Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2014-05-22
Посмотреть профиль

Чужие советы почти не действуют

в Чт 2 Июн - 8:05:48
Всем доброго времени. Такая ситуация в жизни. Мне ясновидящие говорят, что мне подходит одна профессия, а тянет в другую. Мне говорят с какими-то людьми я скорее всего больше не увижусь, а я если сильно хочу, то всё равно удаётся встретиться. Мне многие (не все кого спрашивала) говорили что мне подходит питание без мяса(вегетарианство), а мне всё равно мяса хочется, рыбы, хотя вегетарианкой была относительно долго. Мне говорят мне только с врачебной помощью справиться с болезнью, а мне удаётся снять симптомы разговором с телом и питанием. Мне говорят человек хочет только интимной близости и не воспринимает меня серьезно- а мы потом живём вместе, строим общие планы на жизнь. Часто происходит то, чего сильно желаю, при этом периодически отпуская ситуацию. Путь свой я не нашла, всегда ищу ответы кто я и в чём мои ошибки по жизни, смотрю на себя со стороны, не оправдываюсь особо. Почему другие видящие говорят одно, а выходит другое? И чем мне вегетарианство подойдёт, раз тянет на мясо (без него как овощ). Есть ли во мне то, что стоит развивать, чтобы до конца самой справиться с болезнями, лучше понимать ситуации? Может у меня путь человека, который только сам себе может помочь? Может в этом один из смыслов моей жизни?
Помогите с этой темой.
Кристина 9. 2. 1991
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Re: Чужие советы почти не действуют

в Чт 2 Июн - 10:35:42
Есть два варианта тут, первый, вы идете целенаправленно наперекор судьбе, однажды это завершится не так, как вы ждете. Второй, советы были ошибочны. Учитывая, что вы все равно никого не слышите, кроме себя, не вижу смысла в дальнейшем развитии этой темы, поэтому закрываю.