Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

Практика раскладов

в Сб 25 Июн - 10:39:52
Вот и добрались до вкусного! В этот раздел добавлю несколько простых раскладов которые опробовал на практике. Хочу сразу сказать то что тут не будет халявы, это не бесплатная акция халявы, это практическая отработка системы.

И первым пожалуй будет один весьма простой расклад. Он называется "Что мне мешает?!" состоит из всего одной карты), интересен тем что он может ответить на вопрос что мешает вообще, а может и более конкретно дать ответ в зависимости от вопроса. Не смотря на его простоту может дать ответ что мешает лично вопрошающему.

Вторым пожалуй будет расклад из "Максимум эффект", тоже весьма простой и полезный расклад который отдаю на изучение и проработку. Состоит всего из 4х карт
1 позиция, это показатель текущего развития вопрошающего как практика магии.
2 позиция, это показатель тех ошибок которые натворил вопрошающий самостоятельно, и которые мешают ему развиваться.
3 позиция, это возможные проблемы в развитии вопрошающего как практика, которые от него в сути не зависят или зависят косвенно.
4 позиция, это что делать (наше извечное)))) чтобы максимально эффективным стало развитие, дабы вопрошающий мог получать результаты в реале.

Думаю этого пока будет достаточно в последствии буду добавлять и другие, если конечно будут те кому это надо. Так же хочу заметить, что эта тема не ограничена только этими 2мя раскладами и каждый может выдать на пробу расклад и пробовать тестировать его в этой теме, в рамках той системы что я предлагал в предъидущей теме.

Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Re: Практика раскладов

в Сб 25 Июн - 13:42:14

У меня тут Башня

2 позиция, это показатель тех ошибок которые натворил вопрошающий самостоятельно, и которые мешают ему развиваться.

У меня тут Солнце

3 позиция, это возможные проблемы в развитии вопрошающего как практика, которые от него в сути не зависят или зависят косвенно.

Мир

4 позиция, это что делать (наше извечное)))) чтобы максимально эффективным стало развитие, дабы вопрошающий мог получать результаты в реале.

Дьявол

Какое будет мнение о картах?

в Сб 25 Июн - 14:19:02
VeraLV пишет:1 позиция, это показатель текущего развития вопрошающего как практика магии.

У меня тут Башня

У меня тут Солнце

Мир

Дьявол

Какое будет мнение о картах?

Интересные у вас карты выпали, очень занимательно
1 Башня, развитие как практика, хм думаю Ваша сила отражена в этой карте более чем развитие как таковое. Что именно касается развития у вас огромная база на которой строятся ваши знания теории. Однако практика это другое потому думаю и вышла Башня практика совсем иные знания несёт которых не в одной теории не выразить, потому и некоторые расхождения и выходят, иногда на практике в корне противоречащие теории.

2 Ошибки, Солнце, у Вас это не ошибка а скорее несколько отсроченный старт, или если хотите плавный разгон смотрите как вам больше нравится. Само по себе развитие у вас очень сильное но началось плавно.

3 Возможные проблемы, Мир, хм... проблем в развитии магическом нет, по крайней мере тех что были бы для Вас не преодолимыми. Говоря проще Вы на своём месте и занимаетесь своим делом, которое действительно Ваше, потому нет противодействия в силе, потому что она течет по правильному руслу.

4 Что делать) Дьявол, ну это просто прелесть, просто будьте собой, и темная сторона будет вас хранить). А если серьёзно то продолжайте в том же духе. Вы правильно избрали своё направление в практике, уже в некотором смысле им мастерски владеете. Дьявол на мой взгляд тут очень к месту потому что это как минимум человек который может вести за собой и убеждать в своём. Очень тонко сыграть события так что будет казаться что всё так должно и было быть. Эта карта показатель очень острого и неординарного ума, помимо того что говорит об очень сильном таланте в человеке.

Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 14:42:10
Ну нахвалил, СПАСИБО!!!!! Так классно! Я бы до такого не додумалась, что значит мужское мышление!!!! Я в восторге!!!!

в Сб 25 Июн - 14:47:35
VeraLV пишет:Ну нахвалил, СПАСИБО!!!!! Так классно! Я бы до такого не додумалась, что значит мужское мышление!!!! Я в восторге!!!!
Ой ли? Думаю додумались бы, это просто так карты легли и в мыслях не было нахваливать. Вас благодарю! За интерес к практике

Дата регистрации : 2016-04-19
Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 16:05:14
У меня на Таро Зеркало Судьбы
1- 10 пентаклей перевернутое
2-12 Аркан Повешенный
3-10 кубков
4-8 пентаклей

Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом... 125
Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 16:10:33
Я думаю, если смотреть с точки зрения старшества карт, то, главный тут Повешенный, т.е. вы только в начале своего пути. Дальше, я думаю мастер что-то предложит, свое понимание карт. А как бы растолковали карты вы?

Дата регистрации : 2016-04-19
Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 16:31:50
VeraLV пишет:Я думаю, если смотреть с точки зрения старшества карт, то, главный тут Повешенный, т.е. вы только в начале своего пути. Дальше, я думаю мастер что-то предложит, свое понимание карт. А как бы растолковали карты вы?

У меня нет опыта. Но по значениям карт-
1-10 пентаклей переверн-Судьба фатальность утрата кража рискованное предприятие
2-12 Аркан- искушение жертвоприношение и предсказание
3-10 кубков- обучение состоянию спокойствия(прослушивание медитаций)
4-8 пентаклей- занятие практиками, цель для реализации практиками(достижение и получение)
Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 16:33:14
Так практикум для обучения, теперь соотнесите эти значения с позицией карт. Что у вас получается, напишите.

в Сб 25 Июн - 17:24:14
Sheddim пишет:У меня на Таро Зеркало Судьбы
1- 10 пентаклей перевернутое
2-12 Аркан Повешенный
3-10 кубков
4-8 пентаклей

Возьмите значение карты, подгоните под позицию расклада, всмотритесь в карту что то сама карта вам подскажет. Не бойтесь ошибиться, это обучение, в той или иной форме, так что пока это не страшно.

Дата регистрации : 2015-12-25
Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 17:43:50
Интересное чтение карт!!!!я бы тоже не так поняла...

в Сб 25 Июн - 18:25:33
lanachka пишет:Интересное чтение карт!!!!я бы тоже не так поняла...
Присоединяйтесь, это довольно занимательно, чем больше людей тем интересней

Дата регистрации : 2016-05-31
Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 19:16:24
Здравствуйте, у меня Марсельское таро. Первый расклад - спросила что мне мешает улучшить фин положение. Выпала Смерть перевернутая, Второй расклад: 1 Повешенный перевернутый (из комментария выше понятно что это я и есть)) 2. Дьявол 3. Умеренность. 4. Колесо судьбы. Даже не знаю что и думать!!!. Надеюсь, что автор расклада подскажет)) Верно ли я сделала что гадала на старших арканах, ведь особой пометки нет по этому поводу???

в Сб 25 Июн - 19:45:30
Здравствуйте!) Верно или нет, сами решайте, мне лично это не критично. Сами то что думаете по картам?

Дата регистрации : 2016-02-03
Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 20:52:25
Доброго  дня!  
Сделала  расклад   "  Максимум  эффект"

Влюблённые  перевёрнутая.

Королева  мечей

10  Кубков

2  пентаклей  перевёрнутая .
Что  думаю  я  -  не  ладится    у  меня  с  магией  ?   Проблемы  в  развитии  очень  большие...  много  факторов  мешающих   развитию. Что  делать?  -  Отбросить  все  сомнения,  тревоги  ,  неуверенность.
Пожалуйста , помогите понять .

Последний раз редактировалось: Тина55 (Сб 25 Июн - 21:09:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 20:57:43
1 Повешенный. Взгляд на вещи с уникальной точки зрения, выдерживание трудностей ради достойной цели, период глубокого самоанализа. т к перевернут - изоляция, одиночество, вне помощи семьи, эмоциональное положение жертвы. 2 Дьявол. Мешают развиваться соблазны мирской жизни, жажда денег и власти. Возможно сама себе подсадила "порчу" самобичеванием. искушение, влечение к темному и запретному. 3 Умеренность. Всё через край. Совет мне - встроить что то новое в свою жизнь. Море негативных эмоций 4. Колесо судьбы . Шанс на изменение. Счастливый случай. Что делать? поймать удачу за хвост. Иногда буквально "переезд в др город". Про смерть совсем не знаю (( Трансформация? крах, ситуация без вариантов, что мешает не поняла ((

Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 21:03:52
Елена Фарт, наверное, перемен каких-то не хаатает вам, Смерть это обычно карта переосмысления.

в Сб 25 Июн - 21:09:37
Тина55 пишет:Доброго  дня!  
Сделала  расклад   "  Максимум  эффект"

Влюблённые  перевёрнутая.

Королева  мечей

10  Кубков

2  пентаклей  перевёрнутая .
Что  думаю  я  -  не  ладится    у  меня  с  магией  ?   Проблемы  в  развитии  очень  большие...  много  факторов  мешающих   развитию. Что  делать?  -  Отбросить  все  сомнения,  тревоги  ,  неуверенность
В общих чертах с вами соглашусь, хотя и трактовал бы иначе несколько карты, но в общих чертах смысл был бы тот же

Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 21:14:02
Beorn,  благодарю,  по сути  карты  показали  моё  состояние  на  данный  момент.  Нужно   выждать  время  чтобы  всё  улеглось,  я  так  понимаю.
Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 21:18:07
По Тине добавлю, что 10 чаш, мешают эмоции, никак не отпустите сттуацию и это сдерживает развитие, найти себя.

Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 21:18:54
Что делать, там пентакли плпробовать магию успеха, притяжения финансов.

в Сб 25 Июн - 21:20:21
Елена Фарт пишет:1 Повешенный. Взгляд на вещи с уникальной точки зрения, выдерживание трудностей ради достойной цели, период глубокого самоанализа. т к перевернут - изоляция, одиночество, вне помощи семьи, эмоциональное положение жертвы. 2 Дьявол. Мешают развиваться соблазны мирской жизни, жажда денег и власти. Возможно сама себе подсадила "порчу" самобичеванием. искушение, влечение к темному и запретному. 3 Умеренность. Всё через край. Совет мне - встроить что то новое в свою жизнь. Море негативных эмоций 4. Колесо судьбы . Шанс на изменение. Счастливый случай. Что делать? поймать удачу за хвост. Иногда буквально "переезд в др город". Про смерть совсем не знаю (( Трансформация? крах, ситуация без вариантов, что мешает не поняла ((

1 про, Смерть перев, мешает вам отсутствие поступательного движения к цели, говоря проще пока сами себя в руки не возьмете ничего и не пойдет, как в поговорке "Везёт тому кто везёт". Пока сами тащить не начнёте тему ничего к вам поворачиваться и не будет.
2 про расклад, повешенный соглашусь но не до конца, неординарный взгляд да про остальное не совсем, но трактовка вещь субъективная. В целом же у Вас вышло весьма не дурно.

Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 21:26:29
VeraLV, благодарю Вам за дельные советы . Интересное понимание 4-го вопроса. Сама не додумалась бы .. Благодарю.
Посмотреть профиль

в Сб 25 Июн - 22:03:31
VeraLV, Beorn, благодарю за комментарии.

в Пн 27 Июн - 13:46:52
Ещё пара раскладов, для практики.

Для самодиагностики, простой и лёгкий расклад призванный показать возможное наличие воздействий и того что с этим делать

1 Обоснованность подозрений на порчу и лил иное воздействие
2 Фактическое наличие порчи или иного воздействия
3 Возможное влияние воздействия на жизнь
4 Что предпринять чтобы избавиться

И расклад на диагностику личной уязвимости к разным типам воздействий, он по сложнее, но разобраться можно, выкладывается против часовой стрелки
1 по центру- эта карта сигнификатор человека, характеризует его, насколько он слаб или силён, беззащитен или защищён
2 с права выше первой, уязвимость к огню, личная уязвимость эммоционального и чувственного планов
3 с лева выше первой на против второй, уязвимость к стихии воды, энергетике, на сколько вообще уязвим с магической точки зрения
4 с лева от первой, уязвимость к стихии земли, воздействиям влияющим на здоровье и некро
5 с права от первой, уязвимость к стихии воздуха, воздействиям влияющим на разум так же просмотру
6 под первой, уязвимость к духам, эгрегорам и ВС
В итоге должна выйти звёздочка с 2мя концами на верху

Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: