Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

Деньги деньги дребеденьги!

в Чт 7 Июл - 15:58:17

Доброго времени! Приглашаю на расклад "Деньги деньги дребеденьги" этот расклад из серии что делать?) На этот раз объектом этого извечного вопроса станет как наверно уже догадались проблема заработка. В раскладе рассматривается проблема заработка, магический её аспект, человеческий фактор, ну и что с этим делать)!

Первые 10 человек с количеством сообщений не менее 15 приглашаю к участию бесплатно, стоимость расклада 300 рублей. Заявки и вопросы можно оставить в этой теме, так же направить в личку или страницу в ВК https://vk.com/id352935748

Не забывайте оставлять имя и дату рождения для участия

Последний раз редактировалось: Beorn (Пт 8 Июл - 10:00:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Дата регистрации : 2016-03-08
Посмотреть профиль

Re: Деньги деньги дребеденьги!

в Пт 8 Июл - 9:41:36
Доброго времени, Beorn! Я подхожу для бесплатного расклада? Уж очень замучило это пресловутое безденежье, работаю аки пчёлка, без продыха, а все в убыток. Благодарю за Ваш труд!

в Пт 8 Июл - 9:53:01
Маня пишет:Доброго времени, Beorn! Я подхожу для бесплатного расклада? Уж очень замучило это пресловутое  безденежье, работаю аки пчёлка, без продыха, а все в убыток. Благодарю за Ваш труд!
Доброго времени, подходите, имя и дату рождения будьте добры, можно в лику если в теме не хотите

Дата регистрации : 2015-05-27
Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 9:57:47
Здравствуйте, уважаемый BEORN !! а мне можно ???

в Пт 8 Июл - 9:59:42
NATANGEL пишет:Здравствуйте, уважаемый BEORN !! а мне можно ???
Здравствуйте, можно, имя и дату рождения оставьте только

Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 10:03:05
отправила Вам в личку..
Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 10:15:19
Благодарю! Татьяна, 21.02.1970.
Дата регистрации : 2016-06-06
Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 10:25:07
Здравствуйте.
И меня посмотрите, пожалуйста.
Валентина 25.08.1972

в Пт 8 Июл - 10:51:20
Маня пишет:Благодарю! Татьяна, 21.02.1970.
вы в текущей фин ситуации, устали, страдаете от собственной доброты, там где надо было бы оскалиться на человека, вы этого не делаете, отсюда и трудности в фин сфере просто потому что вы слишком добры

возможная проблема с заработком, это как раз то что вы сказали пашете как пчелка да только в пустую, чем то напоминает бег по кругу

возможные проблемы магического толка, вот это то как раз и может с большой долей вероятности и быть причиной, очень похоже на то что вас сглазили или пути завернули, очень похоже прямо на это

человеческий фактор, не знаете с какого конца взяться как подойти к делу чтобы более или менее адекватно оплату труда получать, иногда как будто бы из рук всё валится

что предпринять, это в первую очередь взять себя в руки и собраться, после подумать как избавиться, чистку сделать самостоятельно или обратиться за помощью

в Пт 8 Июл - 10:53:39
NATANGEL пишет:отправила Вам в личку..
Данные пока не пришли, как только придут, сделаю расклад, если хотите продублируйте их на всякий случай

Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 10:57:33
странно)) Наталья 22.05.1973 ..

в Пт 8 Июл - 11:05:54
Валентинка пишет:Здравствуйте.
Валентина 25.08.1972
Здравствуйте.
вы в текущей финансовой ситуации, как бы могу ошибаться но в целом у вас довольно не плохо с этим, бывают и небольшие спады и подъёмы, но в целом довольно неплохо так

возможное наличие проблемы заработка, тоже как бы проблемы такой прям не вижу, насколько могу понять вы хороши в том что делаете, прекрасно знаете своё дело, где нажать а где и нет

возможные проблемы мистического характера, да тоже не сказал бы что прямо есть что то такое, скорее всего просто накопилась, усталость некоторая

человеческий фактор, тоже как бы трудитесь как бы немного на перспективу, возможно на себя, труда много приходится вкладывать насколько понимаю

что делать, да продолжайте в том же духе, у вас как бы это наилучший вариант развития событий

Дата регистрации : 2016-06-06
Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 11:13:14
Beorn пишет:
Валентинка пишет:Здравствуйте.
Валентина 25.08.1972
Здравствуйте.
вы в текущей финансовой ситуации, как бы могу ошибаться но в целом у вас довольно не плохо с этим, бывают и небольшие спады и подъёмы, но в целом довольно неплохо так

возможное наличие проблемы заработка, тоже как бы проблемы такой прям не вижу, насколько могу понять вы хороши в том что делаете, прекрасно знаете своё дело, где нажать а где и нет

возможные проблемы мистического характера, да тоже не сказал бы что прямо есть что то такое, скорее всего просто накопилась, усталость некоторая

человеческий фактор, тоже как бы трудитесь как бы немного на перспективу, возможно на себя, труда много приходится вкладывать насколько понимаю

что делать, да продолжайте в том же духе, у вас как бы это наилучший вариант развития событий

Деньги пока есть. Но дохода (прихода денег) нет аж с мая. Заработок 0.
Проблема в том, что большой спад клиентской активности 2-3 звонка в неделю с результатом ноль. По сравнению с прошлым годом 2-3 звонка в день.

Тружусь на себя- индивидуальный предприниматель, поэтому зарплату никто не заплатит. Приходится развивать свой сайт через который приходят клиенты (труда много вложено)
И вообще с таким положением дел энтузиазм упал. Ничего не хочу делать. Вот такая вот петрушка 123

в Пт 8 Июл - 11:18:57
Да тут магии то нет никакой, в стране непонятно что происходит, не подайте духом

в Пт 8 Июл - 11:37:26
NATANGEL пишет:странно)) Наталья 22.05.1973 ..
вы в текущей ситуации, немного странно то что вышла Умеренность перев, как бы с одной стороны стоило бы немного по умерить аппетиты, пока что..

возможная проблема с заработком, как бы насколько понимаю то проблемы то нет в заработке, тут скорее возня в коллективе вокруг вас. Скажем так дело не в самой работе а в людях

возможные проблемы мистического толка, нечто похожее на оморочку небольшую, то есть как бы на саму работу влияет то не особо, в основном на вас давит

человеческий фактор, насколько понимаю стараетесь самостоятельно разобраться, понять в чем причина, иногда это получается иногда получается что немного в штыки

что делать, думаю в данном моменте надо не столько на деньгах сосредотачиваться, а на решении проблемы с оморочкой. Небольшую диагностику сделайте, если владеете таро, подскажу как это бесплатно организовать, по результатам уже ориентироваться можно, чистку небольшую делать или еще что то

Дата регистрации : 2016-02-03
Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 11:47:26
Доброго дня! Меня посмотрите пожалуйста. Данные отправила в ЛС.
Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 11:56:52
Благодарю Вас, Beorn! Да, магическое воздействие было, чистку проводили несколько раз, но результата нет, та, которая намагичила, пошатнулась материально, но вот у меня почему - то все на мертвом месте стоит. Я индивидуальный предприниматель, приходится барахтаться. Все верно, бегаю по кругу, не зная, с какого еще бока к этой проблеме подлезть, и выхода не вижу совершенно. И доброта моя когда - нибудь меня погубит, всех, как идиотка последняя, жалею, а за доброту свою получаю вот такие " подарочки" . Как - то так. Благодарю Вас за расклад.

в Пт 8 Июл - 11:57:27
Тина55 пишет:Доброго  дня!  Меня  посмотрите  пожалуйста.  Данные  отправила    в    ЛС.
Да конечно

в Пт 8 Июл - 11:59:48
Маня пишет:Благодарю Вас, Beorn! Да, магическое воздействие было, чистку проводили несколько раз, но результата нет, та, которая намагичила, пошатнулась материально, но вот у меня почему - то все на мертвом месте стоит. Я индивидуальный предприниматель, приходится барахтаться. Все верно, бегаю по кругу, не зная, с какого еще бока к этой проблеме подлезть, и выхода не вижу совершенно. И доброта моя когда - нибудь меня погубит, всех, как идиотка последняя, жалею, а за доброту свою получаю вот такие " подарочки" . Как - то так. Благодарю Вас за расклад.  
Да незачто, Благодарю вас за участие, от себя могу порекомендовать сделать диагностику только после неё чистки проводить

Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 12:56:22
Огромное вам спасибо, уважаемый Beorn ! По поводу оморочки.. я 1.5 месяца назад здесь на форуме у одного уважаемого практика заказывала чистку и настройку финансового канала.. обещали , что через 2 месяца будет результат.. Это не может быть оморочкой ? вдруг, чисткой я сниму все хорошее ?? Хотя, 1.5 месяца прошло и сдвигов вообще нет никаких ! Я надеялась, вы скажете "вас ожидает большой финансовый успех вскоре или что-то в этом духе".., но вы ничего такого не увидели ((
Я Таро только осваиваю, буду вам очень признательна, за подсказку насчет диагностики.. Заранее очень благодарна !

в Пт 8 Июл - 13:08:40
NATANGEL пишет:Огромное вам спасибо, уважаемый Beorn ! По поводу оморочки.. я 1.5 месяца назад здесь на форуме у одного уважаемого практика заказывала чистку и настройку финансового канала.. обещали , что через 2 месяца будет результат.. Это не может быть оморочкой ? вдруг, чисткой я сниму все хорошее ?? Хотя, 1.5 месяца прошло и сдвигов вообще нет никаких ! Я надеялась, вы скажете "вас ожидает большой финансовый успех вскоре или что-то в этом духе".., но вы ничего такого не увидели ((
Я Таро только осваиваю, буду вам очень признательна, за подсказку насчет диагностики.. Заранее очень благодарна !
Это может быть показателем наличия того воздействия, я как бы не спорю, потому и говорю что диагностику надо делать, чтобы ненароком не напортачить лишнего. Диагностический расклад довольно простой есть в той теме где я выкладывал свои расклады на изучение на этом форуме, поищите эту тему.

Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 13:15:01
да, я представляю, где это ! Натыкалась.. Спасибо вам большое за вашу бескорыстную помощь !!!

в Пт 8 Июл - 13:18:06
Было бы на чем

Дата регистрации : 2016-02-08
Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 13:22:12
Доброго дня,Разрешите мне поучаствовать в вашей акции?! Отправлю данные в лс
Дата регистрации : 2016-02-08
Посмотреть профиль