Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

Re: Деньги деньги дребеденьги!

в Пт 8 Июл - 14:53:29
Тина55 пишет:Доброго  дня!  Меня  посмотрите  пожалуйста.  Данные  отправила    в    ЛС.
Доброго дня!
вы в текущей финансовой ситуации, как бы для всех вокруг у вас всё нормально, но никому не известно как и какими усилиями вам это даётся, и какой ценой

возможная проблема с заработком, проблемы имеются, приходится на многом экономить и в некоторых вещах себе отказывать, извините не буду углубляться далее, это не то что стоит выставлять на обозрение

возможная мистическая проблема, вышло 2 кубка, причина есть магическая и вы сами её знаете, так что простите читатели далее эту позицию трактовать не буду из уважения к пользователю

человеческий фактор, скажем так что у вас есть возможность, более того желание поправить своё положение, и это по сути в ваших руках

что делать, делайте, практикуйте, не опускайте руки вы всё правильно делаете, понемногу у вас финансовая часть наладится, но не сеюминутно

в Пт 8 Июл - 15:45:18
Валькирия55 пишет: Доброго дня,Разрешите мне поучаствовать в вашей акции?! Отправлю данные в лс
Доброго и вам
вы в текущей ситуации, с одной стороны есть определённая финансовая стабильность, с другой оно как болото у вас, которое как бы спокойно, но затягивает, жутко смердя и пачкая

возможная проблема с заработком, как бы проблема то особо не стоит остро, насколько понимаю есть работа, на которой в некотором смысле вы раздаёте распоряжения даже, работа стабильная хотя иногда и сложная

возможные мистические аспекты, а вот тут что то не очень хорошее, на всякий случай делайте диагностику, очень возможно наличие чего то неприятного

человеческий фактор, как бы вам нужно более жестко рассчитывать свои траты где то чуть расслабить хватку, где то наоборот сжать посильнее, чтобы ни одной лишней копеечки не потерять

что делать, да как бы ничего, просто у вас сейчас такой период, в целом у вас вполне стабильный материальный достаток намечается в грядущем

Дата регистрации : 2016-02-03
Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 15:49:19
Благодарю Вас , Беорн, за помощь и рекомендации. Всё поправимо и это уже радует.

в Пт 8 Июл - 15:52:03
Да незачто

Дата регистрации : 2016-02-08
Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 18:22:52
Благодарствую за помощь!

в Пт 8 Июл - 18:24:03
Да незачто

Дата регистрации : 2014-11-20
Посмотреть профиль

Деньги деньги дребеденьги!

в Пт 8 Июл - 18:25:28
Добрый день! Можно и мне в акции поучаствовать?
Светлана, 10.02.1973.

в Пт 8 Июл - 21:05:01
svetlana-gl пишет:Добрый день! Можно и мне в акции поучаствовать?
Светлана, 10.02.1973.
Я дико извняюсь Это ориентировочно до понедельника пока что, ближайшие 2 дня меня не будет на месте, бесплатных мест осталось еще 4 штуки

Дата регистрации : 2014-05-29
Посмотреть профиль

в Пт 8 Июл - 22:02:36
Здравствуйте! А можно тогда и меня посмотреть пож-ста,раз еще 4 места осталось)) я Татьяна 28.10.1969г Благодарю за акцию!
Дата регистрации : 2015-08-13
Посмотреть профиль

в Вс 10 Июл - 5:15:31
Доброго времени суток! Beorn, можно и мне принять участие в Вашей акции? Светлана 04/06/1977. Заранее благодарю!

в Вс 10 Июл - 11:35:40
svetlana-gl пишет:Добрый день! Можно и мне в акции поучаствовать?
Светлана, 10.02.1973.
Добрый день
вы в текущей финансовой ситуации, некоторое беспокойство испытываете, возможно в силу того что финансовых средств перестаёт хватать, или поступать они стали в меньшем объёме

возможные проблемы с заработком, тут скорее на мой взгляд то что работа в каком то смысле не благодарная, то есть вы отдаёте много сил и времени, и дело то вам ваше нравится но похоже оплата расстраивает

возможные мистические проблемы, да особо то их и нет, мистический оттенок в некотором смысле есть но он в позитивном ключе работает, что то на улучшение отношений в коллективе если я правильно все понял

человеческий фактор, вот тут скорее вам нужно что то предпринять ещё, потому что насколько понимаю вам с одно стороны за место надо держаться, с другой это напрягает

что делать, подумать и хорошо подумать, что сделать и что предпринять чтобы заработать ещё как то

Дата регистрации : 2015-01-06
Посмотреть профиль

в Вс 10 Июл - 11:55:00
Доброго времени суток! Можно принять участие в Вашей акции? Лариса 25.11.1970. Благодарю!

в Вс 10 Июл - 11:57:42
татьяна-яна пишет:Здравствуйте! А можно тогда и меня посмотреть пож-ста,раз еще 4 места осталось)) я Татьяна 28.10.1969г Благодарю за акцию!
Здравствуйте!
вы в текущей финансовой ситуации, насколько понимаю, заняты подоплёкой магического толка получения денег, возможно открытием финансового потока с целью зачерпнуть из него

возможные проблемы с заработком, насколько могу понять проблема с заработком кроется в его отсутствии, планы есть идеи есть но чего то не достаёт до их воплощения

возможные мистические проблемы, а вот тут интересно насколько понимаю у вас либо нечто вроде крадника или закрытия фин благополучия, сделайте диагностику на всякий случай чтобы проверить сии подозрения

человеческий фактор, собственно эта позиция продолжение предыдущей, только с тем контекстом что стоило бы чистку небольшую провести

что делать, не торопиться и разобраться в ситуации чтобы понять как поступить и от чего отталкиваться

в Вс 10 Июл - 12:13:13
Lace пишет:Доброго времени суток! Beorn, можно и мне принять участие в Вашей акции? Светлана 04/06/1977. Заранее благодарю!
Доброго времени!
вы в текущей финансовой ситуации, Да в принципе текущая ситуация вас так или иначе устраивает, есть конечно свои сложности, но в целом относительно не плохо

возможные проблемы с заработком, сейчас насколько понимаю проблема остро не стоит, хотелось бы конечно и больше, и с меньшими заморочками, но как бы то что у вас есть сейчас приносит вам определённый стабильный доход, что в принципе довольно хорошо

возможные мистические проблемы, скажем так они имели место быть, если хорошенько озаботитесь вопросом защиты то повторения подобного счастья будет врятли

что делать, не расслабляться но и не особо и перенапрягаться, и быть осторожнее с коллективом на работе

в Вс 10 Июл - 12:37:19
лора пишет:Доброго времени суток! Можно принять участие в Вашей акции? Лариса 25.11.1970. Благодарю!
Доброго времени!
вы в текущей финансовой ситуации, из карты то вполне не плохо (3 кубка) то есть довольны по большому счету работой и заработком и тем окружением с которым дело приходится иметь

возможные проблемы с заработком, да как бы стабильно нормально, есть некоторая перспектива развития даже насколько понять могу

возможные мистические проблемы, тут скорее что вам в определённые рамки держать стоит чуть более жестко, это скорее касается личного пространства, а так в целом то больше то и ничего такого

человеческий фактор, да тоже довольно оптимистично, как бы вы вполне на месте, работа вполне по силам ничего сверхестественного делать не приходится такого что бы было не по силам

что делать, самое похоже трудное, это не касячить и не подставляться и в принципе нормально всё будет

Дата регистрации : 2015-01-06
Посмотреть профиль

в Вс 10 Июл - 12:57:29
Благодарю Вас!!! flower
Дата регистрации : 2014-11-20
Посмотреть профиль

в Вс 10 Июл - 15:24:24
Спасибо большое! так и есть...
Дата регистрации : 2015-08-13
Посмотреть профиль

в Вс 10 Июл - 21:12:50
Beorn пишет:
Lace пишет:Доброго времени суток! Beorn, можно и мне принять участие в Вашей акции? Светлана 04/06/1977. Заранее благодарю!
Доброго времени!
вы в текущей финансовой ситуации, Да в принципе текущая ситуация вас так или иначе устраивает, есть конечно свои сложности, но в целом относительно не плохо

возможные проблемы с заработком, сейчас насколько понимаю проблема остро не стоит, хотелось бы конечно и больше, и с меньшими заморочками, но как бы то что у вас есть сейчас приносит вам определённый стабильный доход, что в принципе довольно хорошо

возможные мистические проблемы, скажем так они имели место быть, если хорошенько озаботитесь вопросом защиты то повторения подобного счастья будет врятли

что делать, не расслабляться но и не особо и перенапрягаться, и быть осторожнее с коллективом на работе
Beorn, благодарю за расклад!
Да, в принципе, меня ситуация финансовая устраивает, но действительно хочется побольше s3 но пока ничего более подходящего я не нашла (нахожусь в поисках: очень хочется найти работу, удовлетворяющую мои творческие амбиции)
Насчет мистических проблем, до недавнего времени были и очень большие. Спасибо, на счет защиты, учту.
И отдельное спасибо за совет насчет коллектива!

в Вс 10 Июл - 21:20:26
Да незачто благодарю за участие

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: