Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-02-17
Посмотреть профиль

Re: Практика раскладов

в Пн 27 Июн - 14:16:33
Добрый день. Тоже решила Максимум Эффект разложить. Сначала на полной колоде.
1. Текущее развитие -4 жезлов - трактовала как гармоничное )))
2. Ошибки, мешающие развитию - 3 пент - чтобы добиться успеха, надо хорошо потрудиться. (Бывает у меня, что эзотерика отходит на второй план... )
3. Проблемы в развитии - Императрица - тут не очень поняла... я боюсь перемен, связанных с развитием? Опасаюсь того нового, что может меня изменить?
4 - Что делать? - Король куб - стремиться к единению с Космосом, отойти от рационального мышления и прислушиваться к интуиции, доверять подсознанию.

Потом подумала-подумала, и разложила его на СА (карты сказали практически одно и то же, но разными словами :) ).
1. - Звезда - мое будущее в моих руках. Если смело шагать вперед, то и перспективы неплохие.
2. - Смерть - завершение очередного этапа в развитии, в связи с чем надо подвести итоги, сделать выводы и двигаться дальше.
3. - Сила - развитие идет через преодоление проблем и трудностей. Что нас не убивает, то делает нас сильнее?..
4. - Верховная Жрица - обратить внимание надо на подсознание и чаще прислушиваться к интуиции. (Это да. Часто себя ругаю, что не послушалась внутреннего голоса).

"Что мешает в развитии?" - тут вытащила 7 пент. Я так понимаю, что помеха - в моей неуверенности в собственных силах, которая и приводит к медленному росту?

Ув. Beorn и опытные тарологи, прокомментируйте, пожалуйста. Может, где-то не так поняла карты? (У меня РУ). Заранее благодарю.
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/id352935748

в Пн 27 Июн - 14:36:07
Atrya пишет:Добрый день. Тоже решила Максимум Эффект разложить. Сначала на полной колоде.
1. Текущее развитие -4 жезлов - трактовала как гармоничное )))
2. Ошибки, мешающие развитию - 3 пент - чтобы добиться успеха, надо хорошо потрудиться. (Бывает у меня, что эзотерика отходит на второй план... )
3. Проблемы в развитии - Императрица - тут не очень поняла... я боюсь перемен, связанных с развитием? Опасаюсь того нового, что может меня изменить?
4 - Что делать? - Король куб - стремиться к единению с Космосом, отойти от рационального мышления и прислушиваться к интуиции, доверять подсознанию.

Потом подумала-подумала, и разложила его на СА (карты сказали практически одно и то же, но разными словами :) ).
1. - Звезда - мое будущее в моих руках. Если смело шагать вперед, то и перспективы неплохие.
2. - Смерть - завершение очередного этапа в развитии, в связи с чем надо подвести итоги, сделать выводы и двигаться дальше.
3. - Сила - развитие идет через преодоление проблем и трудностей. Что нас не убивает, то делает нас сильнее?..
4. - Верховная Жрица - обратить внимание надо на подсознание и чаще прислушиваться к интуиции. (Это да. Часто себя ругаю, что не послушалась внутреннего голоса).

"Что мешает в развитии?" - тут вытащила 7 пент. Я так понимаю, что помеха - в моей неуверенности в собственных силах, которая и приводит к медленному росту?

Ув. Beorn и опытные тарологи, прокомментируйте, пожалуйста. Может, где-то не так поняла карты? (У меня РУ). Заранее благодарю.
Добрый день, да вполне адекватно растолковали, по первому раскладу по императрице, просто надо работать над собой так то помех нет у вас, развивайтесь и преодолевайте. Что мешает, 7 пентаклей, просто практики больше нужно тогда и результат заметнее будет

Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

в Пн 27 Июн - 15:18:35
И расклад на диагностику личной уязвимости к разным типам воздействий, он по сложнее, но разобраться можно, выкладывается против часовой стрелки
1 по центру- эта карта сигнификатор человека, характеризует его, насколько он слаб или силён, беззащитен или защищён

У меня тут двекарты Маг+Папа, видимо - это карты защиты.

2 с права выше первой, уязвимость к огню, личная уязвимость эммоционального и чувственного планов

Звезда у меня тут, не знаю, наверное нет уязвимости к огню, я же практик стихии огня. :) Если эмоции, то они похоже в норме.

3 с лева выше первой на против второй, уязвимость к стихии воды, энергетике, на сколько вообще уязвим с магической точки зрения

Повешенный, молодой человек висит над бушующим океаном, может тут и не нужно нырять в воду, плавать я не умею, а вот работать точно можно.
Я действительно работаю с морской стихией, срабатывает очень быстро.

4 с лева от первой, уязвимость к стихии земли, воздействиям влияющим на здоровье и некро

Колесо Фортуны, я так понимаю, там вообще все ок. :) Это верно, огонь не может гореть не на земле.

5 с права от первой, уязвимость к стихии воздуха, воздействиям влияющим на разум так же просмотру.

Решение, наверное есть какая-то уязвимость, но, похоже, что тут разум доминирует над чувствами.

6 под первой, уязвимость к духам, эгрегорам и ВС
Дурак, нет привязок у меня к духам, эгрегорам и т.д.

Как-то так. Может дополнения будут?

в Пн 27 Июн - 15:50:34
Надо подумать, на вскидку как бы с вами соглашусь, и первый пункт очень интересен)) в прочем не буду углубляться в аналитику, 5 решение, хм.... тут скорее вам реал больше на мозг капает чем магический мир 6 Дурак, хм... с одной стороны да правда, отсутствие привязок даёт момент защиты, с другой стороны если какая то "умная голова" решит вам духа отправить, могут быть некоторые сложности

Посмотреть профиль

в Пн 27 Июн - 15:52:56
У меня сложности? Если кто-то решит привязать покойный дух?

Дата регистрации : 2016-02-17
Посмотреть профиль

в Пн 27 Июн - 15:55:31
Благодарю, Beorn, за уточнения. Очень помогли))

в Пн 27 Июн - 16:02:48
VeraLV пишет:У меня сложности? Если кто-то решит привязать покойный дух?
ну покойный врятли, я имел духов в принципе они разные бываю

Посмотреть профиль

в Пн 27 Июн - 16:13:18
Beorn пишет:

Мне делают рериодически подселение а дом, так они бегут, открываешь входную дверь, ощущаешь, что кто-то следом зашел или вышел, когда как, заходят тоже, по дому ходят, запах разный ощущаешь, все равно, потом уходят.

в Пн 27 Июн - 16:18:29
VeraLV пишет:
Beorn пишет:

Мне делают рериодически подселение а дом, так они бегут, открываешь входную дверь, ощущаешь, что кто-то следом зашел или вышел, когда как, заходят тоже, по дому ходят, запах разный ощущаешь, все равно, потом уходят.
)Я ж говорил криворуки), для таких шуток мертвяки не подойдут)) на мой взгляд, надо самостоятельно духа собирать чтобы он по дому бедокурил)). Так и веселее и жертву до дурки довести может, а мертвяк максимум с собой заберёт немного помучив предварительно

Дата регистрации : 2016-05-31
Посмотреть профиль

в Пн 27 Июн - 20:40:00
Хочу дополнить расшифровку своего предыдущего расклада новой мыслью про Повешенного (показатель текущего развития меня) - блок, а так как перевернутый то СуперБлок, вызванный возможно сущностью или какой то бякой, и тормозящий (блокирующий) все процессы в моей жизни. И это действительно так, что финансы, что личная жизнь, хотя прикладываю невероятные усилия. Что делать? - Снимать бяку)))

в Пн 27 Июн - 20:46:39
Для начала сделайте диагностику, сегодня специально даже расклад простенький для этого выложил

Дата регистрации : 2015-05-19
Посмотреть профиль

в Ср 29 Июн - 16:46:32
Добрый день! Хочу к Вам в тему.Уважаемый Beopn, скажите, пожалуйста, а куда Вы выложили расклад по диагностике (из предыдущего поста Вашего прочитала)?

в Ср 29 Июн - 16:50:00
Да без проблем в конце первой страницы добавлены последние 2 расклада

Дата регистрации : 2015-05-19
Посмотреть профиль

в Ср 29 Июн - 18:00:38
Спасибо!Буду вгрызаться в практику!!!

в Ср 29 Июн - 18:03:18
На здоровье, практикуйте коль по душе)

Дата регистрации : 2015-12-25
Посмотреть профиль

в Ср 29 Июн - 18:20:42
Я тоже присоединюсь....

в Ср 29 Июн - 18:33:23
Никто не против, изучайте на здоровье

Дата регистрации : 2015-05-27
Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 16:00:14
Добрый вечер ! провела самодиагностику на 4-х картах.
Выпало
3 жезлов перевернутая
туз мечей
5 мечей перевернутая
Умеренность перевернутая.. Делаю вывод, что было совершено магическое воздействие (заказывала на фин. канал)..перевернутая 5 мечей говорит мне об обратке, что могла прилететь мне за самостоятельные "криворукие" вызовы и попытки приворота.. На вопрос : Что же делать ? ответ : вести умеренный образ жизни.. В каком то еще толковании увидела "На раскрутку воздействия уйдет больше времени". Меня бы это устроило, зная, что Мастером запущен ритуал по чистке и налаживанию моего финансового канала.. Все ли так, уважаемые Практики ??

в Пт 8 Июл - 16:17:17
Угу
1 основание на подозрения. 3 жезла перев, у вас достаточно веские основания предполагать то что есть наличие того что так или иначе мешает заработкам
2 факт наличия, Туз мечей, тут и да и нет, то есть есть негативное какое то воздействие которое пол большому счету банально уравновешено стало благодаря работе мастера. Либо же наоборот чего то цепанули что мешает и в какой то мере уравновешивает работу мастера на открытие фин дел
3 на что влияет 5 мечей перев, тут да вам прилетело, возможно за дело, если говорите что приворот делали, то это скорее всего работа другого мастера который поработал в противовес вам, и в некотором смысле вернул вам вашу бяку. Возможно даже было подобие дуэли которую вы проиграли, как правило такие вещи прослеживаются очень хорошо через сон
4 вывод, что делать? 1 Поумерить аппетиты, 2 начать по мере сил разбираться с проблемой

Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 16:38:35
так чистку то делать или нет, при таком раскладе ?))) я ж для чего диагностику то делала ? сильно все так и не прояснилось ((( . Спасибо, что тратите время свое на меня...
Мягенькое что нибудь сделайте, как вариант попробуйте Волка, он как бы разумен довольно, просто оговор вызова под себя продумайте и напишите
Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 16:41:04
не буду рубить с плеча.. чтобы еще больше не напортачить ! Буду учить теорию.. Спасибо, отстала ))

в Пт 8 Июл - 16:44:55
Мягенькое что нибудь сделайте, как вариант попробуйте Волка, он как бы разумен довольно, просто оговор вызова под себя продумайте и напишите

в Сб 27 Авг - 16:36:39
Расклад "Стресс"
Авторский расклад который помогает понять есть ли стресс у человека, чем он вызван, и как это можно поправить. Лучше всего для него подходит универсальная колода. В раскладе 6 позиций, привожу ниже схему расклада и позиции.
---------------------1----------------------------
--------------------/ \---------------------------
------------------/ --_ 3------------------------
-----------------2 -- 4-- \---------------------
-------------------------\-- 6 ------------------
---------------------------\ /-------------------
----------------------------5--------------------

1) Это текущее состояние человека на которого делается расклад, связана с позициями 2 и 3
2) Это позиция показывающая наличие/отсутствие стресса у человека,связана с позицией 4
3) Показывает возможное наличие магического влияния которое может быть причиной возникновения стресса, связана с позициями 4 и 6
4)Причина стресса, эта позиция непосредственно связана с позициями 2 и 3
5) Итог, то есть то что в итоге происходит с человеком, связана с позициями 4 и 6
6) Позиция, что сделать чтобы поправить ситуацию, связана с позициями 3 и 5
Расклад немного сложноват по это му чтобы им пользоваться нужно немного потренироваться.

Автор Beorn Votanson

Дата регистрации : 2015-03-21
Посмотреть профиль

в Вт 30 Авг - 9:31:36
Добрый день!
С опозданием конечно,разложила расклад ,,Максимум эффект"
1.показатель текущего развития:Мир
2.ошибки:Колесница.
3.проблемы:Отшельник.
4.что делать?Звезда
У меня такое впечатление что развитие идет медленно,но верно.
И ошибок много было,где-то они перекрыли мне дорогу.
Болтаюсь из одного направления в другое,делая ошибки дальше.
По Звезде нужно учиться,чтобы развиваться гармонично и правильно.
Может,сумбурно,но так поняла сама.

в Вт 30 Авг - 9:34:40
Добрый!! В общих чертах верно, да и не опоздали не разу тема то свободная для общения

Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: