скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Просто сон или астральная атака?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Просто сон или астральная атака?

Сообщение автор Willow в Вс 21 Фев - 9:56:05

Уважаемые пользователи, помогите разобраться. Сегодня ночью снился вот такой сон, очень реалистичный:
Я была в своей комнате, пришел мужчина, который мне нравится. Он был чем-то огорчен и стал рассказывать об этом, потом залез ко мне в шкаф и достал оттуда свою шапку, со словами "о, это же мое". Дальше сказал мне хорошо, что ты здесь, обнял. Но обнял так, что я не могла его обнять в ответ, как бы сковав и зажав мне руки. Дальше мы свалились на кровать, и тут я увидела, как из стены вылезло что-то черное прозрачное, похоже на такого маленького китайского дракона. Я посмотрела на парня и поняла, что это не он, у фигуры, которая меня держала уже не было лица. Я еле освободила одну руку и положила ее на голову фигуре, как бы отталкивая ее и стала кричать "уйди, исчезни", потом стала читать молитвы и звать на помощь моего хранителя. Тем временем в комнате появился еще один черный прозрачный дракон уже очень большой, и оба дракона и маленький и большой стали кусать меня. Я сопротивлялась кричала, хватала их руками, и продолжала звать на помощь. Маленького дракона убила. Боль в эти моменты от укусов, ощущения прикосновений мужчины были тоже вполне себе реальными и физическими.

Проснулась с двумя мыслями - первая, что это атака. Вторая, что так работает защита мужчины (я с ним работаю сейчас).
Какие у вас предположения? Что это могло быть?

Willow

Дата регистрации : 2016-01-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Просто сон или астральная атака?

Сообщение автор VeraLV в Вс 21 Фев - 13:29:15

Это боль от отношений, где-то справитесь, но, ненадолго, т.е. может вернется или обратит на вас внимание, но все это уйдет и останется боль. Вот о чем ваш сон.

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: