скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Небольшой эксперимент с Библиотекой)))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Небольшой эксперимент с Библиотекой)))))

Сообщение автор Beorn в Чт 7 Апр - 8:58:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет!!!)) Приглашаю желающих принять участие в эксперименте)! Начну с небольшой предъистории. Несколько лет назад начиная изучать магию хаоса я создал на тот момент небольшой сервитр. Его назначение было просто сохранять систематизировать и пополнять знания о магических дисциплинах и сопутствующих направлениях. Назвал это дело весьма просто Библиотека))). Что интересно, недавно обнаружил при медитации что там завёлся дух), сначала я несколько удивился потом решил разобраться)). Оказалось этот товарищь живёт там уже некоторое время и что интересно так то что он оказался порождением сервитра, никем иным как библиотекарем)).
Так вот к чему это, поработав в этом направлении еще некоторое время я пришел к выводу что, стоит попробовать сделать Библиотеку сделать открытой в некоторой степени. Для чего, во первых это хороший опыт лично для меня, во вторых это полезно для повышения качества обшей магической практики, и причем не только моей)), ну и знания знания знания.........))))
Как это работает? Весьма просто, подключенный к Библиотеке пользователь получает доступ к хранящемуся в ней информационному ресурсу, путем сосредоточения. Причем информацию конкретно под свой запрос. Например я решил заняться практиками астрального путешествия, прочел гору литературы, но ничего не понял и дело не идет. Но будучи позже подключенным к Библиотеке, мои знания там были обработаны систематизированы и разложены, после чего вернулись ка мне в виде знания о том как поэтапно и что делать. Как результат я научился гулять по мирам, знаю чем отличается астральные и метальные путешествия от шаманских и не только в теории, но и на практике.
Это один из примеров того как работает эта система, но что еще интересно так то что имея подключение к ней гораздо более легко удаётся изучать новые практики за счет того что есть некая база.
Так во я предлагаю принять участие в эксперименте целью которого является в некотором смысле расшаривание то есть открытие Библиотеки из локального в более открытый доступ. Зачем? Затем чтобы расширить границы знаний не только моих а знаний впринципе и обеспечения практиков знаниями более качественного порядка. Потому что магия это наука мало познанная мало изученная, но тем не менее наука. Которую на мой взгляд важно развивать, на мой взгляд, не менее чем скажем физику или литературу.

Для участия нужны 10 человек которым интересно, которые не боятся заглянуть чуть дальше и глубже в магию. Говорю сразу людей которые хотят прохалявить с 1 2 .... и тп сообщениями прошу не беспокоить, даже если удастся обмануть меня, Дзур'Янша (библиотекаря) не обманешь, в лучшем случае даст пинка под 5ю точку. Для того чтобы принять участие в эксперименте нужно оставить заявку в теме и ответить на 2 колдовских вопроса Почему и Зачем. Почему хочет участвовать и зачем ему или ей это надо)) ответы можно кидать в личку подробности расскажу там же. Экспериментальное участие бесплатно!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Beorn

Дата регистрации : 2016-03-16

Посмотреть профиль https://vk.com/id352935748

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: