 Фев - 12:53:45
Защитить себя от злобного воздействия плохих людей.

Невидимый враг, отступиться изволь,
Меня защищает от демонов соль.
От зависти, порчи и страшного сглаза,
Ко мне не пристанет чужая зараза.
Как только возьму я в дорогу мешочек,
Укрою себя под надежный замочек.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Покупаете в церкви три свечи.
2). Берете горстку обычной поваренной соли.
3). Закрываетесь в комнате, зажигаете свечи и читаете 3 раза подряд магический заговор на соль.
4). После отчитки, засыпаете соль в мешочек и надежно его зашиваете.
5). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут. Избавляетесь от их остатков.
6). Всегда берите в дорогу мешочек с солью, надежно укрыв его от посторонних глаз.

источник

Дата регистрации : 2017-08-18
Посмотреть профиль

в Пт 18 Авг - 16:24:39
Спасибо, конечно, но я что-то пробовала, ничего у меня такого результативного не получалось Мне сказала одна знающая ведунья Дарья Успенская, что не у всех энергетики хватает (как-то такими словами), и вот когда она мне делала обряды (машину надо было продать) результат появился через 3 дня, а я сама билась 2 месяца
Посмотреть профиль

в Пт 18 Авг - 17:02:37
Конечно не могут все быть магами, это тоько в битве экстрасенсов их там дофига каждый год. По этой причине и заказывают практикам ритуалы. Иногда приходится проходить не одного практика пока что-то получиться, так, что вам повезло, что вы сразу нашли своего практика.

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: