скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Заговор на веник на деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Заговор на веник на деньги

Сообщение автор VeraLV в Ср 5 Окт - 9:21:56

Веник в качестве дополнительного магического атрибута может использоваться в обряде, направленном на привлечение денег в жизнь. Для такого ритуала веник приобретается в период растущей луны. Новый веник следует перевязать красивой зеленой лентой.
Обряд начинается с того, что по всему жилищу раскладываются монеты различного достоинства. Это нужно сделать вечером и оставить монеты до утра. Рано утром нужно веником подмести жилище и собрать все монеты на совок.
В процессе такой импровизированной уборки следует проговаривать такие слова:
«Я, Раба Божья, (собственное имя), не монеты собираю, а с помощью веника волшебного в свой дом богатство зазываю. Появится у меня много серебра и злата и вскоре стану я богата. Аминь».
Собранные монеты необходимо высыпать в банку и закрыть ее крышкой. Спрятать банку нужно так, чтобы она никому не попалась на глаза. Брать монеты с банки нельзя. Такая банка с деньгами является своего рода магнитом для денег. Применяемый в обряде веник можно использовать обычным способом в быту.

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: