скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

На тоску: приворот через светлые силы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

На тоску: приворот через светлые силы

Сообщение автор VeraLV в Вс 7 Фев - 13:05:29

Чтобы заговор оказал эффективное воздействие на предмет обожания, и любимый скучал, нужно ясно представлять перед собой образ любимого. Еще лучше, если в руках окажется предмет, принадлежащий мужчине, его фотография. Белый приворот подействует обязательно, если читать его на рассвете, в полдень и на закате несколько дней кряду. Текст нужно произносить шепотом или вслух: Выйду я, раба Божья (имя) во свет, краше, лучше меня никого нет. Пойду я в чистое поле, во широкое раздолье, там найду семьдесят семь каменных печей. На тех камнях огненные коржи, охи, вздохи, любовные переполохи, семьдесят семь охов, семьдесят семь вздохов, ахов, страданий, дневных и ночных переживаний, любовное томленье и нетерпенье. Встаньте, пойдите, раба Божьего (имя) разыщите, тащите его, ведите ко мне, к Божьей рабе (имя). Я его полоню, я его завлеку, я его в суженье возьму. Час, получас, минуты, скрутитесь, смешайтесь, на его сердце и печень бросайтесь. Думал бы он обо мне, не забывал, в еде и питье не запивал. Скучал, тосковал, плакал и горевал обо мне, Божьей рабе (имя), горьким плачем причитал, а как видел бы, так чтоб от себя не отпускал. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: