Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2014-03-31
Посмотреть профиль

Чистка через 4 стихии

в Пт 29 Июл - 23:01:34
Для ритуала нам понадобятся:

Свеча белая.
Благовонье (я использую с запахом маживельника)
Тарелка с землёй
Тарелка с водой.
Белая ткань.

Ритуал:

Застилаем стол белой тканью, ставим свечу,тарелку с водой, тарелку с землёй, аромолампу с благовонием,зажигаете свечу,аромолампу,читаем заговор.
Заговор:

" Духи Огня,Духи Воды,Духи Воздуха,Духи Земли вас я призываю,тело,сознание,душу и дух свой очищаю!
Дух огня приветствую с поклоном тебя,прошу отожги, выжги все привязки с меня, мертвецкие, вампирские, бесовские, колдовские,что соки из меня пьют,жить не дают.
Дух воды поклон для тебя,прошу тебя,омой,смой всё лихое,колдовское, корчи,порчи,привороты,отвороты,всё что сушит меня,жить мешает.
Дух воздуха кланяюсь тебе,прошу у тебя остуди,от суши то зло что на меня кинуто, да наслано,ведьмой злой, колдуном тёмным,что жить мешает от бела света застилает.
Дух земли три поклона для тебя,прошу тебя всё чтоб с меня огнём выжжено,все что водой вымыто,все что воздухом высушено ты в себя забери и обратно ко мне не допусти.
Духи Огня,Духи Воды,Духи Воздуха,Духи Земли вы пришли,мне помогли,всё злое,лихое,колдовское с меня убрали. Да будет так! Так и есть!"

Важно когда обращаетесь к огню проводить ладонями над ним чуть касаясь его,обращаетесь к воде окунаете пальцы вводу и слегка умываете лицо,грудь,руки,когда обращаетесь к воздуху наклонитесь к аромолампе старайтесь как можно глубже вдыхать аромат,обращаясь к земле положите кончики пальцев на неё, говоря "кланяюсь тебе.." поклонитесь. И незабываем духов благодарить по окончанию обряда.

В подношение стихиям носят белый хлеб, напитки например пиво

источник

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Права доступа к этому форуму: