скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Заговор от приворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Заговор от приворота

Сообщение автор VeraLV в Чт Фев 11, 2016 5:39 pm

Заговор от приворота

Чтобы снять с человека приворотное слово, нужно в тот момент, когда кошка котится, сказать три раза:

Как ты, кошка мать, окотилась,
От своих деток освободилась,
Так и ты (такой то)
Отвяжись от любви
И к порогу рабы Божьей (такой то)
Никогда не ходи.
Ключ моим словам,
Аминь.

Источник

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Заговор от приворота

Сообщение автор VeraLV в Чт Фев 11, 2016 5:44 pm

Понятное дело, что найти кошку, которая рожает, нереально. :)

Возьмите с беременной кошки шерсть. Неважно с уличной или домашней. Выждите время, чтобы точно знать - эта кошка по временным срокам разродилась.

Идите утром в убыльную луну в церковь, возьмите 3 свечи. Установите их там, где за упокой ставят. Зажгите, над свечой-соперницей, сожгите шерсть от кошки с указанными выше словами. Погасите свечу - соперницу. А двум другим свечам скажите, вы род мой, вы род мужа моего, защитите покой в моем доме, пусть любовница уходит дорогой другой, моя дорога и мужа моего вновь сведутся и никогда не разойдутся.

Оставьте пожертвование. В новую луну, вернитесь в церковь и установите две свечи Богородице - вы и муж. Уходите из церкви не оглядываясь.

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: