скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Расклад "Файтер, клирик, маг и вор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Расклад "Файтер, клирик, маг и вор"

Сообщение автор Beorn в Ср 3 Авг - 13:46:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет!
Хочу представить вниманию сей расклад. Хотя он похож чем то на мастер класс. Штука в том что в своей практике сталкивался с вопросом предназначения в этой жизни. Когда то когда ещё я только начинал обучение, наткнулся на довольно интересную теорию духовного развития. Дело в том что по этой доктрине человек здесь воплощается в одной из 4 эпостасей. Это воин, жрец, маг и хитрец. Насколько помню то развившись в одной из этих эпостасей, по этой доктрине, можно перейти на следующую ступень духовного бытия. Перехода я никому не обещаю конечно же, но вот сам принцип на мой взгляд показался мне весьма занимательным. Как бы не много подумав, то можно вполне логически обоснованно подогнать под эту теорию под практику.
К примеру Воин (архетип карта Император) априори человек очень сильный. Не только физически но и морально и духовно. Человек который по жизни лидер, который вполне может вести за собой людей. На мой взгляд примеров исторических и мифологических море. Те же Тор и Перун оба боги воины, или из истории Сталин, Наполеон, Суворов, Гитлер. То есть те люди которые смогли сподвигнуть просто не реальное количество людей на боевые действия, наступательного или оборонительного характера.  
Жрец (архетип карта Первосвященник) тоже в принципе особо объяснять не надо много. Это человек который посвятил себя служению тому или тем божеству или божествам, в сути это не так уж и важно. Но тем не менее жреческая магия довольно сильна, да и жрецом так или иначе стать возможно. Пожалуй самым ярким примером жреца является Иисус Христос.
Маг (архетип карта маг) интересный путь путь изучения и познания не только магии, но и наук так же. Это путь не только мага или колдуна (ведьмы, колдуньи), но и ученого так же потому что магия это то же наука. Яркие примеры этого пути это Мерлин, Один, Велес. Если брать мифологию, а если с точки зрения науки то это Сеченов, Пирогов, Сахаров к примеру, да тот же Циалковский.
Ну и хитрец (архетип карта Шут), это пожалуй самый загадочный и трудный путь, так же и лёгкий одновременно. Потому что хитрец он не воин и не маг, и даже не жрец. Но он так же и всего понемногу, то есть чуть чуть и вон, и жрец, и маг. Своего рода путь хитреца это высший пилотаж, пожалуй самый яркий пример тому это Будда.

Так вот я предлагаю узнать, кому по какому же пути в этой жизни выпало пройти....
Сам расклад платный стоимость символическая, 300 рублей. Для того чтобы поучаствовать нужно будет, помимо платы, имя и дата рождения.
Вопросы и заявки на участие можно оставить в этой теме, направить в ЛС или страничку в ВК.

Beorn

Дата регистрации : 2016-03-16

Посмотреть профиль https://vk.com/id352935748

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: