скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

С миру по денежке (автор Alisia)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

С миру по денежке (автор Alisia)

Сообщение автор Lelee в Ср 20 Апр - 10:16:58

Название става рабочее. Да и сам став тоже рабочий.

"Свою работу при создании став проявил очень интересно. Во время его первой прорисовки позвонил давний клиент, которому срочно понадобилось составить ответ на претензию. Оговорили нюансы и оплату, а также то, что копию самой претензии он скинет мне на электронную почту. Дорисовав став я пошла в почту и в письме, пришедшем от клиента, прочитала, что ситуация уже ими разрешена, ответ на претензию не требуется, но клиент захотел вдруг отблагодарить меня за то, что я пообщалась с ним по телефону, и скинул мне на электронный кошелек ту сумму, которую должен был заплатить за составление документа. Вот так начал свою работу став у меня. И сейчас став также продолжает удивлять меня и моих знакомых, для кого я его делала, своими презентами.

Сразу уточню, что став не дает одномоментно огромные суммы денег, он просто понемногу - понемногу, но постоянно, станет приносить вам деньги небольшими суммами, а также другие материальные блага , в том числе и оттуда, откуда вы их не ждете. Кроме того, став создает новые возможности для вас для того, чтобы вы могли исполнить свои желания."

"Так как в став включена руна Dimm Runir «m» , предназначенная для получения, пусть и в небольших количествах, удачи постоянно, от любого не защищенного человека, то рекомендуется , во-первых, на своих родных и близких, поставить защиту от всякого рода крадников (и подобных крадникам ставов), и во-вторых, в оговоре указать, что став не действует на ваших родных и близких. Имеется в виду, что став не перетягивает на вас с родных и близких их удачу , деньги и другие материальные блага."

Lelee

Дата регистрации : 2016-01-09

Посмотреть профиль https://o-taro.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: С миру по денежке (автор Alisia)

Сообщение автор lti в Ср 20 Апр - 16:05:24

Здравствуйте, а если на своих родных стоят защиты, значит став берет от тех людей, у кого не стоят защиты?

lti

Дата регистрации : 2015-06-26

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Lelee в Ср 20 Апр - 16:12:03

lti пишет:Здравствуйте, а если на своих родных стоят защиты, значит став берет от тех людей, у кого не стоят защиты?

Все верно.
M – руна предназначена для отбирания удачи у других,причем с весьма интересным эффектом, если обычно при создании подобного заклятия у человека как правило , отбирается вся удача, которая включает в себя и благополучие и денежный успех, и любовь и т.д.,то здесь эффект несколько другой,здесь человек не получает удачу от конкретного лица и в полном объеме, человек получает удачу постоянно,от любого не защищенного человека,но в разумном ограниченном количестве,грубо говоря с каждого по чуть-чуть.

Загляните сюда Dimm Runir

Я сегодня себе сделала такой став. Рисовала от руки, в центр вписав ФИО и свой год рождения. Оговорила, что став не причинит вреда близким и родственникам, что на них он воздействовать не будет.

Lelee

• 4

Сообщение автор lti в Ср 20 Апр - 18:14:07

А примерный оговор можете подсказать? Буду очень благодарно. Можете и в ЛС.

lti

Дата регистрации : 2015-06-26

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Lelee в Ср 20 Апр - 18:31:59

lti пишет:А примерный оговор можете подсказать? Буду очень благодарно. Можете и в ЛС.

Представьте, что Вы даете реальному человеку, который все для вас сделает,  указание. Ваша задача дать ясно и четко ему  задание. Все что нужно вам проговариваете (можно шепотом , можно вслух, четко и ясно, без сомнений). Ваш исполнитель уходит при этом, Вы должны быть 100% уверены, что он все сделает именно так, как Вы ему сказали.

Если не можете, напишите на бумаге (можно на той же, с обратной стороны. Не спешите, задумайтесь, пишите все либо с оговором времени, либо как буд-то это уже произошло. И прочитайте несколько раз (например 3 раза). Можете написать просто на бумаге, а вообще советую вам завести специальный блокнот для таких записей. (У меня есть подобный для аффирмаций). Мало ли вы потом повторно сделать захотите через время, либо кто-то обратиться, а вы уже забыли...

Для того, чтоб понять, я вам советую, взять свой дневник или книгу магическую свою и туда прям записать от руки описание символов и рун приведенных на 2-х картинках после самого става. Вы будете понимать о чем он и непроизвольно запомните их значения, хотя бы будете помнить где взять потом, и где вам это встречалось (тот или иной символ).

Все своими словами и опираясь на свою интуицию. Можете активизировать его например своим Духом (воздухом, выдохнуть на него). Проговорить в конце, что этот став никак не повлияет на ваших близких, родственников и друзей.

Если что не ясно, спрашивайте. Практикуйте  122

Lelee

• 6

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 15:27:39

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу