скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

АНОНС он-лайн курса: "Мой блог о Таро и Магии."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

АНОНС он-лайн курса: "Мой блог о Таро и Магии."

Сообщение автор Lelee в Пн 30 Май - 8:06:51

Он-лайн курс: "Мой блог о Таро и Магии."

Друзья, у вас есть желание создать свой красивый блог о Таро или Магии? Может быть вы хотите изменить дизайн своего  имеющегося блога, но не знаете как работать в фотошопе?  или может быть вы хотите сделать свой блог уникальным и привлекательным, чтобы читателям не хотелось уходить?  Отлично! Тогда присоединяйтесь к нашему проекту  "Мой блог Таро и Магии". Создавать свои блоги мы будем на площадке блоггер (хостинг blogspot).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О проекте:
1.     Проект платный. Стоимость всего проекта 3 000р. Можно оплатить в 2 этапа.
2.  Весь курс разделен на уроки с домашними заданиями. Урок будет выходить 1 раз в неделю, полторы (в зависимости от вашей успеваемости).
3.   Мы рассмотрим следующие функции: структура блога, функции шаблона, расположение элементов, цветовая схема блога, оформление шапки и гаджетов, создание кнопок соц. сетей, удаление ненужных функций в шаблоне, добавление декоративных элементов и другие.
4.     Присоединиться к нам может каждый на любом этапе.
6.     Чтобы присоединиться к группе, вам нужно  установить на свой компьютер программу Adobe Photoshop одной из последних версий.
7. В результате у вас появится красивый работающий блог/сайт.
8. Сами уроки будут публиковаться в закрытом блоге , там же обсуждения и отчеты о выполненных домашних заданиях. Почему там? Чтобы вы привыкли к работе на блогспот.

Курс продлится около 2-х месяцев.

После этого проекта, планирую запустить новый интересный проект о том, как заработать на любимом деле. Для участников проекта "Мой блог о Таро и Магии" будут скидки.

СТАРТ проекта 13 июня. Оплата предварительная.

Lelee

Дата регистрации : 2016-01-09

Посмотреть профиль https://o-taro.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: АНОНС он-лайн курса: "Мой блог о Таро и Магии."

Сообщение автор Lelee в Вт 31 Май - 6:31:15

Хочу вот что уточнить. Друзья, вы можете принять участие, если у вас и другие увлечения. Может вам нравится травничество, или вы занимаетесь макиежем, или автомобилями - это не суть.
Будем делать блог для любого вашего хобби.

Lelee

Дата регистрации : 2016-01-09

Посмотреть профиль https://o-taro.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу