Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

Расклад " А надо ли мне крестик снять?" Акция!

в Ср 13 Июл - 17:37:48

Всем доброго времени! Перво на перво хочу сказать о том что с уважением отношусь ко всем официальным и не официальным конфессиям, верованием и мирвоззрениям. Не в коем случае никого не на что не подбиваю и не склоняю. Этот расклад написан только для того чтобы понять имеет ли смысл снимать крестик лично тому или иному практику. И не в коем случае не направлен на то чтобы оскорбить  чьи бы то ни было религиозные воззрения.

Как уже сказал расклад направлен на то что бы посмотреть и понять стоит ли конкретно тому или иному практику " Снимать крестик". Он не есть руководство к действию, и направлен только на то чтобы понять как лучше поступить... Потому что для практика особенно начинающего этот вопрос стоит довольно остро хотя и не для всех.

Первые 5 человек с количеством сообщений не менее 15 бесплатно, стоимость расклада в рамках акции 300 рублей.

От участников нужны имя и дата рождения, оставить заявки можно в теме акции, личке или страничке ВК https://vk.com/id352935748

Дата регистрации : 2016-04-02
Посмотреть профиль

Re: Расклад " А надо ли мне крестик снять?" Акция!

в Ср 13 Июл - 20:48:47
Доброго времени суток!
Вы, как всегда, неповторимы!
Не знаю где лучше писать, Я Восхищена Вашим талантом, и той работой которую проводите в тех или иных акциях!
Благодарю за помощь начинающим и не только!!!!

в Ср 13 Июл - 20:55:09
LlANA пишет:Доброго времени суток!
Вы, как всегда, неповторимы!
Не знаю где лучше писать, Я Восхищена Вашим талантом, и той работой которую проводите в тех или иных акциях!
Благодарю за помощь начинающим и не только!!!!
Доброго времени и Вам! Это конечно всё лесно и приятно, но я как бы ничего такого то и не делаю

Дата регистрации : 2016-04-02
Посмотреть профиль

в Ср 13 Июл - 21:01:44
Кому как!
Кому возможность подумать и выбрать направление (подсказка), кому лишний повод задать массу вопросов (поговорить от не понимания)...
"... Люди сами не знают своего счастья, и не ценят то, что имеют..."
Наверное нафлудила, пусть простят меня Хозяюшки форума, и те, кого могла обидеть ;(

в Ср 13 Июл - 21:05:13
Да ничего страшного, тем более что общение на форуме не возбраняется, единственно попрошу по теме). Если просто так поболтать то в вк пишите я как бы всегда для общения открыт

Дата регистрации : 2016-03-08
Посмотреть профиль

в Чт 14 Июл - 4:25:02
Доброго времени, Beorn! Благодарю Вас за такие замечательные акции! Татьяна, 21.02.1970.

в Чт 14 Июл - 9:38:30
Маня пишет:Доброго времени, Beorn! Благодарю Вас за такие замечательные акции!  Татьяна, 21.02.1970.
вы и ваши отношения с ХЭ, да как бы не сказать чтобы вы плохо относились к самому эгрегору, такого нет, но насколько понимаю пытались практиковать даже в его рамках, что то получалось, но в целом удаляетесь в практику вообще
насколько может помешать ХЭ в практике, тут скорее он вам будет некий воспитательный момент устраивать за то что колдуете, наказывать проще говоря, не зависимо от того хорошее дело сделали или нет
насколько вам комфортно в ХЭ, уже как бы не очень, в виду практики видимо, хотя раньше было очень не плохо. По идее вам либо практику надо оставить либо уйти от эгрегора
необходимость уходить в другую традицию, остро не стоит пока что но как бы думали об уходе, и это не самый неразумный вариант
возможные проблемы с выходом из ХЭ, только морально этические, которые будут у вас внутри видно их не будет остальным но они вас немного по терзают
что в итоге получите от ухода, а получите понимание, не будет иллюзий, только понимание основанное на опыте и познании

Посмотреть профиль

в Чт 14 Июл - 10:47:37
Благодарю Вас, Beorn, за ответ! Если честно, то по большому счёту я вообще никак не относилась к ХЭ, он как бы для меня и не существовал вообще. Крестили меня можно сказать в бессознательном возрасте - год и десять мес., да и то после крещения я сказала, что " чертов поп пятки щекотал". Пару ритуалов, да, провела в церкви, получила за это по макушке, за любые другие практики тоже получаю по макушке, если перестаю практиковать, тоже получаю. Вот такая дилемма. Но я не обращаю на это внимания, шагаю дальше. Просто все говорят о какой - то мифической помощи ХЭ, я лично ничего такого не видела, кроме вредительства. И не встречала никого, кому бы он помог. И да, подумываю о выходе из ХЭ, тем более ( в моём понимании), были предпосылки для этого - несколько лет назад с меня на улице сорвали крест, я ещё подумала тогда, что сам бог от меня отказался, но оно и к лучшему, в прошлом году решила что называется испытать судьбу, купила крест, но не то что носить, даже одеть его толком не смогла, то цепочка запуталась и порвалась, то замок загнулся, в общем, когда я его притулила на себя, то не проносила и десяти минут - началось какое - то удушье, тяжесть на шее, будто каменная глыба на шее висит, сняла, отнесла в помойку, все прошло и удушье и тяжесть, с тех пор поняла, что ХЭ не для меня. Угрызений совести пока не чувствую. И когда пришло осознание, что надо отказаться от ХЭ, практически сразу пришло понимание некоторых вещей, будто пелена с глаз упала, душевный какой - то морок ушел. К какой традиции обратится? Пока особо не задумывалась, но очень уважаю язычество, да и тянет туда сильно. Вот, как - то так. Благодарю, Beorn, Вы помогаете своими акциями понять себя, помогаете заглянуть в себя гораздо глубже, найти в глубинах подсознания какие - то скрытые знания, силы что ли, о которых и не подозревал человек. Всех Вам Благ!

в Чт 14 Июл - 10:53:17
Благодарю за участие, языческие традиции это дело интересное, не спешите с выбором, и маленький нюанс не забывайте, язычество это не религия это точка зрения, образ жизни если хотите)

Посмотреть профиль

в Чт 14 Июл - 11:33:05
Я помню об этом, пока только делаю первые шаги в этом направлении, но мне очень нравится. Да и природа мне всегда была ближе и роднее, чем душные, по большей части полные негатива церкви. Только вот все равно стоит вопрос - делать раскрещивание или нет. Или просто внутри, морально отказаться от ХЭ. хотя внутренне я уже давно отказалась от этого. Понимаю, что на этот вопрос мне никто не даст ответа. Благодарю Вас за акцию!

в Чт 14 Июл - 11:47:23
Да просто послушайте себя, кому то ритуал нужен, кто то просто уходит, я перед тем как уйти убрал печати что у каждого крещеного есть, не по злобе просто что бы свободным быть

Посмотреть профиль

в Чт 14 Июл - 13:29:43
Так вот и я о том же. Я когда избавилась от креста, тоже ощутила некоторую свободу. Ведь оковы, даже если это веревка и крест, всегда одевали на рабов, в случае с ХЭ это ещё и удавка. А ведь хочется, хочется быть свободным, а не зависеть от чего - то. В любом случае есть несколько вариантов, чтобы уйти из ХЭ.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: