Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-04-28
Посмотреть профиль

расклад "путь"

в Ср 1 Июн - 19:49:53
я только учусь. так что не примите просьбу за наглость. помогите пожалуйста прочитать расклад. сам расклад"путь". раскладывала на "висконти", но к перевернутой императрице добавила пару карт младших арканов, так как не поняла значения. добавила из другой колоды. обычно у меня эти две колоды дружат. но все-равно мне не понятен расклад. и почему-то напугал даже. прошу помощи мастера.
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Re: расклад "путь"

в Чт 2 Июн - 10:36:59
В Вк сейчас запущено обучение на картах таро, 400 руб.

Дата регистрации : 2016-04-28
Посмотреть профиль

в Чт 2 Июн - 10:50:39
За совет конечно спасибо. Но что-то обучение в контакте как-то не впечатляет. Пока что я в той сети за много лет, не видела ничего толкового. Одно шарлатанство за ваши деньги. К тому же меня волнует расклад, сделанный сейчас на насущную проблему. А на обучение уйдет время. Не думаю что это логично,  начинать сомнительную авантюру с обучением из-за расклада, который потом уже будет неактуален.
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

в Чт 2 Июн - 10:52:33
Ждите, может кто ответит. :)

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: