Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

Основа мантической системы

в Сб 25 Июн - 10:15:32
Всем привет! В этой теме я хочу поделиться той системой которой я пользуюсь при мантике (гадании) на Таро. До неё я дошел сам, хотя и не претендую на авторство. В основе этой системы лежит наше трёхмерное пространство, если точнее измерение. Не для кого не секрет что мы с вами живем в 3х мерном измерении (X,Y,Z). Про точку ноль говорить не буду потому что это в данном случае просто пока лишнее.
Так вот, если представить нашу вселенную этой системой координат, то каждая точка в ней, не важно планета это, или человек, или может камень, да что угодно в сути имеет свои X,Y,Z. Собственно от этого я и отталкиваюсь в гадательной практике. Всё просто)), очень просто, просто до смешного просто)). У каждого из нас есть имя и дата рождения, зная их можно просто считать тем или иным способом информацию с точки. Я предпочитаю для этого Таро Рейдера Уэйта, потому что оно хорошо работает с подсознанием и интуицией так и с логикой. Дата рождения в сути это и есть X,Y,Z, а имя, ну что имя, имя это название точки, нужно оно в сути для уточнения того что это та самая искомая точка которая является объектом работы гадателя или мантика), не важно).
Алгоритм работы тоже весьма прост. 1 это очистка сознания от посторонних мыслей, ожиданий, внутреннего диалога и тд. 2 это мысленная настройка на объект работы (объект может быть вообще любым). Это легко просто нужно внимательно смотреть и запомнить имя и дату на время расклада, ну и думать только об объекте конечно же. 3 выкладка и трактовка расклада, это как говориться уже дело техники. Расклады это отдельная тема) потому что их море, от очень интересных и разумных, до абсолютно абсурдных и бесполезных в применении. Лично я, опять же предпочитаю писать расклады самостоятельно, потому что мне так удобнее понимаю что откуда к чему и почему.
Сразу хочу попросить не оставлять здесь вопросов не относящихся к теме, серьезно, это в первую очередь не хорошо для тех кто решит попробовать эту систему, может банально запутаться человек. Для вопросов, для отработок раскладов, и тп будет раздел практики где вместе будем разбираться. Присоединиться к практике сможет каждый у кого есть колода, или желание побыть подопытным). Изучение арканов оставляю на самостоятельную часть, сидеть и разбирать значения арканов не с кем ни буду. Мы все с вами люди взрослые и отвечаем за себя сами. Это изучение которое есть в общем доступе причем бесплатное. Всем тем кто дочитал до этой фразы и не слился, более того сохранил интерес, скажу только одно. Добро пожаловать!)

Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Re: Основа мантической системы

в Сб 25 Июн - 13:58:04
Значение карт ТАРО можно найти здесь Клик

И здесь
Клик