Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Помогите растолковать карты таро

в Вс 7 Фев - 18:31:10
Если у вас возникли сложности, вы можете рассказать об этом в этой теме.

От вас требуется:
1.схема расклада, который вы использовали
2. фотография, схема карт, которые выпали.

Можно воспользоваться редактором раскладов таро.

http://www.chertovologovo.com/t759-topic

Как загрузить на форум картинку, смотреть здесь

http://www.chertovologovo.com/t125-topic

Дата регистрации : 2016-02-14
Посмотреть профиль

Re: Помогите растолковать карты таро

в Вс 14 Фев - 10:57:47
Здравствуйте, сделала расклад на 7 тел для анализа магического воздействия, в 7м теле вышла белая карта-как это трактовать?
Заранее спасибо!
Посмотреть профиль

в Вс 14 Фев - 14:34:38
А где глянуть расклад? Дайте пожалуйста ссылку. И карты где, которые вы выложили? Нужна фотография расклада.

Посмотреть профиль

в Вс 14 Фев - 17:58:32
VeraLV пишет:А где глянуть расклад? Дайте пожалуйста ссылку. И карты где, которые вы выложили? Нужна фотография расклада.
Добрый вечер, спасибо за отклик! Прошу прощения за отсутствие конкретики в своем вопросе,
Я новичок и не могу пока ссылки отправлять( не знаю дойдет ли
Сам расклад называется "Расклад 7 тел человека (диагностика магического воздействия)" в гугле это сайт tarogid ru
tarogid.ru/gadanie-na-kartah-taro/rasklad-7-tel-cheloveka-diagnostika-magicheskogo-vozdejstviya.html

Cкопировала с сайта толкование того что выпало в моем раскладе (сократить Ваше время на перечитывание ссылки в интернете). Важный момент что все карты были перевернутые а в описании расклада не говориться имеет ли это значение.

К сожалению не сделала фото расклада, но записала карты говорящие о наличии магического воздействия и  было следующее:
2-е тело (эфирное) выпал Дьявол  – плотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие. Следует проверить родных и близких.
3-е тело (астральное) выпала Луна  1) слабенькая порча. Если человек энергетически сильный – сойдет сама. Другому можно посоветовать сходить в церковь, причаститься, 2) спящая родовая
5-е тело (каузальное) выпал Повешенный – человек совершает не те действия и получает…Повешенный означает УРОК. Эту магию снять нельзя – только отработать урок и тогда она сойдет сама. Нужно покаяние и осознание клиента.
7-е тело (атманическое) - выпала черная карта (в других колодах она белая)

Спасибо
Посмотреть профиль

в Вс 14 Фев - 20:19:04
Здесь у вас Дьявол+Луна - это воздействие любовной направленности. + Повешенный - принесение в жертву. Что такое черная карта? А, это когда закладывают пустую карту?

Вытащите старший аркан на 7-ю позицию, в ТАРО, белая карта - это новодел. Уберите ее из колоды, чтобы не мешала в будущем. ;)

Посмотреть профиль

в Вс 14 Фев - 21:21:26
VeraLV пишет:Здесь у вас Дьявол+Луна - это воздействие любовной направленности. + Повешенный - принесение в жертву. Что такое черная карта? А, это когда закладывают пустую карту?

Вытащите старший аркан на 7-ю позицию, в ТАРО, белая карта - это новодел. Уберите ее из колоды, чтобы не мешала в будущем. ;)

спасибо за помощь и наставление)))
В интернет источнике было сказано что участвуют САТ + белая карта( Уберу ее и повторю расклад
Посмотреть профиль

в Пн 15 Фев - 9:21:29
Убирайте, на практике, она не нужна. Только сбивает гадающего, так как ее значение, пустота.

Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 9:43:14
VeraLV, а по раскладу на колоде "78 дверей" подскажете? Или только классику трактуете?
Дата регистрации : 2013-11-21
Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 9:55:19
Думаю Вера подскажет, когда она мне сказала, что если знать Райдера классику, то трактовать можно все. Я по сей день Райдером пользуюсь, хотела бы попробовать вам помочь, а Вера потом рассудит)
Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 10:18:08
Я же обучаю визуально-ассоциативному восприятию, практикум в марте еще раз запущу, если понять эту методику, то, трактовать можно все. У 78 дверей классическая система. Мне нужно: схема расклада, фотография вашего расклада.

Здесь вниз прокрутите, там показано как вставить изображение на форум.

http://www.chertovologovo.com/t125-topic

Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 10:18:58
Klastita пишет:Думаю Вера подскажет, когда она мне сказала, что если знать Райдера классику, то трактовать можно все. Я по сей день Райдером пользуюсь, хотела бы попробовать вам помочь, а Вера потом рассудит)

конечно, сейчас мы схему и фотографию дождемся и вместе посмотрим как растолковать можно.

Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 12:16:40
подготовила визуальное чтение карт, кто хочет, пишите http://www.chertovologovo.com/t5054-topic

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: