Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Опробуем расклад: ищу желающих

в Вс 7 Фев - 18:32:58
В этой теме новичок может оставить заявку на поиск желающих для проработки расклада.

От вас требуется:
1.указание сроков за которые вы выполните расклад
2. указание схемы расклада
3. фотография вашего расклада.

Дата регистрации : 2015-03-21
Посмотреть профиль

Re: Опробуем расклад: ищу желающих

в Вт 9 Фев - 8:39:46
Добрый день!
Расклад могу выполнить в течение суток.
Проблема только как вставить фото расклада.
Дата регистрации : 2015-02-14
Посмотреть профиль

в Вт 9 Фев - 9:32:01
Здравствуйте, а колода любая?
Посмотреть профиль

в Вт 9 Фев - 9:32:10
Вниз там опуститесь, показано как фото вставить.
http://www.chertovologovo.com/t125-topic

Только я очень прошу, не нагружайте себя, делайте по силам, не надо переутомлять себя. :)

Дата регистрации : 2013-11-21
Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 9:27:46
Можете для меня сделать опишу все подробно где так , где нет.
Дата регистрации : 2015-03-21
Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 10:24:26
Смогу завтра.
Приболела немного.
Ситуацию опишите в ЛС.
Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 10:33:35
MONBLAN пишет:Смогу завтра.
Приболела немного.
Ситуацию опишите в ЛС.

ой напишу в личку, нечаянно сюда написала)

Последний раз редактировалось: Klastita (Чт 18 Фев - 10:35:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 10:34:53
У нас новичок Тина 55, я попросила ее опробовать свои силы. :)

Дата регистрации : 2016-02-03
Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 10:52:34
Доброго дня! Девочки , позвольте к вам присоединиться.
Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 10:53:08
Тина присоединяйтесь, будем рады!
Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 10:55:32
Вот такой расклад  я вам подготовила в помощь.

Расклад "Зеркальное отражение"

1. Как я воспринимаю себя?
2. Как меня воспринимают окружающие?
3. Как я показываю себя другим людям?
4. Какая я на самом деле?
5. Что меня в себе не устраивает?
6. Что я не хочу, чтобы другие знали обо мне?
7. Что я открыто показываю другим?
8. Какие события ожидают меня в ближайшем будущем?

автор VeraLV

Последний раз редактировалось: VeraLV (Чт 18 Фев - 18:24:45), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 10:57:40
Пошла  трудиться.  Благодарю  Вам  Верочка.
 Верочка,  5  вопрос  пропущен  в  раскладе.  Расклад  делаем  на  полной  колоде?
Посмотреть профиль

в Чт 18 Фев - 18:26:50
Нет пока СА, дописала позицию 5-ть.

Посмотреть профиль

в Пт 19 Фев - 7:45:10
Что - то я захворала. Расклад делала вчера, но кроме 5 вопроса. Сегодня карту и на него выложу. Если так можно сделать, то я продолжу работу над раскладом.
Посмотреть профиль

в Пт 19 Фев - 10:03:35
Если захворали, то, пока не надо диагностировать. Значит организму энергетически тяжело тянуть такую работу, нужно выждать. Не все прирожденные практики, которые легко могут разложить за день до 50-ти человек. ;) Вам нужно себя беречь и гадать, только когда что-то важное, а так стараться не гадать вообще. Здоровье вам не позволяет гадать. Но пройти как выздоровеете вторую часть - интуитивное толкование, я вам рекомендую, чтобы лучше понять карты. И когда разберетесь, отложите их, пусть лежат, сколько надо, столько пусть и лежат, как только будете энергетически готовы, они вас сами позовут. Если гадание энергетически не ваше, позовут того, кому они энергетически подходят. ;)

Все таки не зря я вам не стала давать в практикуме диагностику людей, не надо оно вам пока, рано, созреть к ей нужно. ;) Пока лечитесь, как будете готовы, напишите, я вам подготовила практикум по интуитивному, чтобы вы лучше поняли карты, там нет диагностики людей, только объяснение сути метода чтения карт. Но, сейчас важнее здоровье - это подождет. 122

Не надо тогда пока диагностировать в этой теме Кластиту, сейчас, нужно восстановить здоровье. 124

Посмотреть профиль

в Пт 19 Фев - 10:58:06
Расклад "Зеркальное отражение"    -Расклад  сделала  на  себя.

1. Как я воспринимаю себя?  СПРАВЕДЛИВОСТЬ
2. Как меня воспринимают окружающие?  БАШНЯ  
3. Как я показываю себя другим людям?    МИР
4. Какая я на самом деле?   ШУТ  
5. Что меня в себе не устраивает?    КОЛЕСНИЦА
6. Что я не хочу, чтобы другие знали обо мне?    СМЕРТЬ  
7. Что я открыто показываю другим?  ОТШЕЛЬНИК
8. Какие события ожидают меня в ближайшем будущем?    МАГ  

автор VeraLV

1. Как я воспринимаю себя?  СПРАВЕДЛИВОСТЬ  - эта карта предполагает высокую меру ответственности человека за свои поступки,  карта долга, у каждого человека на этой земле свой путь и свой долг перед другими людьми говорит о  поисках истины и определения того, что правильно и что неправильно. Если принимать решение, то судья указывает, что вам нужно взвесить все факты или разные стороны происходящих событий и сделать выбор, который является справедливым, объективным и надежным..

2) Как меня воспринимают окружающие?  БАШНЯ -  когда старая концепция внезапно рушится, многие воспринимают это как удар молнии. И, поскольку рушатся именно те структуры, которые составляли самую основу нашей уверенности, это часто выглядит как катастрофа.

3. Как я показываю себя другим людям?    МИР  -все в этом мире циклично и пока этот мир есть, он именно такой. Не надо его пытаться менять. Надо принять его таким, какой он есть.

4. Какая я на самом деле?   ШУТ -Это вольный студент, который идет по жизни смело и верит в удачу. В  характере  присутствует  детскость, наивность.(  так  и  хочется  сказать -  как  у  дурака.

5. Что меня в себе не устраивает?    КОЛЕСНИЦА -Отрицательный результат мы получаем из-за своих ошибочных действий. Положительный, благодаря нашим стремлениям и настойчивости, борьбе.

6. Что я не хочу, чтобы другие знали обо мне?    СМЕРТЬ  разрушение.скорбь..депрессия.горе.

7. Что я открыто показываю другим?  ОТШЕЛЬНИК  - это карта отрешённости от мира, путь к себе. Это - период интроверсии, когда мы "закрываемся" от внешних влияний, чтобы вдали от суеты и людей обрести покой и, главное, найти самого себя.

8. Какие события ожидают меня в ближайшем будущем?    МАГ - Это период, когда перед нами встают трудные проблемы, мы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная смекалка помогают успешно справиться с ними.

Своё  видение.    –Чувство  справедливости  -  везде  и  во всём,  чувство  долга  и  ответственности . Окружающие  видят  что  у    меня    в  жизни  полная  катастрофа.  Показываю  окружающим  что  я  принимаю  мир  таким  какой  -он  есть .
 Колесница  -  не  устраивает  что сначала  делаю  - потом  думаю  и  получаю  отрицательный  результат.  Не  Такой  как  хотелось  бы.
Рядом карты  Шут и  Смерть  -  я  думаю  они  говорят  об  этом)  
СМЕРТЬ  -    я  в  депрессии  и  скорби…  не  хочу  чтобы  люди  видели  и  знали.
Отшельник  - показываю  что  я ни  с  кем  не хочу  общаться,  никто  и  ничто  мне  неинтересны.
 Маг – впереди  ожидают  трудности с  которыми  я  должна  буду  справляться  теперь  сама.

Расклад  делала  на  себя.  Потому  что  понимаю  интуитивно,  что  не  могу  на  других  людей  гадать.    Не  в  том  состоянии  энергетики.    Депресняк  глушит.
Посмотреть профиль

в Сб 20 Фев - 14:52:09
Все верно, общаться вам сейчас не хочется. Пока у вас сильное стремление к изолированности, депрессию скрываете от окружающих. Я скажу вам так, надо время, рана быстро не заживает. ;)

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: