Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2015-03-29
Посмотреть профиль

Общение на различные темы

в Ср 6 Апр - 13:31:57
olgass24 пишет:Здравствуйте! Спасибо за отклик на мой вопрос. Я рунами не занимаюсь. Автор става присутствует на форуме, где надо сначала тест пройти, а потом только регистрироваться. Вроде там на все вопросы отвечаю, но регистрацию не дают. Хотела спросить, а вы с рунами работает? Или может быть ваши коллеги, кого-то знаете? Просто ситуация там такая девушка магичит на парня, хочет его подчинить, женить на себе. Она ему совершенно не пара, гулящая и много там чего. Его семья в ужасе, не могут ничего сделать. Она как понимают, хочет ребенком привязать его. Конечно, пока не беременная, но планы есть. Ни он ей, ни она ему не нужны, жить все равно не будут. Ему только 21 исполнился, без работы, учиться, она старше его. Необходимо предотвратить беременность, потому что это привороты с ее стороны и шантаж. Я вроде помогаю их семье, парня жаль, но я не практик, прочитала, что есть став такой. Уже не знаем что делать от отчаянья. Может быть вы знаете, как помочь? Буду вам очень благодарна!
Здравствуйте Ольга.
Посмотрев ребят по характеристике личности, я бы так не драматизировала. Как бы ни было - они весьма гармоничны. Вы не допускаете мыль, что родные парня излишне накручивают и клевещут во многом на девушку?
Она весьма богата духовно и очень коммуникабельна, что за частую мешает девушкам, а тем более красивым, во внешнем восприятии.  Шаблон, который навешивают на таких женщин - не ввсегда соответствует реальности.
Парень, очень целеустремленный и я могу допустить что или имеет отношение или к спорту или к той стезе - где нужны упорство и целеустремленность с получении желаемого. Что хорошо, он из тех, кто сможет достигать желаемого. И почему вы пишете что ему 21 год??? Может данные давали не верные?
Да, руны показали, что у них не совсем все стабильно, но почему то руны показали, что планы на детей у них скорее обоюдные, но пока они сосредоточенны на урегулировании ситуации взаимоотношений.
Так же, по выпавшим рунам, можно сказать что он не владеет рассудком. Он теряет его от желания быть вместе.
По ней же - истинные чувства скрывает, ей просто с ним хорошо и она понимает, что есть перспектива строить хорошее будущее. Но вполне реально, что как раз забеременеть для нее уже проблематично.
Посмотрела на парня на наличие магического негатива - не показали руны, а вот на картах показали проклятие тянущееся из рода и или от уже умершего человека или кладбищенскую работу - но опять таки - это скорее грехи рода которые лишь цепляют его (4 мечей)
Но касательно цели его родных - предотвратить беременность. Я не сторонник работы во вред людям - в чьей вине не уверенна, по этому могу дать вам формулы которые помогут  не дать ей забеременеть на время и от конкретного человека - это уже должно быть оговорено в намерении. Мало ли его родители передумают и позже захотят внуков.
В первой формуле Перта + Иса, а во второй Перта + Туризас (она пожеще). Перты - это вместилище, лоно для плода. Иса перекрывающая лоно - "замораживает" эту возможность. Во второй же формуле - Турисзас на дне Перты - отвергает (отражает) возможный плод.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В теме - "ВАЖНО", вы прочтите как запускаются формулы и попробовать сами запустить (пусть даже и нет опыта). Что бы ограничить возможность ею применения магии - можете и в "Котел с неприятностями" ее посадить (там все подробно описано).
Есть так же ритуал по разведению дорог, но это уже к нашим магичкам.
Пробуйте ставить, все мы когда то начинали делать первые шаги 122
Дата регистрации : 2015-12-21
Посмотреть профиль

Re: Общение на различные темы

в Чт 7 Апр - 10:02:08
Мила-Багира пишет:
olgass24 пишет:Здравствуйте! Спасибо за отклик на мой вопрос. Я рунами не занимаюсь. Автор става присутствует на форуме, где надо сначала тест пройти, а потом только регистрироваться. Вроде там на все вопросы отвечаю, но регистрацию не дают. Хотела спросить, а вы с рунами работает? Или может быть ваши коллеги, кого-то знаете? Просто ситуация там такая девушка магичит на парня, хочет его подчинить, женить на себе. Она ему совершенно не пара, гулящая и много там чего. Его семья в ужасе, не могут ничего сделать. Она как понимают, хочет ребенком привязать его. Конечно, пока не беременная, но планы есть. Ни он ей, ни она ему не нужны, жить все равно не будут. Ему только 21 исполнился, без работы, учиться, она старше его. Необходимо предотвратить беременность, потому что это привороты с ее стороны и шантаж. Я вроде помогаю их семье, парня жаль, но я не практик, прочитала, что есть став такой. Уже не знаем что делать от отчаянья. Может быть вы знаете, как помочь? Буду вам очень благодарна!
Здравствуйте Ольга.
Посмотрев ребят по характеристике личности, я бы так не драматизировала. Как бы ни было - они весьма гармоничны. Вы не допускаете мыль, что родные парня излишне накручивают и клевещут во многом на девушку?
Она весьма богата духовно и очень коммуникабельна, что за частую мешает девушкам, а тем более красивым, во внешнем восприятии.  Шаблон, который навешивают на таких женщин - не ввсегда соответствует реальности.
Парень, очень целеустремленный и я могу допустить что или имеет отношение или к спорту или к той стезе - где нужны упорство и целеустремленность с получении желаемого. Что хорошо, он из тех, кто сможет достигать желаемого. И почему вы пишете что ему 21 год???  Может данные давали не верные?
Да, руны показали, что у них не совсем все стабильно, но почему то руны показали, что планы на детей у них скорее обоюдные, но пока они сосредоточенны на урегулировании ситуации взаимоотношений.
Так же, по выпавшим рунам, можно сказать что он не владеет рассудком. Он теряет его от желания быть вместе.
По ней же - истинные чувства скрывает, ей просто с ним хорошо и она понимает, что есть перспектива строить хорошее будущее. Но вполне реально, что как раз забеременеть для нее уже проблематично.
Посмотрела на парня на наличие магического негатива - не показали руны, а вот на картах показали проклятие тянущееся из рода и или от уже умершего человека или кладбищенскую работу - но опять таки - это скорее грехи рода которые лишь цепляют его (4 мечей)
Но касательно цели его родных - предотвратить беременность. Я не сторонник работы во вред людям - в чьей вине не уверенна, по этому могу дать вам формулы которые помогут  не дать ей забеременеть на время и от конкретного человека - это уже должно быть оговорено в намерении. Мало ли его родители передумают и позже захотят внуков.
В первой формуле Перта + Иса, а во второй Перта + Туризас (она пожеще). Перты - это вместилище, лоно для плода. Иса перекрывающая лоно - "замораживает" эту возможность. Во второй же формуле - Турисзас на дне Перты - отвергает (отражает) возможный плод.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В теме - "ВАЖНО", вы прочтите как запускаются формулы и попробовать сами запустить (пусть даже и нет опыта). Что бы ограничить возможность ею применения магии - можете и в "Котел с неприятностями" ее посадить (там все подробно описано).
Есть так же ритуал по разведению дорог, но это уже к нашим магичкам.
Пробуйте ставить, все мы когда то начинали делать первые шаги 122
Спасибо вам за диагностику! Да, действительно, по характеристике личности все верно, она девушка развитая, образованная, но у нее другие недостатки, в частности большое желание добиваться парней, показывая власть и многое там еще другое. Родители люди все таки взрослые, наветам верить не станут, она и сама плохо скрывает, что приворотами увлекается.
Хорошо, что сейчас не показывает негатив у него, потому что чистки ему проводили, может быть поэтому получше стало по диагностике. Парню ровно 21 год, просто он выглядит старше. Да, действительно, был целеустремленный, работать начал сразу после школы, и спортом занимался, в спортзал ходит. Только после встречи с ней работу бросил, хотя перспективы у него были очень хорошие, она запретила, потому что там мол много девушек в коллективе. И характер изменился, полностью в ее подчинении, как вы правильно пишете, рассудок потерял, только на сексуальную связь с ней все устремления направляет. Конечно, сразу было видно, что это не нормально, когда естественные чувства, наоборот, человек расцветает, а не сохнет, появляется желание работать, жить полной жизнью, чего-то добиваться, чтобы любимому человеку рядом было хорошо. Здесь все наоборот, закрытие от всех, от работы, от друзей ...
Вы писали, что уже забеременеть ей проблематично, а что это значит? Со здоровьем у нее какие-то проблемы по диагностике?
За рекомендации по рунам вам огромное спасибо!
А можно уточнить, что это за ритуал по закрытию дорог?
Посмотреть профиль

в Чт 7 Апр - 11:13:02
olgass24 пишет:
Спасибо вам за диагностику! Да, действительно, по характеристике личности все верно, она девушка развитая, образованная, но у нее другие недостатки, в частности большое желание добиваться парней, показывая власть и многое там еще другое. Родители люди все таки взрослые, наветам верить не станут, она и сама плохо скрывает, что приворотами увлекается.
Хорошо, что сейчас не показывает негатив у него, потому что чистки ему проводили, может быть поэтому получше стало по диагностике. Парню ровно 21 год, просто он выглядит старше. Да, действительно, был целеустремленный, работать начал сразу после школы, и спортом занимался, в спортзал ходит. Только после встречи с ней работу бросил, хотя перспективы у него были очень хорошие, она запретила, потому что там мол много девушек в коллективе. И характер изменился, полностью в ее подчинении, как вы правильно пишете, рассудок потерял, только на сексуальную связь с ней все устремления направляет. Конечно, сразу было видно, что это не нормально, когда естественные чувства, наоборот, человек расцветает, а не сохнет, появляется желание работать, жить полной жизнью, чего-то добиваться, чтобы любимому человеку рядом было хорошо. Здесь все наоборот, закрытие от всех, от работы, от друзей ...
Вы писали, что уже забеременеть ей проблематично, а что это значит? Со здоровьем у нее какие-то проблемы по диагностике?
Относительно беременности - я не копала столь глубоко причину, а ясновидением не владею, по этому или она использует противозачаточные или просто пока не получается не сморела.
По поводу "закрытия дорог" вы не верно прочли "Разведение дорог" - ритуал из магических но так сказать из "мягких" (мое название 124 ). В обряде используется хлеб, свечи и нужна река с возможностью перейти на другой берег. Я читала о нем и отзывы положительные есть, но сама не делала и не знаю тонкостей. Напишите в тему по магии, может девочки подскажут. Если найду в своих закромах - отпишу вам.
А парню поставьте защиту , даму в Котел.... (что бы ее магию сдерживать). Еще, допускаю, может она и хвастается что магичит, а по сути 0 без палочки? Мы ведь сталкиваемся с шарлатанами и она может быть из таковых. была бы она с хорошей маг. силой, да при постоянном доступе к нему, мы бы чистили парня постоянно 124

Дата регистрации : 2015-12-21
Посмотреть профиль

в Чт 7 Апр - 16:15:23
Мила-Багира пишет:
olgass24 пишет:
Относительно беременности - я не копала столь глубоко причину, а ясновидением не владею, по этому или она использует противозачаточные или просто пока не получается не сморела.
По поводу "закрытия дорог" вы не верно прочли "Разведение дорог" - ритуал из магических но так сказать из "мягких" (мое название  124 ). В обряде используется хлеб, свечи и нужна река с возможностью перейти на другой берег. Я читала о нем и отзывы положительные есть, но сама не делала и не знаю тонкостей. Напишите в тему по магии, может девочки подскажут. Если найду в своих закромах - отпишу вам.
А парню поставьте защиту , даму в Котел.... (что бы ее магию сдерживать). Еще, допускаю, может она и хвастается что магичит, а по сути 0 без палочки? Мы ведь сталкиваемся с шарлатанами и она может быть из таковых. была бы она с хорошей маг. силой, да при постоянном доступе к нему, мы бы чистили парня постоянно  124

Да, мы уже к одному диагносту обращались, видением просматривал, сказал, что она обращается к практику серьезному, он ей и работу делает, и защиту хорошую поставил.
Получается, вот и чистим его постоянно... Обряд по закрытию дорог хорошо бы применить, спасибо, поспрашиваю на сайте!
Дата регистрации : 2015-04-18
Посмотреть профиль

в Ср 20 Апр - 20:13:23
Мила-Багира, здравствуйте. В Вашей копилочке есть рунные ставы для уничтожения порчи надушевную боль-страдания-переживания? Если есть, поделитесь, пожалуйста, с положительным опытом применения
Посмотреть профиль

в Чт 21 Апр - 9:33:02
svetmich пишет:Мила-Багира, здравствуйте. В Вашей копилочке есть рунные ставы для уничтожения порчи надушевную боль-страдания-переживания? Если есть, поделитесь, пожалуйста, с положительным опытом применения
Любую порчу нужно сначала чистить. Если чистка уже сделана, можно просто внести в жизнь человека положительные перемены, в зависимости чего человеку хочется. И в то же время, я уже где то в мастерской писала - все нужно подбирать персонально.
На днях постараюсь выложить защитную формулу, которая по задумке, как раз ставится в область сердца . А вот, достойной чистки еще не придумала. Но уже думаю 124 . Как придет вдохновение - маякну.
( я вам на электронку писала ответ на ваше письмо, но потом вы пропали куда то - у вас как там дела? у меня инет глючил, может что потерялось)

Посмотреть профиль

в Чт 21 Апр - 18:53:29
Спасибо за ответ. Электронку не получила. Не навязывалась, мало ли, заняты. Настроение и дела так же.
Посмотреть профиль

в Вс 24 Апр - 10:29:38
svetmich пишет:Спасибо за ответ. Электронку не получила. Не навязывалась, мало ли, заняты. Настроение и дела так же.
По вопросу описанному в личку. Задаю его так, что нужно сделать по предотвращению негатива
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - ответ защититься с помощью ритуала, возможно с использованием водной стихии. И вторым советом, руны сказали, что магический путь у вас есть (т.е. контакт с нужными силами).
По основному вопросу - хожу и думаю, то, что у меня есть и пока пробовала создавать - для вас не подходит. Новая, разработанная - на вопрос как справится с негативом и первого и второго порядка - четко показала разрушение, но мне нужно утвердиться в ответе (для самоуспокоения). Когда мне ответят со  стороны по правильности понимания ответа - по результату - выложу формулу. Вы ведь знаете, мой принцип - не навреди 124
Посмотреть профиль

в Вс 24 Апр - 14:03:06
Мила-Багира пишет:
svetmich пишет:Спасибо за ответ. Электронку не получила. Не навязывалась, мало ли, заняты. Настроение и дела так же.
По вопросу описанному в личку. Задаю его так, что нужно сделать по предотвращению негатива
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - ответ защититься с помощью ритуала, возможно с использованием водной стихии. И вторым советом, руны сказали, что магический путь у вас есть (т.е. контакт с нужными силами).
По основному вопросу - хожу и думаю, то, что у меня есть и пока пробовала создавать - для вас не подходит. Новая, разработанная - на вопрос как справится с негативом и первого и второго порядка - четко показала разрушение, но мне нужно утвердиться в ответе (для самоуспокоения). Когда мне ответят со  стороны по правильности понимания ответа - по результату - выложу формулу. Вы ведь знаете, мой принцип - не навреди 124

Мила-Багира, спасибо большое. Думаю...Ритуал в водой? В городских условиях это не очень исполнимо. Не так ли? Нужна проточная вода, правильно?
По основному вопросу-пробую пока на себе сложные ставы по принципу, авось...
Посмотреть профиль

в Вс 24 Апр - 14:58:26
svetmich пишет::
Смотрите, вы знаю, в рунах уже имеете понимание.
Задаю вопрос, что вам делать с той проблемой (старой)
Расклад  Хадекена
Эваз + Гебо + Перта = Уруз
Такое ощущение что нужно сотрудничать и пойти на контакт для открытия того что прячут и это даст новый, положительный толчек и даст хороший результат (поднимет на рога вражину).
Может вы по иному сочтете трактовку?
Посмотреть профиль

в Вс 24 Апр - 19:25:26
Я не готова еще делать грамотные расшифровки, но, похоже, что, все на работе сторонне наблюдают за нашей схваткой, не вмешиваясь, и делая свои выводы. Возможно, выводы не в пользу вражины: по принципу-сам себя перехитрил)))
Посмотреть профиль

в Вс 24 Апр - 20:22:15
svetmich пишет:Я не готова еще делать грамотные расшифровки, но, похоже, что, все на работе сторонне наблюдают за нашей схваткой, не вмешиваясь, и делая свои выводы. Возможно, выводы не в пользу вражины: по принципу-сам себя перехитрил)))
Тут бы, поставить "Тайное становится явным" есть у кого то такая формула - знаю точно. Но я стараюсь не смотреть чужие, что бы не повторять. Вы поищите, а я подумаю, может свое придет. Но, вот подумалось, а если в "Котел с неприятностями - поместить вражину и его проверяющего, но немного подкорректировать, видоизменить формулу. Если есть фотки или полные данные этих людей (ФИО) и двоих поместить туда, но один будет делать поспешные и не верные шаги, а второй действовать в пределах закона и гонять вражину. Что бы он не смог ускользнуть. я подумаю и протестирую по качеству нужного результата. А вы пока данные приготовьте 122
Посмотреть профиль

в Вс 24 Апр - 20:28:43
К сожаленью фоток нет и данные тоже неизвестно у кого спрашивать...сплетен не хочется.
Посмотреть профиль

в Вс 24 Апр - 20:32:08
А главное лицо и так по здоровью на ладан дышит. Не хочу подталкивать события. Их и так меняют как карточных героев. Пока остановлюсь на чистке себя...а там видно будет.
Дата регистрации : 2016-06-06
Посмотреть профиль

в Чт 9 Июн - 14:13:51
Здравствуйте, Мила-Багира.
Как бы Вы ответили на вопрос: что мужчина ждет от отношений с женщиной?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что-то я затрудняюсь их соединить.
В голову приходит только грубо разрушить, так как старое ушло.

И на вопрос, что мужчина ценит в женщине в этих отношениях?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь у меня получилось:
вообще не ценит (ненужная вещь) , женщина не более чем единомышленник.
или
пути разошлись, разочаровался
Посмотреть профиль

в Пт 10 Июн - 12:30:10
Валентинка пишет:Здравствуйте, Мила-Багира.

Здесь у меня получилось:
или
Спасибо за вопрос! Он очень  хорошо показывает для читающих нас, начинающих рунологов, насколько важна настройка на конкретного человека и просмотр характеристики личности до начала  основного расклада, а так же знать проблему, которая заставила человека обратиться.
Без фото, по первому вопросу мы можем сказать разное и порой совершенно противоположное 124
Не забываем вопрос ;что мужчина ждет от отношений с женщиной?
1. хочет, что бы она сделала аборт;
2.  "готовится" что тайное станет явью для нее и ожидает от нее наказания, т.е что то может вскрыться и спровоцирует скандал;
3. ждет, что она будет молчать иначе это может навлечь неприятности и т.д.
Видите что ответы разные? Смотрите на данные кверента, сделайте диагнстику (характеристика личности) и тогда вам будет легче понять.
Приблизительно так же и со вторым вопросом. 124
Многие  из нас, работающих с рунами, периодически "спотыкаются" глядя на руны и забыв о вопросе (я уже работая не один год и то, бывает такое 122 ).
Одаль  - руна рода, семьи, дома и домочадцев, традиций рода и их соблюдение (старые уклады)
Одаль пп - новое в  (все по Одаль прямой), а с условно "негативными рунами" - нестабильность, разруха опять таки - какая стоит руна рядом, ведь может быть и просто обновление, очистка, уборка, ремонт и т.п.
Феху перевернутая, не несет негатива! У нее так же есть масса толкований позитивного характера в таком положении. Например жертвенность. Примитивный пример - пожертвовать ценное на благое, отдать нуждающемуся и в этом ключе т.д.
Теперь обобщаем выпавшие руны в СООТВЕТСТВИИ С ВОПРОСОМ!!!!
Что он ценит в ней? Жертвенность во имя семьи, рода, традиций - как вам опять таки диагностика характеристики личности подскажет) - но это из моей практики а не догма!
Так же, руны могут говорить, что она с полной отдачей отдает себя семье, даже в ущерб  своих интересов.  И даже банальный пример таких женщин, которые лучше купят что то полезное в дом чем себе любимой.  
Главное здесь к вопросу - Первой стоит руна Одаль!!!, вторая руна в таких вопросах поясняет (дает окрас)  ситуацию.
Надеюсь описала понятно 124 122 ?
Посмотреть профиль

в Пт 10 Июн - 12:45:39

Здесь у меня получилось:
или
Спасибо за отклик.

Я Вам фото в личку посылала. Могу описать в ЛС суть отношений, чтобы представить общую картину.

Мне вот непонятно,

2.  "готовится" что тайное станет явью для нее и ожидает от нее наказания, т.е что то может вскрыться и спровоцирует скандал;
почему Вы видите как от женщины наказание ждет?
Почему не с его стороны какой-то раздор?

Аборт исключаем. 124

Это тоже не то... Разборок не ожидается.

3. ждет, что она будет молчать иначе это может навлечь неприятности и т.д.

Про второй расклад.

Женщина -ему не жена, скорее подруга, близкая по духу, интим присутствовал.
Как тогда ее можно соотнести с руной одаль?

Не раз уже выпадала на эти взаимоотношения, как и феху то перевернутая, то прямая.

Посмотреть профиль

в Пт 10 Июн - 13:04:23
Я в другой теме написала, что у меня руны и карты были на чистке и "зарядке". Больно много смотрела в последнее время негатива.
По тому и не отвечала, а вчера был большой праздник - гадать было нельзя (да и инет у меня шалит).
Сейчас села "долги отдавать" 124  и все по очереди обращения. Надеюсь, что посмотрим и ваших знакомых сегодня и разберемся. Договорились? 122  И ситуацию с выпавшими рунами. То, что я написала - это просто примеры а не трактовка их ситуации!!!! Я ведь просто разъясняла возможные ответы по выпавшим рунам а не к данной паре!!!! 124
Посмотреть профиль

в Пт 10 Июн - 13:09:54
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Мила-Багира пишет:Я в другой теме написала, что у меня руны и карты были на чистке и "зарядке". Больно много смотрела в последнее время негатива.
По тому и не отвечала, а вчера был большой праздник - гадать было нельзя (да и инет у меня шалит).
Сейчас села "долги отдавать" 124  и все по очереди обращения. Надеюсь, что посмотрим и ваших знакомых сегодня и разберемся. Договорились? 122  И ситуацию с выпавшими рунами. То, что я написала - это просто примеры а не трактовка их ситуации!!!! Я ведь просто разъясняла возможные ответы по выпавшим рунам а не к данной паре!!!! 124
Да, я читала уведомление в другой теме. Когда доберетесь до моего сообщения (Валентинка писала), дайте знать. Может там описать надо ситуацию, чтобы путаницы не было.

Я поняла, что это примеры. Просто интересно, почему Вы именно так их соединили в трактовке 124

Да и еще поняла, что надо хотя бы кратко описывать суть проблемы, а то можно в такие дебри забрести с трактовкой 121
Посмотреть профиль

в Пт 10 Июн - 18:22:52
Валентинка пишет:

Да и еще поняла, что надо хотя бы кратко описывать суть проблемы, а то можно в такие дебри забрести с трактовкой 121
Именно 124 .
ответы дала в теме взаимоотношений 124
Посмотреть профиль

в Ср 6 Июл - 14:29:01
Здравствуйте, Мила-Багира.

Снова я с вопросом трактовки.
Суть вопроса (помятуя о подробностях, чтобы не запутаться 122 ):
браться ли за работу?
Суть работы: у клиента есть госконтракт, который он хочет расторгнуть с наименьшими для себя потерями. Моя задача - определить, как это сделать, и, естественно, заработать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -предупреждение, в чем-то обманывают, надо быть осторожной или все-таки защита от неприятностей, или меня хоть и обманывают, но я защищена 124
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - небыстрый успех, благоприятный исход, но работа завершится нескоро
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - препятствия будут, но я справлюсь.

В итоге: за работу можно взяться, но не ожидая скорых результатов, при этом быть осторожной: хоть и защищена, но есть опасность обмана. Во как закрутила 124
Посмотреть профиль

в Чт 7 Июл - 14:08:23

Снова я с вопросом трактовки.
Суть вопроса (помятуя о подробностях, чтобы не запутаться 122 ):
браться ли за работу?
Суть работы: у клиента есть госконтракт, который он хочет расторгнуть с наименьшими для себя потерями. Моя задача - определить, как это сделать, и, естественно, заработать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -предупреждение, в чем-то обманывают, надо быть осторожной или все-таки защита от неприятностей, или меня хоть и обманывают, но я защищена 124
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - небыстрый успех, благоприятный исход, но работа завершится нескоро
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - препятствия будут, но я справлюсь.

В итоге: за работу можно взяться, но не ожидая скорых результатов, при этом быть осторожной: хоть и защищена, но есть опасность обмана. Во как закрутила 124

Здравствуйте Валентина. 124
Ну и замудрили вы с вопросом так, что я ничего не поняла))))
Как все таки звучал вопрос, когда вы обратились и вытягивали руны???
Браться ли за работу кверенту???? Или Как кверенту сделать работу и получить выгоду?
Я уже писала, что очень важно не уходить от сути вопроса. А я к сожалению не понимаю, как кверент хочет и расторгнуть контракт и денежку получить да еще и работу выполнить 122
Я только с дачи приехала, может мне голову надуло что не въеду никак, уж растолкуйте 122 111 121
Посмотреть профиль

в Чт 7 Июл - 14:12:27
Я ж юрист. Работу предложили мне: расторгнуть госконтракт с наименьшими потерями для клиента (контракт клиента).
Вопрос: браться ли мне за эту работу (в смысле заниматься расторжением контракта клиента) 124
Посмотреть профиль

в Чт 7 Июл - 15:00:17
Валентинка пишет:Я ж юрист. Работу предложили мне: расторгнуть госконтракт с наименьшими потерями для клиента (контракт клиента).
Вопрос: браться ли мне за эту работу (в смысле заниматься расторжением контракта клиента) 124
Все теперь  ясно.
Не отходим от вопроса и получаем ответ (вторая и третья руны истолкованы по сути верно а вот первую как основную, давайте рассмотрим тщательней.
Вам не напоминает эта руна картину Витязь на распутьи???? Ассоциативно???
Да, руна защиты, Да, руна может говорить и о помощи свыше так сказать и руна прозрения (высшие силы дадут поддержку или информацию). НО!!!! в контексте вопроса мы видим, что у вас будут разные пути решения данного  вопроса и вполне что вопрос может решиться в пользу обратившегося к вам. У "Витязя" есть сила для решения этого вопроса! Однако - вторая и третья руны говорят, что спор (юридический) может затянуться на вполне длительное время и постоянно будут какие то трудности. Эйваз в конце говорит именно о них. Йера - по длительности равноценна длительности "сбора урожая", т.е. в пределах года. Вам нужна такая заморочка с постоянными проблемами? Стоит ли браться? Готовы ли вы к этому? Эйваз,, зачастую в рунной магии ставят себе спортсмены перед соревнованиями как стойкость в состязаниях. В вашем раскладе она еще может говорить что успех может зависеть и от вашей настырности.
Что я бы посоветовала. Попробуйте найти или составить формулу для данного случая и продиагностировать - поможет ли она в более быстром и успешном решении вопроса кверента . Если это сможет помочь, соответственно свой гонорар вы получите. Но если несколько формул будут давать ответ, аналогичный вашему раскладу - то решение за вами и только. Нужна ли вам такая "головная боль" длительностью почти в год?
Посмотреть профиль

в Чт 7 Июл - 19:57:01
Я диагностировать не умею, да и формулы боюсь составлять сама. Не пробовала ни разу
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: