Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2015-09-07
Посмотреть профиль

как лучше всего отомстить?

в Сб 18 Июн - 18:19:26
со мной один человек поступил низко и несправедливо, я потеряла из за него работу, которой дорожила... при том мне шли знаки , но я как во сне была и не реагировала на них. теперь вот так вот вышло...а я его еще и чистила и как прижимало помогала и тут такой нлж в спину... как так??

Дата регистрации : 2016-04-19
Посмотреть профиль

Re: как лучше всего отомстить?

в Сб 18 Июн - 19:53:58
Olia пишет:со мной один человек поступил низко и несправедливо, я потеряла из за него работу, которой дорожила... при том мне шли знаки , но я как во сне была и не реагировала на них. теперь вот так вот вышло...а я его еще и чистила и как прижимало помогала и тут такой нлж в спину... как так??

И кто так предательством занимался- если помогают- зачем подсовывать свинью.
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профильhttps://vk.com/idpasha_666

в Вт 16 Авг - 23:58:15
Olia пишет:со мной один человек поступил низко и несправедливо, я потеряла из за него работу, которой дорожила... при том мне шли знаки , но я как во сне была и не реагировала на них. теперь вот так вот вышло...а я его еще и чистила и как прижимало помогала и тут такой нлж в спину... как так??

Сделайте человеку то же самое, Сделайте порчу на закрытие дорог
Гость
Гость

в Вт 13 Сен - 21:06:05
Если это мужчина,то нет ничего хуже безденежья и болезней..даже можно не делать на нестоячку..и этого хватит)))
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: