скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Где же вы? Деньги?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Где же вы? Деньги?

Сообщение автор VeraLV в Ср 26 Окт - 10:04:39

Очень часто мы сталкиваемся с тем, что никак не приходят деньги, возьму бесплатно 5-ть человек на просмотр, с чем же связано отсутствие притока денег? Далее по 500 руб. Прошу мне в лс сбросить имя, фотография.

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Где же вы? Деньги?

Сообщение автор svetlana-gl в Ср 26 Окт - 12:45:59

VeraLV пишет:Очень часто мы сталкиваемся с тем, что никак не приходят деньги, возьму бесплатно 5-ть человек на просмотр, с чем же связано отсутствие притока денег? Далее по 500 руб. Прошу мне в лс сбросить имя, фотография.
Добрый вечер! Возьмите меня. Денег хочется.

svetlana-gl

Дата регистрации : 2014-11-20

Посмотреть профиль

• 3

Re: Где же вы? Деньги?

Сообщение автор Willow в Ср 26 Окт - 22:56:53

Доброй ночи! Возьмите пожалуйста. Данные высылаю

Willow

Дата регистрации : 2016-01-09

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор лора в Чт 27 Окт - 5:32:05

Доброго времени суток! Возьмите меня. Данные в личке. Благодарю!

лора

Дата регистрации : 2015-01-06

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Margorita в Чт 27 Окт - 6:43:50

Доброго времени! Посмотрите меня. Данные скинула в ЛС.

Margorita

Дата регистрации : 2015-01-13

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор NATANGEL в Чт 27 Окт - 8:03:38

Можно я буду пятой ? спасибо ))) Данные пишу в личку !!!

NATANGEL

Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор VeraLV в Чт 27 Окт - 9:47:23

svetlana-gl пишет:
VeraLV пишет:Очень часто мы сталкиваемся с тем, что никак не приходят деньги, возьму бесплатно 5-ть человек на просмотр, с чем же связано отсутствие притока денег? Далее по 500 руб. Прошу мне в лс сбросить имя, фотография.

Что есть сейчас на финансовом канале? Башня+Колесо Фортуны - ваш финансовый канал заблокирован.
Что является причиной блокировки канала поступления денег? Влюбленные+Суд - какой-то конфликт внутри вашей семьи.
Причина отсутствия денег носит кармический аспект или это воздействие извне? Причина Повешенный, на вас висит работа плюс отшельник, на вас висит покойник.
Какие проблемы порождает воздействие? Смерть и Повешенный - видимо означает, что данный тип воздействия и блокирует приток денег к вам.
Что делать? Умеренность + Повешенный - видимо предлагают вам выполнить чистку, возможно вы и сами пробовали, но, Повешенный так и остался.

Нужна будет помощь, пишите. :)

VeraLV

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор VeraLV в Чт 27 Окт - 9:54:15

Willow пишет:Доброй ночи! Возьмите пожалуйста. Данные высылаю

Что есть сейчас на финансовом канале? Ваши проблемы они больше связаны с какой-то конкуренцией, Луна и Папа, кто-то видит в вас соперницу, в качестве мести и лишает вас финансовой удачи.
Что является причиной блокировки канала поступления денег? Вот и она, это вашего возраста девушка, она рядом с вами, у вас легла Звезда и вы. Это очень близкое общение, не исключаю, что причина тут и зависть. Гоните от себя всех подруг, держите их на расстоянии.
Причина отсутствия денег носит кармический аспект или это воздействие извне? Император, ваша причина, дурак - не достался он ей. Либо зависть тут, что на вас мужские глаза смотрят, в общем здесь самая обычная бабская зависть перекрывает вам финансы. Это просто негатив, который надо почистить и поставить защиту.
Какие проблемы порождает воздействие? Колесница, Мир, деньги вроде вот и раз, облом, ушли.
Что делать? Смерть + Башня, как я вам и сказала почистить этот канал и поставить хорошую кладбищенскую защиту и все ваши вражины сразу от вас отпадут как листья от дерева.

VeraLV

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор VeraLV в Чт 27 Окт - 10:00:46

лора пишет:Доброго времени суток! Возьмите меня. Данные в личке. Благодарю!

А я вам защиту не ставила? Есть на вас какая-то защита, но ее уже надо усиливать.

Что есть сейчас на финансовом канале? Кармической причины тут нет, просто обстоятельства сейчас так сложились, что нет возможности в притоке денег.
Что является причиной блокировки канала поступления денег? Может когда-то и был негатив, скорее всего данной женщины давно нет в вашем окружении, причина блокировки она связана с внешними обстоятельствами, не пришло время для каких-то активных действий.
Причина отсутствия денег носит кармический аспект или это воздействие извне? Императрица, умеренность, просто так сейчас сложилось, нет пока возможности открыть приток денег, нет подходящего случая, может вакансии и т.д.
Какие проблемы порождает воздействие? Зависание ситуации и все, Повешенный+Влюбленные, может и в личке зависание так как нет возможности поехать куда-то где могли бы с мужчиной познакомится, пообщаться, сменить окружение.
Что делать? Суд+Дьявол, пока ничего, все останется как есть. Что тут сделаешь? Не пойдешь же полы мыть. 124

VeraLV

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор VeraLV в Чт 27 Окт - 10:07:43

Margorita пишет:Доброго времени! Посмотрите меня. Данные скинула в ЛС.

Что есть сейчас на финансовом канале? У вас кармический аспект, весь ваш род теряет деньги и неудачно вкладывается, долго потом пытается изъять деньги обратно, часто вообще их теряет навсегда. Это дыра связана с кармическими отработками, деньгами отрабатывается и с моментом рождения, знаете как говорят. родился в рубашке, определенное положение планет дает деньги, иное сочетание звезд создает проблемы, что и происходит у вас. С этим связано и разрушения в личной жизни, тоже самое отработка и определенное положение звезд дает недолгие отношения.
Что является причиной блокировки канала поступления денег? Как вам и сказала, кармический аспект и момент рождения. Влюбленные+Суд.
Причина отсутствия денег носит кармический аспект или это воздействие извне? Это кармический аспект, связанный с мужчиной. Дьявол+Император, мужская линия что ли тут отрабатывает.
Какие проблемы порождает воздействие? Колесница+Звезда, денег постоянно нет, а если приходят, то очень быстро уходят, не задерживаются.
Что делать? Ведьма+Луна, только ставить недолгую работу на приток денег, открытие удачи. Больше никак, периодически это делать, чтобы закрыть хоть какие-то финансовые дырки.

VeraLV

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор VeraLV в Чт 27 Окт - 10:15:44

NATANGEL пишет:Можно я буду пятой ? спасибо )))  Данные пишу в личку !!!

Тут по фотографии порча однозначно, посмотрим карты.

Что есть сейчас на финансовом канале? Вы заказаны, за вас даже заплатили, этот человек связан с морской стихией, либо стихией воды. Дьявол+Суд.
Что является причиной блокировки канала поступления денег? Влюбленные плюс Башня, кому-то вы насыпали такую горстку соли, что сильно защипало. Это женщина, проблема тут связана с личной жизнью, мужчиной.
Причина отсутствия денег носит кармический аспект или это воздействие извне? Папа плюс Правосудие, данная дама вершила свою справедливость, на ее взгляд, так правильно.
Какие проблемы порождает воздействие? Надежда+Сила, закрывает вам реализацию в чем-то, ждете и ничего, опять ждете и вновь ничего.
Что делать? Император+Колесница, странно, я бы сказала отдать ей мужика этого, пусть дует на все 4-ре. Это очень странно, может вы понимаете о чем тут речь. 124 Как еще можно понять тут, даже не знаю, месть тут однозначно причина отсутствия денег, словно, вы что-то присвоили, что вызывает то ли зависть, то ли обиду. Если это работа, значит пока не уйдете оттуда так все и будет.

VeraLV

Посмотреть профиль

• 12

Сообщение автор лора в Чт 27 Окт - 10:45:07

Благодарю Вас, Вера за расклад! Защиту Вы мне не ставили. Знаю,что в этом есть необходимость. Да и Вы,мне об этом писали. Удачи Вам,в вашем деле! И огромное спасибо!

лора

Дата регистрации : 2015-01-06

Посмотреть профиль

• 13

Где же вы? Деньги?

Сообщение автор svetlana-gl в Чт 27 Окт - 10:52:14

VeraLV пишет:
svetlana-gl пишет:

Что есть сейчас на финансовом канале? Башня+Колесо Фортуны - ваш финансовый канал заблокирован.
Что является причиной блокировки канала поступления денег? Влюбленные+Суд - какой-то конфликт внутри вашей семьи.
Причина отсутствия денег носит кармический аспект или это воздействие извне? Причина Повешенный, на вас висит работа плюс отшельник, на вас висит покойник.
Какие проблемы порождает воздействие? Смерть и Повешенный - видимо означает, что данный тип воздействия и блокирует приток денег к вам.
Что делать? Умеренность + Повешенный - видимо предлагают вам выполнить чистку, возможно вы и сами пробовали, но, Повешенный так и остался.

Нужна будет помощь, пишите. :)

Вера, спасибо!!

svetlana-gl

Дата регистрации : 2014-11-20

Посмотреть профиль

• 14

Сообщение автор NATANGEL в Пт 28 Окт - 4:19:31

Спасибо огромное, Вера ! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Потому как неделю назад мне за деньги делали полную чистку и защиту + налаживание фин. канала.. Но, судя по вашей диагностике, ничего не ушло, все осталось на месте.. Очень печально ! Насчет женщины - все верно, догадываюсь, кто она и за что ! Но мужчина этот из семьи никуда не уходил и уже 1.5 года мы с ним не общаемся, он полностью ЕЕ ! Поэтому конкретно, что мне сейчас делать со всем этим - пока перевариваю информацию ! понять не могу.. Большое Вам спасибо ! С уважением, Natangel

NATANGEL

Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

• 15

Сообщение автор Willow в Пт 28 Окт - 7:19:39

Вера, спасибо) Я, кажется, поняла о ком речь. Только это не моя подруга, а любовница моего парня. Она может

Willow

Дата регистрации : 2016-01-09

Посмотреть профиль

• 16

Сообщение автор VeraLV в Пт 28 Окт - 7:20:58

Натаангел, Значит тут надо просто хорошо все почистить и открыть поток, свести негатив в землю, чтобы обратка пошла в кладбищенскую. Я взяла сейчас на кладбищенский ритуал, поеду на кладбище, чистки сейчас делаю, будет 1500 чистка плюс открытие, если хотите, пишите мне, я вас возьму прицепом. Взяла заказ и на открытие денежного и лички, буду делать и вам сделаю.

Девочки, на следующую неделю у меня принят заказ церковная защита и гармонизация отношений, если кто хочет пишите, возьму вас тоже, 1000 руб.

VeraLV

Посмотреть профиль

• 17

Сообщение автор VeraLV в Пт 28 Окт - 7:22:39

Willow пишет:Вера, спасибо) Я, кажется, поняла о ком речь. Только это не моя подруга, а любовница моего парня. Она может

Если тоже надо, пишите, возьму. Только вам еще и защита нужна, легкая зеркалка на пол года, 1000, сложная, на год 3000.

VeraLV

Посмотреть профиль

• 18

Сообщение автор Margorita в Пн 31 Окт - 4:30:30

VeraLV пишет:
Margorita пишет:Доброго времени! Посмотрите меня. Данные скинула в ЛС.

Что есть сейчас на финансовом канале? У вас кармический аспект, весь ваш род теряет деньги и неудачно вкладывается, долго потом пытается изъять деньги обратно, часто вообще их теряет навсегда. Это дыра связана с  кармическими отработками, деньгами отрабатывается и с моментом рождения, знаете как говорят. родился в рубашке, определенное положение планет дает деньги, иное сочетание звезд создает проблемы, что и происходит у вас. С этим связано и разрушения в личной жизни, тоже самое отработка и определенное положение звезд дает недолгие отношения.
Что является причиной блокировки канала поступления денег? Как вам и сказала, кармический аспект и момент рождения. Влюбленные+Суд.
Причина отсутствия денег носит кармический аспект или это воздействие извне? Это кармический аспект, связанный с мужчиной. Дьявол+Император, мужская линия что ли тут отрабатывает.
Какие проблемы порождает воздействие? Колесница+Звезда, денег постоянно нет, а если приходят, то очень быстро уходят, не задерживаются.
Что делать? Ведьма+Луна, только ставить недолгую работу на приток денег, открытие удачи. Больше никак, периодически это делать, чтобы закрыть хоть какие-то финансовые дырки.

Вера, все в точку! Даже нет слов, ничего опровергнуть не могу! Деньги в семье ни у кого не держатся, все всё теряют. Можно обратиться к вам за помощью лично?

Margorita

Дата регистрации : 2015-01-13

Посмотреть профиль

• 19

Сообщение автор VeraLV в Пн 31 Окт - 7:58:36

Конечно можно, пишите мне в личку, через 3 часа отправляюсь с заказами.:)

VeraLV

Посмотреть профиль

• 20

Сообщение автор byyf в Сб 12 Ноя - 0:24:54

доброго времени без денюжек уже не смотрите... интересует через что меня блокируют по приходу денег

byyf

Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль

• 21

Сообщение автор Admin в Вс 13 Ноя - 9:25:55

Только платно, читаешь, можно подумать там деньжища мастер запрашивает, работа требующая времени, надо найти время, настроится, отложить все свои дела, спокойно сесть, верно считать с человека находящегося очень далеко от тебя, меня удивляет просто, что еще народ думает, платить/не платить. Это же работа, такая же как у вас повседневная. Мастер хочет тоже получать за нее вознаграждение.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-11-08

Посмотреть профиль http://www.chertovologovo.com

• 22

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:19:45

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: