Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2015-03-21
Посмотреть профиль

Re: Практика раскладов

в Вт 30 Авг - 9:40:50
Beorn пишет:Добрый!! В общих чертах верно, да и не опоздали не разу тема то свободная для общения
Мне все это перекрытие покоя не дает.
Думаю,я от чего-то отказалась или из-за ошибок.
Все голову ломаю как убрать!
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/id352935748

в Вт 30 Авг - 9:56:11
MONBLAN пишет:
Beorn пишет:Добрый!! В общих чертах верно, да и не опоздали не разу тема то свободная для общения
Давайте посмотрим на это "перекрытие" под другим углом, вот смотрите в средневековье были рыцари которые за службу получали звания и владения. Понятно что чем более профессионально он военным делом занимался тем более обширные владения мог получить. Однако когда приходило время управлять и развивать свои наделы с этим справлялся не каждый. Потому что завоевать это пол дела а вот заниматься и хозяйствовать это по силам не каждому. У вас в сути почти тоже, набрали много попробовали много а что с этим делать вопрос. В сути вам проще всего будет еще раз по базовой практике пройтись до тех пор пока не будете понимать от и до весь механизм работы магического действа.

Дата регистрации : 2015-03-21
Посмотреть профиль

в Вт 30 Авг - 10:01:46

Beorn пишет:
MONBLAN пишет:
Давайте посмотрим на это "перекрытие" под другим углом, вот смотрите в средневековье были рыцари которые за службу получали звания и владения. Понятно что чем более профессионально он военным делом занимался тем более обширные владения мог получить. Однако когда приходило время управлять и развивать свои наделы с этим справлялся не каждый. Потому что завоевать это пол дела а вот заниматься и хозяйствовать это по силам не каждому. У вас в сути почти тоже, набрали много попробовали много а что с этим делать вопрос. В сути вам проще всего будет еще раз по базовой практике пройтись до тех пор пока не будете понимать от и до весь механизм работы магического действа.
Благодарю.

в Вт 30 Авг - 10:07:54
Да незачто

в Ср 5 Июл - 11:52:07
Давно ничего не добавлял в эту тему, кто хочет попрактиковаться?? Например расклад на способности, наконец то завершил краткий расклад. Убрал лишнее поменял позиции, вышло довольно интересно.
1---2---3---4 ----5

1 наличие способностей (по роду, от рождения и тд)
2 к какому направлению наиболее талантлив человек
3 на что обратить внимание
4 возможные проблемы, трудности в становлении
5 вариативность развития и потолок роста

Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: