Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

Акция!! Расклад, "Взгляд в будущее", просмотр развития в магии

в Ср 29 Июн - 10:03:00

Всем привет! Хочу представить вам свой новый расклад "Взгляд в будущее". Этот расклад разработан для того чтобы спрогнозировать развитие человека в магии в течении года в целом. Включает в себя прогноз как возможно усиленного изучения магии, так и минимальное вложение сил в своё развитие. В общем и целом, это личный расклад-прогноз возможностей развития себя как практика.

5 человек приглашаю для участия на бесплатной основе, с количеством информативных сообщений на форуме не менее 10. Стоимость участия в рамках акции 500 рублей.

Для участия нужны имя и дата рождения.

Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Re: Акция!! Расклад, "Взгляд в будущее", просмотр развития в магии

в Ср 29 Июн - 11:04:46
Вера, 21.12.1982.

Дата регистрации : 2014-03-31
Посмотреть профиль

в Ср 29 Июн - 11:08:49
Татьяна 27.08.1972
Дата регистрации : 2015-08-13
Посмотреть профиль

в Ср 29 Июн - 11:10:51
Светлана 04/06/1977. Заранее благодарю!

Дата регистрации : 2016-01-15
Посмотреть профиль

в Ср 29 Июн - 13:47:55
Наталья 25.08.1974г
заранее благодарна!
Посмотреть профиль

в Ср 29 Июн - 13:57:22
[mod]1 бесплатное место осталось![/mod]

Дата регистрации : 2016-06-29
Посмотреть профиль

в Ср 29 Июн - 14:07:09
Ирина(по наречению Тримира)01.09.1987 .Благодарю заранее !

в Ср 29 Июн - 14:23:58
Bagira25 пишет:Наталья 25.08.1974г
заранее благодарна!
Вам нет, вы уже принимали участие на другом форуме в этой же акции

в Ср 29 Июн - 14:48:00
VeraLV пишет:Вера, 21.12.1982.
наличие таланта, довольно интересно, у вас талант изначально довольно хорошо заметен, возможно даже с детских лет, талант тёмный, из серии что шило в мешке не утаишь

текущее развитие, довольно сбалансированы, нет явного перевеса между теорией и практикой, равно как и баланс логики и интуиции, довольно четко просматривается. Уж не знаю осознанно вы это выдерживаете или оно само по себе у вас так выходит

если продолжите практиковать в текущем ключе
за месяц несколько потеряете в количестве силы, просто потому что она не успеет быстро восстановиться в плотном графике практик
за год, это только усугубится, возможно даже ввяжетесь в конфликт вам не выгодный, но при всём этом останетесь при своём

если снизить темпы практик
за месяц, существенно возрастёт количество личной силы, в виду большего количества отдыха от магии, возможно что то даже новое и интересное придет в голову
за год, в целом станете только мудрее и более сильнее, очень возможно то что обретёте дополнительную опору под ногами, станете более могущественнее чем сейчас

если увеличить нагрузку в практике
за месяц, чрезмерная нагрузка скажется не очень хорошо, трата сил станет куда как больше, может сказаться на здоровье, испортится характер
за год, может стать проблемой которая отразится, на общении с дорогими вам людьми, на личной жизни, и на отношении с окружающими вас коллегами знакомыми и тд

Посмотреть профиль

в Ср 29 Июн - 14:58:38
Да, так, если перестаю практиковать, то, начинаю заниматься проф деятельностью. Поэтому прекращаю брать людей с осени, не до них. Сейчас беру так, чтобы немного народа было и поэтапно, не все сразу.  Иначе на кого-то энергетически может не хватить, народ ко мне не приходит легкий, тянутся такие же, тяжелые с медленным результатом раскрутки, требуется постоянный перезапуск работы. Если совмещать и практику, работу, то, практика уйдет, из-за ослабления, просто нет сил что-то запустить, поэтому беру тогда, когда нет у меня большой нагрузки по проф. деятельности. В 2016-2017 ожидается повышение нагрузки, у меня сейчас с осени карьерное продвижение и мне конечно, не до практик будет. Вот так и живем, от этапа к этапу, а это значит, что форум будет на тебе и коллегах, мне физически не до него будет.;)

Последний раз редактировалось: VeraLV (Ср 29 Июн - 14:59:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Дата регистрации : 2016-01-28
Посмотреть профиль

в Ср 29 Июн - 14:59:35
Beorn пишет:
Всем привет! Хочу представить вам свой новый расклад "Взгляд в будущее". Этот расклад разработан для того чтобы спрогнозировать развитие человека в магии в течении года в целом. Включает в себя прогноз как возможно усиленного изучения магии, так и минимальное вложение сил в своё развитие. В общем и целом, это личный расклад-прогноз возможностей развития себя как практика.

5 человек приглашаю для участия на бесплатной основе, с количеством информативных сообщений на форуме не менее 10. Стоимость участия в рамках акции 500 рублей.

Для участия нужны имя и дата рождения.
Доброго вечера,Валентина 28.11.1977

в Ср 29 Июн - 15:10:48
Serafima пишет:Татьяна 27.08.1972
наличие таланта, от природы у вас отличный потенциал к занятию магическими практиками, однако и присутствует некоторая нереализованность таланта которая вас преследует и заставляет постоянно искать всё новые возможности для развития

текущее развитие, временный перерыв в развитии, возможно отдых после маг работы, может просто несколько другие вопросы приходится решать

если продолжите практику в том же ключе
за месяц, будут новые победы и открытия, определённое приращение к уже имеющемуся потенциалу сил, хотя будет еще много того чем в перспективе будет нужно понять и постичь
за год, в целом год будет интересным, свои победы и поражения, весёлый кипишь, успехи и неудачи в практике

если снизить темп практик
за первый месяц, будит больше времени для близких, больше сможете проводить с ними времени, прекрасный отдых и времяпрепровождение, в большей степени для души
за год, оно вас так достанет, будет просто необходимо заниматься практикой, любой, лишь бы магической, они будут нужны вам как воздух

если сделать гиперусилие, увеличить темп практик
за месяц, сможете при должном усердии и правильном подходе увидеть результат от своих практик, возможно даже они принесут вам некоторый материальный доход
за год, вы очень сильно вырастите за год усиленных практик, более того в некоторых вопросах даже сможете самостоятельно помогать начинающим, хотя бы и советом

в Ср 29 Июн - 15:13:44
VeraLV пишет:Да, так, если перестаю практиковать, то, начинаю заниматься проф деятельностью. Поэтому прекращаю брать людей с осени, не до них. Сейчас беру так, чтобы немного народа было и поэтапно, не все сразу.  Иначе на кого-то энергетически может не хватить, народ ко мне не приходит легкий, тянутся такие же, тяжелые с медленным результатом раскрутки, требуется постоянный перезапуск работы. Если совмещать и практику, работу, то, практика уйдет, из-за ослабления, просто нет сил что-то запустить, поэтому беру тогда, когда нет у меня большой нагрузки по проф. деятельности. В 2016-2017 ожидается повышение нагрузки, у меня сейчас с осени карьерное продвижение и мне конечно, не до практик будет. Вот так и живем, от этапа к этапу, а это значит, что форум будет на тебе и коллегах, мне физически не до него будет.;)
Благодарю за участие и обратную связь, рад что смог помочь

Дата регистрации : 2014-03-31
Посмотреть профиль

в Ср 29 Июн - 20:03:36
МОЯ ОС

Нереализованность есть,както я постоянно отвлекаюсь,собраться не могу...рассеиваюсь...потому,что отвлекают постоянно бытовые мелочи,быт забирает энергию в последнее время.Так и происходит у меня постоянно. Вот достает меня быт и всё окружение.ухожу с головой,и магические практики и познавание нового меня спасает колосально просто! Теперь вот благодаря раскладу понимаешь вот все движения души)))

за месяц, сможете при должном усердии и правильном подходе увидеть результат от своих практик, возможно даже они принесут вам некоторый материальный доход
за год, вы очень сильно вырастите за год усиленных практик, более того в некоторых вопросах даже сможете самостоятельно помогать начинающим, хотя бы и советом

Да,в этом году вижу,что много продвинулась вперед,есть определенные результаты и понимаю что это только начало,если бы не мои вот эти бытовые тормоза,могла бы сделать больше. Но видимо так надо.)

Уважаемый Beorn,благодарю вас за ваши акции,за вашу помощь!!!

в Ср 29 Июн - 20:34:32
Serafima пишет:МОЯ ОС

Нереализованность есть,както я постоянно отвлекаюсь,собраться не могу...рассеиваюсь...потому,что отвлекают постоянно бытовые мелочи,быт забирает энергию в последнее время.Так и происходит у меня постоянно. Вот достает меня быт и всё окружение.ухожу с головой,и магические практики и познавание нового меня спасает колосально просто! Теперь вот благодаря раскладу понимаешь вот все движения души)))

Да,в этом году вижу,что много продвинулась вперед,есть определенные результаты и понимаю что это только начало,если бы не мои вот эти бытовые тормоза,могла бы сделать больше. Но видимо так надо.)

Уважаемый Beorn,благодарю вас за ваши акции,за вашу помощь!!!
Благодарю Вас за ос, и прошу не благодарите, особо такого я ничего не делал. Более того хочу отдельно поблагодарить тех кто участвует на бесплатной основе, вы мне очень помогаете, тем что работая с вами я оттачиваю свои навыки, совершенствую свою систему. Этот расклад только 1 из первых 4х, которые в сути дадут мне более глубокое понимание того как работать с грядущим, и как в него заглянуть при помощи системы в которой занимаюсь мантикой.

в Чт 30 Июн - 10:09:39
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Lace пишет:Светлана 04/06/1977. Заранее благодарю!
наличие таланта, талант имеется у вас, причем выражен очень не обычно, ярко но при этом на радость и удивление окружающим, причем это выражено в реале

текущее развитие, несколько затруднено по личным и внутренним вопросам, оно идет просто с определёнными трудностями

если продолжите практики в текущем ключе
за месяц, при проявлении должной твёрдости, можете не плохо подрасти в развитии
за год, в целом за год у вас будет положительная динамика развития, единственно что развитие у вас будет в своём темпе, и результаты могут быть хоть и не плохие но ниже тех которые вам хотелось бы

если снизить темп практик
за месяц, немного больше вырастит количество силы, это проявится в появлении новых идей и некоторых успехах в деле важном лично вам
за год, в целом, большого толка не будет, положительная динамика развития останется, но будет минимальной просто

гиперусилие, увеличение темпа практик
за месяц, дастся это трудно, будет уходить много сил, при минимуме результатов
за год, за год сможете вырасти при том не плохо, очень не плохо, для этого просто вам нужно будет помимо практики, еще и общение с практиками, возможно даже учитель в некотором смысле

в Чт 30 Июн - 12:50:32
Trimira пишет:Ирина(по наречению Тримира)01.09.1987 .Благодарю заранее !
Нет, вас не беру на тест, потому что не хватает сообщений на форуме, я же написал об этом в первом сообщении

Дата регистрации : 2016-02-03
Посмотреть профиль

в Чт 30 Июн - 13:03:31
Доброго  дня!.   По моим подсчётам осводилось место и я буду 5-й.
Посмотрите пожалуйста меня - Валентина 25.11.58.

в Чт 30 Июн - 14:14:03
Walentina пишет:
Доброго и вам
наличие таланта, талант имеется, единственно были какие то проблемы с его развитием, насколько могу понять эти проблемы от вас особо то и не зависели, скорее это было влияние внешних факторов

текущее развитие, на данное время вы свободно владеете своим талантом, знаете к чему способны, что можете, а чего лучше не касаться без необходимости, при этом по мере сил стараетесь развиться, стать чуточку сильнее

если продолжите в том же ключе
за месяц, особых изменений не произойдёт, будет даже небольшой спад эммоциональный
за год, спад станет сильнее, некоторое разочарование так же возможно, просто в следствии несколько возможно не верного направления и тактики развития

если сбавить темп
за месяц, будет тяжеловато, в силу того что практика будет звать, тихо так манить, большого прогресса не будет, но вот возможность переосмыслить, научиться лучше силу чувствовать, будет
за год, пройдут тревоги относительно практик, вещи которые казались не допустимыми могут стать вполне логичными и понятными хотя и не особо от этого приятными

за месяц, не самое здравое решение, которое не принесёт вам какой бы то ни было ощутимой пользы
за год, в целом за год при гиперусилии вы больше потеряете чем приобретёте, это решение не самое лучшее, хотя в сути решать только вам

в Чт 30 Июн - 14:39:45
Тина55 пишет:Доброго  дня!.    По  моим  подсчётам  освободилось  место  и  я  буду  5-й.
Посмотрите  пожалуйста  меня  -  Валентина  25.11.58.
Здравствуйте, да ваши посчёты верны
наличие таланта, изначально талант есть и талант довольно не слабый, с хорошей динамикой развития
текущее развитие, довольно трудное, потому что у вас сейчас такой период про который говорят иногда "ремонт хуже пожара"
если продолжите развитие в том же ключе
за месяц, будет довольно трудное развитие, и вложите в него много сил при весьма скромных результатах
за год, а вот за год вы крепенько подрастёте, сможете держать удар так сказать и отбиваться
если сбавить темпы
за месяц, подрастёте в плане количества энергии и немного отдохнёте даже, взбодритесь
за год, в целом, динамика уйдет практически на нет, более того можете сильно сдать в маг плане
за месяц, очень сильно вымотаетесь при результатах минимальных, которые будут чуть выше чем полученные в обычном темпе
за год, опять же не самое здравое решение, скорее нахватаете верхами всякого разного но толку большого от этого не выйдет

Посмотреть профиль

в Чт 30 Июн - 14:51:45
[mod]Далее Платно![/mod]

Дата регистрации : 2016-02-03
Посмотреть профиль

в Чт 30 Июн - 14:56:09
Beorn, Благодарю Вам , учту и найду золотую середину.
Очень рада..... буду стараться . Ещё раз Благодарю.

в Чт 30 Июн - 14:59:09
На здоровье, удачи в практике!

Дата регистрации : 2016-01-28
Посмотреть профиль

в Чт 30 Июн - 18:25:08
Beorn пишет:
Walentina пишет:
Доброго и вам
наличие таланта, талант имеется, единственно были какие то проблемы с его развитием, насколько могу понять эти проблемы от вас особо то и не зависели, скорее это было влияние внешних факторов

текущее развитие, на данное время вы свободно владеете своим талантом, знаете к чему способны, что можете, а чего лучше не касаться без необходимости, при этом по мере сил стараетесь развиться, стать чуточку сильнее

если продолжите в том же ключе
за месяц, особых изменений не произойдёт, будет даже небольшой спад эммоциональный
за год, спад станет сильнее, некоторое разочарование так же возможно, просто в следствии несколько возможно не верного направления и тактики развития

если сбавить темп
за месяц, будет тяжеловато, в силу того что практика будет звать, тихо так манить, большого прогресса не будет, но вот возможность переосмыслить, научиться лучше силу чувствовать, будет
за год, пройдут тревоги относительно практик, вещи которые казались не допустимыми могут стать вполне логичными и понятными хотя и не особо от этого приятными

за месяц, не самое здравое решение, которое не принесёт вам какой бы то ни было ощутимой пользы
за год, в целом за год при гиперусилии вы больше потеряете чем приобретёте, это решение не самое лучшее, хотя в сути решать только вам
Благодарю,значит будем сбавлять темп,сама то же это ощущаю и понимаю.......

в Чт 30 Июн - 18:27:11
Да незачто

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: