Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-05-20
Посмотреть профиль

Re: Акция!! Расклад, "Взгляд в будущее", просмотр развития в магии

в Чт 30 Июн - 18:42:59
Beorn,добрый вечер. Меня возьмёте в акцию.если успела?
Елена 02.10.65
Дата регистрации : 2016-05-20
Посмотреть профиль

в Чт 30 Июн - 18:44:50
на этом форуме сообщений маловато,но Вы способности смотрели,хотелось бы узнать о развитии.если позволите. Благодарствую
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

в Чт 30 Июн - 18:45:44
Добрый вечер, акция то не закончена, но бесплатные места просто закончились, если готовы за плату то без проблем

в Чт 30 Июн - 18:47:01
10 сообщений это только для тех кто бесплатно участвовал

Дата регистрации : 2015-08-13
Посмотреть профиль

в Чт 30 Июн - 22:57:38
Beorn пишет:
Lace пишет:Светлана 04/06/1977. Заранее благодарю!
наличие таланта, талант имеется у вас, причем выражен очень не обычно, ярко но при этом на радость и удивление окружающим, причем это выражено в реале

текущее развитие, несколько затруднено по личным и внутренним вопросам, оно идет просто с определёнными трудностями

если продолжите практики в текущем ключе
за месяц, при проявлении должной твёрдости, можете не плохо подрасти в развитии
за год, в целом за год у вас будет положительная динамика развития, единственно что развитие у вас будет в своём темпе, и результаты могут быть хоть и не плохие но ниже тех которые вам хотелось бы

если снизить темп практик
за месяц, немного больше вырастит количество силы, это проявится в появлении новых идей и некоторых успехах в деле важном лично вам
за год, в целом, большого толка не будет, положительная динамика развития останется, но будет минимальной просто

гиперусилие, увеличение темпа практик
за месяц, дастся это трудно, будет уходить много сил, при минимуме результатов
за год, за год сможете вырасти при том не плохо, очень не плохо, для этого просто вам нужно будет помимо практики, еще и общение с практиками, возможно даже учитель в некотором смысле
Beorn, благодарю за расклад be4
-  талант имеется у вас, причем выражен очень не обычно, ярко но при этом на радость и удивление окружающим, причем это выражено в реале - это я так понимаю, не только про магию? ser1
-  текущее развитие, несколько затруднено - да сейчас трудновато проходит обучение, честно времени маловато остается на обучение (а так всего много хочется узнать, изучить.... но в сутках только 24 часа....)
-  в целом за год у вас будет положительная динамика развития, единственно что развитие у вас будет в своём темпе- если учесть, что всем магическим я серьёзно занялась полгода назад, то развитие есть.....
-  и результаты могут быть хоть и не плохие но ниже тех которые вам хотелось бы - как обычному человеку, конечно хочется бо'льших результатов.... надеюсь, что я их достигну ser3
-  если снизить темп практик - не хотелось бы снижать, но отдых тоже нужен.... здесь есть над чем подумать (тем более в одном из раскладов, вы уже мне писали про отдых...)
-  гиперусилие, увеличение темпа практик- еще и общение с практиками, возможно даже учитель в некотором смысле- вот это очень точно сказано, некоторое время меня не покидает мысль об учителе......

в Пт 1 Июл - 5:31:29
Да на здоровье, вас благодарю за ос и участие, о вашем вопросе, да верно выражается не только в магии но и в проявлении других талантов

Дата регистрации : 2016-06-29
Посмотреть профиль

в Пт 1 Июл - 20:35:46
Beorn пишет:
Trimira пишет:Ирина(по наречению Тримира)01.09.1987 .Благодарю заранее !
Нет, вас не беру на тест, потому что не хватает сообщений на форуме, я же написал об этом в первом сообщении

Прошу меня извинить за невнимательность!Очень жаль что вы не смогли мне помочь и мои ожидания оказались напрасными.Всех благ!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: