Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

Акция на определение личного могущества практика!

в Вс 27 Мар - 22:12:04
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Всем привет!!) Приглашаю на акцию определения личного и колдовского могущества, также наиболее подходящего направления. Расклад интересный и даёт пищу для размышления).

Первые 5 человек расклад получают бесплатно, 6 и последующие всего 100 рублей)) Ваша выгода составит 250 рублей от обычной стоимости Акция стартует с 00.01 29.03.2016 после её завершения стоимость расклада будет 350 рублей.

Для участия нужны, только лишь, имя дата и обратная связь

Дата регистрации : 2016-01-28
Посмотреть профиль

Re: Акция на определение личного могущества практика!

в Пн 28 Мар - 7:30:40
Beorn пишет:
Всем привет!!) Приглашаю на акцию определения личного и колдовского могущества, также наиболее подходящего направления. Расклад интересный и даёт пищу для размышления).

Первые 5 человек расклад получают бесплатно, 6 и последующие всего 100 рублей)) Ваша выгода составит 250 рублей от обычной стоимости Акция стартует с 00.01 29.03.2016 после её завершения стоимость расклада будет 350 рублей.

Для участия нужны, только лишь, имя дата и обратная связь
Можно я буду первой,данные отправила в личку,благодарю 122

в Пн 28 Мар - 7:59:53
[/quote]Можно я буду первой,данные отправила в личку,благодарю 122 [/quote]
Здравствуйте, да конечно
личное могущество, Король кубков, в том что все вокруг вас считают примером, для окружения вы эталон, баловень судьбы, хотя мало кто знает чего это стоит

колдовское могущество, Король жезлов, что касается колдовских моментов, вы умеете правильно расставлять цели, и то что может казаться трудным, вы можете разложив на компоненты сделать доступным к исполнению, потом сложить обратно и получить результат. Проще говоря могущество в том что умеете добиваться конкретного результата колдовским путём без лишней воды

Направление практик, скорее нейтральное, 4 пентакля перев, тут на мой взгляд довольно логичное сочетание баланса, потому что магия в сути бесцветна. У вас скорее тяга к постижению чем к тёркам света и тьмы

чего в итоге можете добиться при учете вашей работы в выбранном направлении, Королева жезлов перев, тут скорее то что вы уже имеете что хотели, скорее не видите смысла биться обочто то ещё

Дата регистрации : 2016-01-28
Посмотреть профиль

в Пн 28 Мар - 8:30:52
Можно я буду первой,данные отправила в личку,благодарю 122 [/quote]
Здравствуйте, да конечно
личное могущество, Король кубков, в том что все вокруг вас считают примером, для окружения вы эталон, баловень судьбы, хотя мало кто знает чего это стоит

колдовское могущество, Король жезлов, что касается колдовских моментов, вы умеете правильно расставлять цели, и то что может казаться трудным, вы можете разложив на компоненты сделать доступным к исполнению, потом сложить обратно и получить результат. Проще говоря могущество в том что умеете добиваться конкретного результата колдовским путём без лишней воды

Направление практик, скорее нейтральное, 4 пентакля перев, тут на мой взгляд довольно логичное сочетание баланса, потому что магия в сути бесцветна. У вас скорее тяга к постижению чем к тёркам света и тьмы

чего в итоге можете добиться при учете вашей работы в выбранном направлении, Королева жезлов перев, тут скорее то что вы уже имеете что хотели, скорее не видите смысла биться обочто то ещё[/quote] Спасибо огромное,во много так и есть,только итог пока что бьюсь,хочется ещё большего узнать и постигнуть....спасибо ещё раз
Дата регистрации : 2014-03-31
Посмотреть профиль

в Пн 28 Мар - 13:15:59
Добрый день!!! Я получаюсь вторая! Данные в личку отправляю! ОС гарантирую

в Пн 28 Мар - 15:39:51
Serafima пишет:Добрый день!!! Я получаюсь вторая! Данные в личку отправляю! ОС гарантирую
Здравствуйте
личное могущество, Туз жезлов прев, в том что по сути вы очень женственны и мало мужских черт, правда на этом вы иногда играете но это уже совсем другая история

колдовское могущество, Туз пентаклей, вы сильны тем что ваши практики довольно часто и качественно дают результаты на практике) ну и ли на практиках))) зависит от контекста

наиболее подходящее направление тёмное, Король кубков, скажем так вы с тьмой как подруги которые дано знаются, проще говоря не разлей вода.Вам много даёт это направление но только потому что вы в него вкладываетесь

чего можете добьёться с учетом тем текущего направления, 4 пентакля, скажем так того что не многим дано познать

Дата регистрации : 2014-03-31
Посмотреть профиль

в Вт 29 Мар - 10:57:11
ОС

Beorn пишет:личное могущество, Туз жезлов прев, в том что по сути вы очень женственны и мало мужских черт, правда на этом вы иногда играете но это уже совсем другая история

Есть такая буква в алфавите))) очень точно)))

Beorn пишет:колдовское могущество, Туз пентаклей, вы сильны тем что ваши практики довольно часто и качественно дают результаты на практике) ну и ли на практиках))) зависит от контекста

верно... 125

Beorn пишет:наиболее подходящее направление тёмное, Король кубков, скажем так вы с тьмой как подруги которые дано знаются, проще говоря не разлей вода.Вам много даёт это направление но только потому что вы в него вкладываетесь

Скажем так...за моей спиной предки,которые практиковали это направление...Я иду по другому пути . Несомненно сила  рода дает многое... 125 wert

Beorn пишет:чего можете добьёться с учетом тем текущего направления, 4 пентакля, скажем так того что не многим дано познать

главное не останавливаться... 125

Уважаемый Beorn,благодарю за расклад!

в Вт 29 Мар - 11:01:12
Благодарю вас за столь подробную ос)

Дата регистрации : 2014-06-07
Посмотреть профильhttp://www.sibhealth-by.com

в Вт 29 Мар - 11:55:13
Beorn, добрый день! Можно меня посмотреть. Данные в личку направила. Заранее спасибо.

в Вт 29 Мар - 13:41:00
Галина-Хварна пишет:Beorn, добрый день! Можно меня посмотреть. Данные в личку направила. Заранее спасибо.
Доброго времени, ну у вас либо защита стоит от детекта, либо вы уникум
Личное могущество, Паж мечей перев, в том что вы очень осторожны иногда даже с верх меры, хотя и присуща некоторая вспыльчивость, а уж если чего решили, то проще скажем увидеть морщерогого кизляка, чем вас от задуманного отвернуть
колдовское могущество, Жрица перев, вот если по логике то вы не практик, но от карты силой прёт капитально, такое ощущение что маскируетесь
по направлениям, в фаворе все 3, по светлым Королева кубков, нейтральные Паж кубков, Колесница по тёмным. Тут скажем так вам выбирать чем заниматься все пути вам открыты и ветра попутны
чего в итоге можете добиться, Справедливость перев, скажем так это тайна за 7ю печатями, которую я не имею права вскрывать потому что это ваша тайна

Дата регистрации : 2015-08-13
Посмотреть профиль

в Вт 29 Мар - 23:04:15
Beorn, доброго времени суток! А можно и мне принять участие в акции?

в Ср 30 Мар - 5:43:25
Lace пишет:Beorn, доброго времени суток! А можно и мне принять участие в акции?
Здравствуйте, можно

Посмотреть профиль

в Ср 30 Мар - 10:13:23
Beorn пишет:
Здравствуйте, можно
Данные отправила в лс. Заранее благодарю!

в Ср 30 Мар - 11:21:20
Lace пишет:
Beorn пишет:
Здравствуйте, можно
Данные отправила в лс. Заранее благодарю!
Личное могущество 2 жезла, скажем так вы весьма вдумчивы, такое впечатление что перепроверите всё несколько раз перед тем как что либо делать
колдовское могущество, Король мечей, можете магически следовать решениям своим возможно даже тяжелым, не боитесь ответственности которая за этим лежит
наиболее перспективное направление тёмное, Король пентаклей, очень много го можете добиться если изберёте близкую вам стезю ежели она еще и тёмной будет это будет джекпот. Так же есть некая предрасположенность к светлым практикам, 3 жезла, но тут трудно всё и придётся себя переучивать перестраивать, хотя это тоже сулит свои перспективы
чего в итоге сможете добиться, Королева кубков, очень многого в магическом плане, в некотором смысле можно будет назвать жрицей

Посмотреть профиль

в Ср 30 Мар - 14:21:46
[/quote]Личное могущество 2 жезла, скажем так вы весьма вдумчивы, такое впечатление что перепроверите всё несколько раз перед тем как что либо делать
колдовское могущество,  Король мечей, можете магически следовать решениям своим возможно даже тяжелым, не боитесь ответственности которая за этим лежит
наиболее перспективное направление тёмное, Король пентаклей, очень много го можете добиться если изберёте близкую вам стезю ежели она еще и тёмной будет это будет джекпот. Так же есть некая предрасположенность к светлым практикам, 3 жезла, но тут трудно всё и придётся себя переучивать перестраивать, хотя это тоже сулит свои перспективы
чего в итоге сможете добиться, Королева кубков, очень многого в магическом плане, в некотором смысле можно будет назвать жрицей[/quote]
Beorn, благодарю за расклад!
Насчет вдумчивости - 100%, мне очень часто говорят, что в омут я никогда не брошусь, все перепроверю, все шаги продумаю. Ответственности не боюсь и не только в магии. Пока я только начала изучать магию, и насчет тёмного направления мне уже говорили. У меня действительно тёмное идет легче, со светлыми редко что получается (даже расстраивалась по этому поводу). А до итога мне еще- ой, как далеко ))) у меня только первые шаги в этом загадочном мире магии!!!

в Ср 30 Мар - 14:30:44
Я от всей души рад что вам пригодился мой расклад, благодарю за ос, и не переживайте тёмное не есть плохое, а светлое не есть хорошее, тут от контекста всё зависит)

Посмотреть профиль

в Ср 30 Мар - 15:02:29
Beorn пишет:Я от всей души рад что вам пригодился мой расклад, благодарю за ос, и не переживайте тёмное не есть плохое, а светлое не есть хорошее, тут от контекста всё зависит)
Beorn, благодарю за поддержку!
А если уж так углубляться, то у магии нет такого разделения, как тёмное и светлое- это всё условности! vedma7

в Ср 30 Мар - 15:10:49
Я с вами согласен, магия цвета не имеет

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: